Вторник, 24.09.2024, 17:28
| RSS
Главная | ВАР с ги Hi-Tech (?) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jinrou  
ВАР с ги Hi-Tech (?)
JinrouДата: Вторник, 27.10.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
На их сайте http://hitechpower.ucoz.ru/ отмечено что вар есть с нашей стороны какой статус?

Кстати сразу причины вара можно если вкурсе кто...

Жду пояснения спс


Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
FluffYДата: Вторник, 27.10.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 11
Статус: Offline
без понятия, они наверное от балды этот вар придумали... Вообще в давние времена, во время замеса с Орлами, Hi-Tech как их друзья помогали им. может после этого объявили нам вар))) надо бы дипломата к ним отправить, хоть причину узнаем tongue

В раю хорошо, но в аду знакомых больше)
 
корольлирДата: Среда, 28.10.2009, 09:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
Знаю точно, что персонаж Aleada пока бегала БЕЗ КЛАНА помогала орландино в боях. После вступления ее в Hitech я ее видел раз в безопаске.
Знаю со слов сокланов что персонаж Fleur хилила орландино за что и была слита.
Были ли другие инциденты с персонажами ныне состаящими в этой ГИ или нет - я не знаю.
Вобщем это все что знаю smile
 
JinrouДата: Четверг, 29.10.2009, 09:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
А дипломаты в клане есть чтоб сходить на сайт хитеков и проверить? Спросить у них в чём претензии и т.д.?

Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
_Flora_Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
мда как я понила клан новый, и как бы я его ниразу не видела но ЧС у них уже большой и как я понила в него входит и наш клан... biggrin

Вот кто я!
[Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 80%] [Исследователь 3%]
 
Свобод@Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
он не новый просто в нем насколько я знаю человек 5-6 потому и не видит их никто ))))))и играют довольно редко

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]
 
JinrouДата: Суббота, 31.10.2009, 09:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Ответ хитека
" Было совместное массовое пвп с ги Orlandino против общего врага (не против Armagedon) на 29 томе. Пролетали 2 ваших соклана: Iwanna222 (Маршал) и rus666. Они сагрились на KYN, т.к. у вас с ними вар. После атак по нему, начали атаковать и наших сокланов: ХочуВиллу и Fleur. Так же были оскорбления в пм:
http://images.netbynet.ru/img.php?7441f8b79b129bc4ae993eb263cd72c0.jpg
http://images.netbynet.ru/img.php?deaac860d9f97c278e5e6d015f717cb5.jpg
Так как агрессия и оскорбления шли от маршала, то это более чем личная позиция игрока. Маршал несет ответственность за весь клан, поэтому агрессию расценили как позицию клана и ги Armagedon была занесена в вар лист. "

Наши деиствия?


Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
корольлирДата: Суббота, 31.10.2009, 13:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
" Было совместное массовое пвп с ги Orlandino против общего врага (не против Armagedon) на 29 томе. Пролетали 2 ваших соклана: Iwanna222 (Маршал) и rus666. Они сагрились на KYN, т.к. у вас с ними вар. После атак по нему, начали атаковать и наших сокланов: ХочуВиллу и Fleur

Да об этом я и писал. Они просто не уточнили что Fleur хилила при этом персонажа KYN поэтому на нее и напали. Ну и как дополнение Aleada которую последний раз я видел именно в Hitech нападала на наших с ги Орландино несколько раньше описанного инцидента.
 
JinrouДата: Суббота, 31.10.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Повторяю вопрос к руководству Армы или простым армагедонцам: мы с ними миримся ,продолжаем вар или и то и то (переговоры)?

ЗЫ лично я за мир (маршал уже вышел с клана, как я понял, с Орлами вар перекрашён и т.д., за что счас воюем?)

Предложил им мир жду ответа (не судите строго)

Ответ : "Думаю извинений в мир клану будет достаточно, Iwanna222 будет занесена в ЧС, если вы ее обратно возьмете в клан, то опять будет вар."

Наши действия?


Я Farmillo, нубодрумободрочер

Сообщение отредактировал Jinrou - Воскресенье, 01.11.2009, 08:04
 
KaKaOДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:58 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 14
Статус: Offline
по поводу извенений в мир за действия Руса и Тани - согласна, можно сделать (т.к. сама против оскарблений, даже если и выводят- не самый лучший способ выбраса отрицательных эмоций). По поводу возвращения Тани в клан и опять начала вара - на мой взгляд не совсем корректное предложение. Таня как я поняла вышла только на время (может и на довольно продолжительное). Сама писала что "Пока отдыхаю от игры". Она для многих (может и не для всех tongue ) сложила о себе представление как "положительный соклановец", и не взять ее назад в клан когда она вернёться в игру - будет не совсем разумно)))) - это во-первых. А во-вторых когда производились оскорбления ХочуВиллу - он(а) вообще не состояла ни в каком клане. И объявлять вар между клана - вообще бред.

Что же касается занесена в ЧС - да пожалуйста...кто ж запрещает) я тоже занесена в чс у некоторых (до сих пор сама в шоке biggrin ), и что? это, как говориться, моё личное. и нечего впутывать клан. Сама напросилась, сама и попала в чс. Поэтому на мой взгляд, для прекращение вара вполне достаточно будет - 1) извенение в мир. 2) если это им угодно - занесение ими персонажа Iwanna222 в их ЧС - мне кажется даже, что разумнее занесение Iwanna222 в чс не клана HiTech, а непосредственно тем кого она оскорбила - ХочуВиллу. (при этом даже при ее возвращение в клан, объявление вара клану - не уместно. ИМХО).

Попыталась как можнее понятнее изложить свои мысли. Если что то всё таки не понятно, спрашивайте - попытаюсь донести мысли свои по другому))))


Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.
 
JinrouДата: Среда, 25.11.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
На 100% одобряю позицию КаКаО, жду Изложения её на сайте Хитеков и как следствие мира

ЗЫ небольшая редактура

"Клан Армаггедом в лице мастера КаКаО приносит извенения за некорректное обшение персов Iwanna222 (экс-Маршал, сейчас не член клана) и rus666.

Согласны на занесение перса Iwanna222 в ЧС в не зависимости от нахождения её в клане Армагеддон*.

* - политика клана Армагеддон допускает нахождение членов клана в ЧС (персональном или клановом), или иметь в ЧС (персон или кланы), при этом никакая зашита (кроме моральной и дипломатической) наших членов от обоснованного ЧС или в помощь преследовании ими их ЧСников кланом не предостовляеться"

Добавлено (25.11.2009, 13:48)
---------------------------------------------
3 дня прошло всем всё равно....

sad


Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
KaKaOДата: Четверг, 26.11.2009, 06:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 14
Статус: Offline
отписалась на сайте Hi-Tech. Ждёмс.... smile

Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.
 
KaKaOДата: Четверг, 26.11.2009, 16:33 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 14
Статус: Offline
ВАР ПРЕКРАЩЕН.тема закрыта.

Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz