Вторник, 24.09.2024, 15:21
| RSS
Главная | Mumble - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jinrou  
Mumble
geerДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хостинг VoIP серверов V4Game.ru - аренда серверов Mumble

Я сам пользовался этой программной для координации клана. Под под моим руководством был клан в 200 человек. Игра Perfect World клан Unlimited (Процион).
Предлагаю и вам пользоваться этой прогой. Больше информации на v4game.ru или ISQ 356437935 или 457050278.

Сервера для ММ в разы дешевле Вентры и ТСки, а по функциям ничуть не уступают этим программам

Вот почитайте, надеюсь я вам помог.

Mumble - это программный инструмент для голосовой связи геймеров, с очень низким уровнем задержек и довольно отличным качеством, к тому же софт с открытым исходным кодом,
Mumble использует технологию "Позиционирование звука", это означает что звучание будет разным в зависимости где находится персонаж игрока. Особенностью программы является подавление эхо и звука, таким образом убирается эффект "фона".
Аренда сервера Mumble

Голосовые сервера и их предназначение:
Почему мы выбрали Mumble?
Потому что фактически одновременно могут разговаривать неограниченное количество человек, создавая эффект переговоров по рации.
Mumble можно использовать как для обычного разговора с друзьями, так и для обеспечения общения в online играх (World of Warcraft, Counter-Strike, Lineage 2, Aion, Ragnarok, Perfect World, Age of Conan и др.) для координирования совместных действий игроков, и в этом случае голосовая связь принесёт много полезного, например победу в "кланварах"(массовые PvP), успешное прохождение данжей и улучшение взаимоотношений между игроками в гильдии.
Mumble предназначена в первую очередь для геймеров, но могут использоваться и на предприятиях для проведения долгих групповых дискуссий.

 
neznakomecДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно спасибо...но по моему мнению если кто то захочет пообщатся в нашем клане голосом а не стучанием по клаве они найдут способ) и не важно мумбл или скайп или вентра или еще че...

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
DvalinДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
мумбл biggrin ..звучит,как дешёвая жвачка!

Мы будем драться на земле,под солнцем и в кромешной тьме!Мы будем драться в небесах,мы будем драться до концаа!,мы будем драться чтобы жить за тех,кто первым был убит,как словно призрак без лица,мы будем драться до концаа!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz