Вторник, 24.09.2024, 17:30
| RSS
Главная | Юмор - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jinrou  
Юмор
ТемофейДата: Вторник, 30.06.2009, 16:35 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Похихихать йа люблю=)
 
корольлирДата: Среда, 01.07.2009, 06:15 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
По первой ссылке просто жесть мульЁн тому кто это написал. Это гайд для тех кто начинает играть в пв)
 
ТемофейДата: Четверг, 02.07.2009, 02:21 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Вся правда о пв =)
 
FeliceДата: Суббота, 04.07.2009, 20:02 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
В мире животных (с) Андрей Паденко

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность. На что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели. И били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк тоже был безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Это потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей. Потому что у него не было рук. Поэтому он вымещал свою злость на деревьях. Звери его не били. Потому что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал,и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают.Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя.Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому что Медведь его убил. Hечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И тогда ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому что он втайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. От него очень плохо пахло. Поэтому его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством,его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что.

Потому что так уж здесь повелось.


Death - is only a sequel of life
 
ТемофейДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:28 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Ыыы, коооры lol

Добавлено (05.07.2009, 14:28)
---------------------------------------------
Как ходят в данж разные по опытности пати. Предположим, что в каждой пати есть все классы =) НЕОПЫТНАЯ ПАТИ--> Оборотень: ну я не знаю протанчу ли... Жрец: я не знаю отхилю ли... Маг и лучник: ну мы не сагрим точно. Друля: А я тянуть не умею... Воин: Ой. Пуха почти сломалась, ладно после данжа поченю. ЧЕМ КОНЧАЕТСЯ--> Вся пати дружно нарезает круги от всех мобов. Играет в прятки с боссом и молится что бы выжил жрец. Маг и лучник побиты в самом начале и гадают, почему же на них все время переагриваются мобы. Воин рыдает над сломанной пухой. НАПОЛОВИНУ ОПЫТНАЯ ПАТИ--> Оборотень: Так. Я танчу, прист меня хилишь. Жрец: А все нормально будет? Друля: Так. Твои левые, мои правые. Воин: Ой. Шмот сломался. Потом поченю. ЧЕМ КОНЧАЕТСЯ--> Все пати перед боссом кидает кубик, что бы узнать вероятность своей смерти. Маг и лучник помирают в середине данжа. Друль корчит из себя мегапристотанка. Оборотень чувствует себя повелителем Вселенной или мира. Воин радуется живой пухе и искренне недоумевает, почему так упала физ защита.. ОПЫТНАЯ ПАТИ--> Оборотень: Ладно, я агрю на себя первых мобов. Прист лечи. Прист: Ща поставлю хирку. Маг и лучник: Мы не сагрем. Нет. Друля: Ок. Я тянуть тогда буду. Воин: Я полностью готов. Весь отремонтирован и свеж! ЧЕМ КОНЧАЕТСЯ--> Пати меланхонично вырезает всех мобов и зачищает данж. Босс ложиться на раз - два. Маг и лучник спокойно носятся позади. Друля тянет упрямых мобов. Все идеально. ОЧЕНЬ ОПЫТНАЯ ПАТИ--> Оборотень: Ыыы! Смотри какой моб! Давай сфоткаем? Жрец: Подожди, я ща крутую позу приму! Маг и лучник: О ща мы как АОЕ замастрячим на заднем плане! Друля: Подождите, я пета спрячу. Он некрасивый. Воин: О ща, я фоткаю. Фоткаю! ЧЕМ КОНЧАЕТСЯ--> Пати фотографируется у каждого моба, просит у них автограф, бухает с боссом, теряет по пути война - фотографа. Лут у босса отбирают, выйграв оный в покер. Взято с оф форума. Аффтар некий Kurooni.

 
АйнавенДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:54 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
CadebouДата: Среда, 22.07.2009, 15:20 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Хохотушки:)))

По данным соцопроса, проведенного в Турции, большая часть населения страны исповедует туризм.

Пара туристов в таллинском ресторане:
- Давай трахнемся здесь на столе, пока эстонцы не обернулись!

Что общего в работе турагента и гинеколога? - Мы работаем там, где другие отдыхают.

Разбивается самолёт в джунглях,стюардесса остаётся живая. Ловит её племя абарегенов и дарит вождю. Проходит неделя. Вождь вылазит из шалаша и спрашивает у племени: - Когда в меня стрела попала я плакал? Те: нет. А когда меня лев всего изодрал, я плакал? Те: нет. А теперь почему когда я пыскаю, плачу?

Шикарная блондинка лежит на шезлонге у самого Средиземного моря (в Турции), а вокруг "хороводятся" мужики (русские, турки и т.д.)...Один заглядывает ей в лицо... В это время девушка открывает глаза и томно так спрашивает:"Мужик, я что тебе еще не давала???" У мужика перехватило дыхание:"Не-етттт..." "Ну НА!!!" - и протягивает ему фигуру из трех пальцев (кукиш):-)))

В самолёте сидят пассажиры и ждут взлета самолета, Вдруг заходит стюардесса и обращается к пассажирам:Уважаемые пассажиры попрошу Вас достать свои паспорта открыть страничку с фамилией и фотографией вырвать её и засунуть себе в задницу.А то после последней авиакатастрофы была такая неразбериха с трупами!!!!

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец.

Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку "Крона" и замерзшие качели.

Сообщение на сайте МИД РФ: "Окно в Европу выполнило недопустимую операцию и будет закрыто"

В американской булочной:
- Мне батон и половинку черного! Ой, простите, половинку афробуханки!

Авиакомпания Юнайтед Эйр чуть было не уволила одного веселого стюарда, который при приземлении самолета и подачи трапа, не нашел ничего умнее, чем сказать по громкой связи: -.... кто последний - убирает самолет! Чем вызвал настоящую панику среди пассажиров.

Жена поехала на юг. Муж подложил ей в чемодан вместо нарядов фуфайку. Муж звонит через несколько дней жене на юг и спрашивает: - Как отдыхаешь дорогая? Жена отвечает: - Да вот, все по кабакам и ресторанам,а я всё по кустам да по кустам.

Экскурсовод:
- Исследованиями установлено, что Великая Китайская Стена на самом деле построена не китайцами, а их соседями...

Едет машина по Москве и непереставая мигает фарами и бибикает. Ее останавливает Гаишник и спрашивает:
- Почему Вы все время сигналите и мигаете фарами?
Водитель:
- Товарищ милиционер, из отпуска я приехал.
- Да где же Вы были?
- В Хургаде...

Вечером в ресторане супружеская чета пожилых туристов с удивлением наблюдает, как танцуют ламбаду.
- Что ты об этом думаешь? - спрашавает жена мужа.
- Думаю если они не лягут, у них ничего не получится...

Добавлено (22.07.2009, 14:20)
---------------------------------------------
Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она поспешила в отель. Вдруг разался громкий хохот отдыхающих.
- Нечего надо мной смеяться,- рассердилась она. Но, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых!!! Глубина от 2 до 10 метров!"

В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу:
- Мы что, сбились с курса?
- Нет, с чего вы это взяли?
- Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи.
- Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют...

Одыхает семья новых русских в Африке. Выходит из чащи слон, подходит к дереву и начинает его трясти.
-Дорогой, может, у него здесь гнездо?
-Дура ты, Маня, они же в норах живут.

Tуристическое агентство "Штукатур". За штуку - в любую точку мира!

В самолете перед посадкой стюардесса ходит по салону и проверяет у всех ли пристегнуты ремни и все такое... В этот момент включается динамик и капитан объявляет как обычно, куда приземляемся и желает мягкой посадки. А потом забывает выключить динамик и говорит второму пилоту, а весь салон слышит: -Эх сейчас бы девочку да чашку кофе. Сюардесса краснея бежит в кабину пилотов,а пассажири ей кричат: -Кофе не забудь!

Уехала жена на курорт. Муж садится обедать, ни ножей, ни вилок. Телеграфирует жене "где столовые приборы?". получает ответную телеграмму: "Спи дома". Так несколько раз. Кончился отдых, жена приезжает домой. Муж гневно
- Уехала, а куда дела ножи и вилки.
Жена
- Я же тебе телегрофировала, чтобы спал дома.
Муж
- О чём ты?, я спрашиваю где вилки и ложки?
Жена поджодит к кровати поднимает подушку, там ножи и вилки.

Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

Русский автотурист путешествует по Грузиию Едет он по шоссе и видит дорожный знак а на нем два яйца изображены. В недоумении он обращается к стоящему недалеко от знака грузину и спрашивает его:
-Вы не знаете что означает этот знак?
Грузин отвечает:
-Ты что дорогой не видишь тут дорога раздвояется а?

Приехала как-то тетка в Америку, поселилась в дорогом шикарном отеле. Однажды она решила позагорать. Поднялась на крышу отеля, сняла с себя всю одежду и улеглась. Через некоторое время на крышу поднялся служащий отеля и сказал:
- Извините, пожалуйста. Администрация отеля ничего не имеет против того, чтобы вы загорали на крыше. Но, пожалуйста, наденьте купальник.
Тетка прикрылась полотенцем:
- А так можно?
- Пожалуйста, наденьте купальник.
- Но почему?
- Видите ли, сейчас обед, а вы лежите на стеклянной крыше ресторана.

Одна подруга спрашивает другую:
- Ну и как ты провела ночь со своим туристом?
- Ой, и не спрашивай! Путешественник - он и есть путешественник.
- А что такое?
- Да у него и в сексе ощущается непреодолимая тяга к перемене мест.

Муж приходит на очередной сеанс к урологу-сексологу.
-Доктор у нас с женой опять не получается зачатие.
-Я же сказал - надо съездить на курорт.
-Да ездили уже, только приехали, целых 2 месяца там были и ничего.
-Я же не говорил что Вы тоже должны ехать.


Я - не злая. Я просто не добрая.
 
ТемофейДата: Среда, 22.07.2009, 15:45 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Подняло настроение))) над третьем долго с ребятами смеялись))
 
CadebouДата: Среда, 22.07.2009, 16:14 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Рада, что улыбнуло))) ейчас еще кину)

Одинокий турист просыпается после ужасной попойки в своем отеле от стука в дверь. Открывает, а на пороге стоит зайчик и держит в одной лапочке рюмка водки, в другой - тарелка с квашенной капустой, Выпил турист водки, закусил капустой и говорит: - Спасибо тебе, зайчик. А зайчик ему отвечает: - Я не зайчик, я белочка.

Турист, вернувшийся из тропического круиза, встречается с приятелем. -Что-то ты грустный, - говорит приятель. -Да вот, была у нас по пути экскурсия на необитаемый остров. Отошел я от берега метров на сто, и вдруг выскакивает здоровый рыжий орангутанг, тащит меня в джунгли и... насилует. -Ничего себе экскурсия, - говорит приятель. - Ну да что теперь горевать. Слава богу, жив, здоров, теперь главное, чтобы про эту историю никто не узнал. Я, сам понимаешь, болтать не стану. А орангутанг не говорит. -Да-да, - убитым голосом произносит турист, - не говорит, не пишет, не звонит. Забыл наверное.

В швейцарских Альпах на террасе высокогорного ресторанчика сидит человек. У его ног стоит большая коробка с дорогущими наручными часами. Он берет их и поочередно бросает вниз. -Что он делает? - удивляются посетители за соседним столиком. -Это новый русский, - отвечает официант. - Скучает. Наблюдает, как летит время.

Если вовремя не отдыхать, то окислятся контакты и их придётся протирать спиртом.

Деду с бабкой по случаю золотой свадьбы мэрия предоставляет туристическую путевку на престижный курорт. По прибытии в отель эту пару поселяют в номер, находящийся между лифтом и номером для новобрачных. На следующее утро старушка жалуется администратору отеля: - Это просто какой-то кошмар, я всю ночь не могла заснуть в этом номере: там такой шум стоял! - Мне очень жаль, мадам, а что это был за шум? - А вы будто не понимаете! С одной стороны нашего номера находится лифт - "поднимаюсь-спускаюсь", с другой - номер для новобрачных - "вхожу-выхожу" - и так всю ночь!

Сонечка, вы что-нибудь привезли из Парижа?
- Не знаю, я еще не проверялась.

Муж собирает вещи и говорит жене: -все, надоело, пилишь-пилишь меня,еду в Тамбов, там мужчине за ночь женщины 50 рублей платят. Жена стала свои вещи собирать и говорит: -и я с тобой, хочу посмотреть как ты на 100 рублей в месяц прожить сможешь.

Берегите родину - отдыхайте за границей.

Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

Группа туристов в Индии видит пожилого мужчину, сидящего возле наковальни, положив на неё своё достоинство и неистово бьющего по нем молотком.
- Что это? - спрашивает группа у местного гида
- Это занятие онанизмом по системе йогов.
- А когда же наступает наслаждение?
- А когда промахнется...

Заблудился турист в Лондоне, ну заходит в бордель:
Тут значит его и спрашивают:
- What do you prefer?
- I (долго роясь в толстенном словаре) want Russian konsul...
- May be girl?
- I want konsul!
- May be boy?
- I want konsul!
- Ok,ok but very expensiv.

Приехал как-то англичанин во Францию и не мог никак найти себе комнату. Ну вот приходит он в один отель и спрашивает:
- Есть ли у вас комната?
- Есть, но она темная, страшная.
- Все равно давайте, спать хочется.
Прошла ночь. Англичанин выходит из номера довольный.
- Как спалось? - спросил портье, -Мы забыли вам сказать, что в вашей комнате мертвая француженка.
- Да? А я думал, что это живая англичанка.

Жена спрашивает мужа: Дорогой,что тебе привезти из отпуска? Да вези всё что хочешь, сейчас всё лечится...

Вернулся турист из Франции. Друзья собрались, расспрашивают:
что, как, почем, где. Hу, рассказывает: - Удивительный народ эти французы! Чуткие, веселые! А какие внимательные и сообразительные! Вот - сижу я в кафе, напротив - француженка. Молодая, красивая. Хочется поговорить с ней, а я - ни бельмеса по-французски. Тогда я беру салфетку, рисую рюмочку и показываю девушке. Та улыбнулась, подсела ко мне. Выпили. Потом я рисую тарелочку с курочкой. Она - кивает. Поужинали. Еще выпили. И тогда она - представляете! - берет салфетку и рисует кровать! И тут я вырубился: ну как?! КАК она могла догадаться, что я работаю на мебельной фабрике!

Над Индией летит самолет... Вдруг они попадают в турбулентный поток и стюардесса с подносом плюхается к мужчине на колени..
Чтобы как-то прикрыть смущение, она говорит пассажиру:
- It's India...
Пассажир (в легком ознобе):
- ...Yes... It's in, dear...

Встречаются два приятеля, завязывается беседа.
- Ну, как лето-то провел, куда ездил?
- Да, на море отдыхал.
- Ну и как там?
- Черное море, фрукты, женщины!!! А ты как развеялся?
- Да, у меня все так же: болото, огурцы и бабы....

Взлетает самолет. Бортпроводница приветствует пассажиров на борту, заканчивая словами:
- Весь наш дружный экипаж самолета ТУ-154/163 - 2Б постарается сделать ваш полет наиболее приятным.
Кто-то из пассажиров интересуется:
- Как понять, что значит ТУ-154/163 - 2Б ?
Стюардесса мило объясняет:
- ТУ - значит самолет спроектирован Туполевым,
154 - номер модели,
163 - столько посадочных мест, а 2Б - это мы с Маринкой...


Я - не злая. Я просто не добрая.
 
ТемофейДата: Четверг, 23.07.2009, 14:44 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Прикольно))) 2Б lol
 
АйнавенДата: Четверг, 20.08.2009, 00:01 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата с одного ресурса:

Смешные фамилии

Без названия
Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров.

К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!):-) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски:нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин(он когда звонит, в офис все угорают) :-)

Ну а теперь ПЕРВАЯ ТРОЙКА (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)
3) АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?)
2) ЛЕОНИД НАУМОВИЧ ХУЕР(еще сильнее!)
И
1) место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять.
На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухотоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х",на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов – таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко , Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин,Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских- 36, Сталиных - 3.
Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

А вот ссылка на сам ресурс http://www.yaplakal.com/forum7/topic13822.html

 
MariaДата: Четверг, 20.08.2009, 09:13 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
VooDoooДата: Суббота, 12.09.2009, 23:35 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
сразу извиняюсь за маты в тексте, но без них ни как)
ЖЕСТЬ. Переписка по аське (без памперсов НЕ читать)
Переписка по аське...
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо
(одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и
утро, не падают,. Штук 50 вверх. Как черви висят. Чё делать
? Потолок моющийся, но как их достать ?

Necroscope (01:00 PM) :
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту хрень теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел
скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Млин, а я повелся!!!

Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!

Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их
варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду
роняет.....

Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,

ПОВАР (01:06 PM) :
Млин, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти,
отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли,
намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой
задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а
заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
Зачем я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму
себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, не все кастрюлю (пачку). А то б так с потолка и
жрал, как муха....

Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду в туалет, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком
назад ползаю.

Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та
готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и
уперся в стеклышко.......

Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - “Береги попку!!!“

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального
порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы
поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....

ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил
остальные.

ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛЯТЬ..........

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......

Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.

Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо
сеточку или тряпочку класть....

Necroscope (01:21 PM) :
и?

ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном
на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када
гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал
все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага
подгорела. Но это давно было....

Necroscope (01:22 PM) :
сильно!

ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.

Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!

ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец .......сказал, что реально сварить яйца в
микроволне, без воды. Ну я положил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты
поставил. Тока покурить отошел, там, прям бой начался. На последнем
взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта хрень долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал,
как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....


Спокоен как удав, боюсь даже сам себя, не кому не верю,и всех ненавижу!!!
Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
 
ТемофейДата: Суббота, 12.09.2009, 23:42 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





аж до слёз))) Аще выпал biggrin biggrin biggrin
 
АйнавенДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:15 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz