Вторник, 24.09.2024, 19:30
| RSS
Главная | Флудилка - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jinrou  
Флудилка
АйнавенДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:12 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Темофей, я за, можно попробовать senile
 
ТемофейДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:34 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Ну хорошо хоть кто то за) А есь яшо желающие? И кстати йа сам в это не играл, мне сказали что прикольно, вот и захотелось попробывать=) Еще наблюдал на некоторых форумах, смеялсо долго)) Вообщем то мона начать и в двоем, а народ может потом подтянитсА.
 
АйнавенДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:59 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вообще не в теме, так что зачин за тобой.
 
CadebouДата: Вторник, 30.06.2009, 10:58 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Любопытно) Тем, а где мона посмотреть, что это такое? Я люблю в ролевые игры играть))
wink


Я - не злая. Я просто не добрая.
 
ТемофейДата: Четверг, 02.07.2009, 16:00 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Посмотри вот тут--> oldfairytaler.rollka.su , bookofdeath.mybb.ru , nekokawai.rollka.su , demonsexcollege.rollka.su. Я сам то пока не очень шарю. Когда то давно наткнулся на каком то сайте, понравилось. Вот ща вспомнил и захотелось попробывать т.к. в пв играть возможности нэт.

Добавлено (02.07.2009, 15:00)
---------------------------------------------
В моем понимание ето примерно выглядит так--> придумываетса какой нить фентезийный мирок. Каждый игрок придумывает се игровой образ есстествено с именем и со своими особенностями ( фантазия безгранична) ну а сюжет будет строитса по ходу. Ето уже зависит от фантазии игроков. Кто нить начинает действие, и остальные подключаютса. Вощем как то так)

 
MariaДата: Четверг, 02.07.2009, 18:50 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Над древним лесом Миррага всходила полная луна и, вдали, начал разноситься вой древних волков и прочих ночных тварей. "Запомни, дочь моя" : сказал монах Айн, "это твое последнее испытание". "Да, святой отец, я готова к нему" ответила ему, Марра. Многотонные ворота с гулким шумом раскрылись, и молодая защитница веры , обнажив свой меч, смело шагнула в темноту. "Свет веры, дар небес, освети мой путь", прошептала закринание Марра и, как будто кто то зажег над ней фонарик, не сильный, но достаточно, чтобы осветить дорогу на десять шагов. "Вера с тобой" прошептал Айн, и дал знак закрыть ворота. (Падение Древних. М.С.И) P.C например так?

Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
ТемофейДата: Пятница, 03.07.2009, 00:32 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Да да да. Примерно так. Нам конечно мона чуть попроще. Главное что б прикольно было.

Сообщение отредактировал Темофей - Пятница, 03.07.2009, 02:03
 
MariaДата: Пятница, 03.07.2009, 10:53 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
"Постановлением совета, Вы, Лорд Найтшер, приговариваетесь к изгнанию из Цитадели" огласил приговор, глашатай Северной территории. Стоящий на коленях, темный лорд был ошарашен. За его поступок наказывался максимум физическим истязанием. "Всего лишь, десяток трупов и сожженная деревня" попытался вставить слово Найтшер. "Молчать!!! Вы лишаетесь всех регалий и магических артефактов. До захода солнца Вы, должны покинуть территорию Цитадели" оборвал его Мастер темных сил "и когда ты выйдешь отсюда, надеюсь, местные жители быстро разорвут на части тебя. Взять его!!!". Лорд соскочил на ноги и приготовился к обороне. Мастер предвидя такой ход, достал свой посох. Найтшер опустил руки. Охрана быстро раздела темного лорда до исподнего и потащила в выходу. (Падение Древних. М.С.И.)

Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
ТемофейДата: Суббота, 04.07.2009, 01:31 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Ето конечно прикона, но нам нада чет свое придумать) Так интересней бует. И если начинать, то нада сделать новую темку, и там играть без флуда..)
 
MariaДата: Суббота, 04.07.2009, 12:17 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Мрачновато, наверное, получилось? Ни чего, можно еще краски сгустить и добавить побольше красного цвета. Или как?

Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
ТемофейДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:46 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Эмм, даж не знаю...смысл какой все ето здесь писать? Ты эт откуда береш? Явно из какой то книги)

Сообщение отредактировал Темофей - Воскресенье, 05.07.2009, 01:59
 
MariaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:25 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Все равно не поверишь, на ходу придумываю, а название Падение Древних просто по приколу (М.С.И. - это мои инициалы smile )

Добавлено (05.07.2009, 09:25)
---------------------------------------------
А чуть не забыла, я уже не много наперед придумала, Айн это Айнавен, Марра это я, Найтшер - Русс, а остальных бы походу бы приплела, прикольно бы получилось


Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
ТемофейДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:04 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Чо правда сама вот ето се придумала о_О . Круто блин. Вот у кого у кого, а у тя фантазия работает классно! Нада продолжать! Тока сделай отдельную темку, что бы все аккуратно и без флуда было! Роли расспредели тогда в начале. Правила может какие нить, чтоб бардака не было.( что та вроде последовательности, частоты и обьемности постов ) И нада чтоб все участвовали, а не только ты. (нада определитса с участниками) Эти свои посты туда перетащи. И там продолжим историю делать. А тему так и назови, Падение древних М.С.И. Обсуждать мона тут. Вообщем все карты тебе в руки..)

Сообщение отредактировал Темофей - Воскресенье, 05.07.2009, 15:54
 
MariaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:06 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
"Последнее испытание... " эти слова звучали в голове у Марры, каждый раз когда, она убивала очередного зверя, пробиваясь через лес. После обучения в храме сила ее возрасла и вера крепла, разделаться с волками из леса не представлялось труда и не надо было призывать помощника. Но один разговор с наставником Айном не выходил из памяти. "Дочь моя, мы приютили тебя, когда ты была совсем маленькой девочкой" говорил ей монах не задолго от выхода из храма "я растил и учил тебя. Ты выросла и теперь выходишь из монастьря". "Да Святой отец, я признательна тебе, но скажи какое испытание меня ждет?" спросила Марра. "Не перебивай меня, своё последнее испытание, ты выбираешь сама ... " монах вдруг замолчал, смотря за горизонт ..... В последний раз, вытерев кровь волка с лица, Марра убрала меч, далеко на востоке забрежил рассвет. Перед ней лежала дорога на север, в ближайщий город Норк. Из этого города открывались дороги во все провинции Империи. "Наверное я пойду на северо-восток. В земли духов. Как только передохну в гостинице". "Эй красавица!!!" окликнули ее с обочины дороги "ты куда идешь?". Марра огляделась и увидела молодого человека, который к ней направился из импровизированного лагеря. "Ты кто такой?" сказала она, вытащив меч. "Я то? Просто прохожий" Марра заметила у него за спиной посох. "Или маг или жрец" подумала она "начнет атаковать, призову Скорпиона". "Простите мою грубость" поклонился незнакомец "позвольте представиться, я жрец светлых сил, Алексиус" Падение Древних (М.С.И.) P.s. Темофей, я не знаю как создавать темы, некоторые участники могут просто читать, что я про них написала, а если им не тяжело пусть сами берут или создают персонажей в рассказе. если сможешь перенеси начало рассказа в отдельную тему

Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
ТемофейДата: Понедельник, 06.07.2009, 03:38 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Темку я создам. Но рассказик сама туда перенеси. Мне проблемотично ето будет сделать.

Добавлено (06.07.2009, 02:38)
---------------------------------------------
Тему создал. Мария терь дело за тобой. Тащи туда начало истории! И там продолжай. Походу и я присоеденюсь (возможно кто нить еще захочит).

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz