Вторник, 24.09.2024, 17:27
| RSS
Главная | Заточка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заточка
LimbysДата: Вторник, 12.10.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю,правильно ли выбрал раздел но мне кажется что это ближе всего к гайдам)) Может это будет кому-то полезно и интересно,хотя таблица и не полная....
Прикрепления: 9942545.gif (22.6 Kb)


" Нет иной судьбы, кроме той, что творим мы сами."
 
DvalinДата: Вторник, 12.10.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
smile

Мы будем драться на земле,под солнцем и в кромешной тьме!Мы будем драться в небесах,мы будем драться до концаа!,мы будем драться чтобы жить за тех,кто первым был убит,как словно призрак без лица,мы будем драться до концаа!
 
neznakomecДата: Вторник, 12.10.2010, 23:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
и еще маленький пунктик по поводу заточки...када подходиш к вей сяобао и просиш платную информацию с него...плата вроде небольшая правда непомню какая...ну так вот вей сяобао дает информацию где лучше в данный момент точить вещь...ну незнаю знал ли кто или нет...и ваще работает ли его подсказки...но все же делюсь догадкой

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
DvalinДата: Среда, 13.10.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Там он даёт подсказку не где в ДАННЫЙ момент точить,а где впринципе лучше точить))..Я даже на форуме видел,там все подсказки Вея выложили)..всо,что он там наговаривает)

Добавлено (13.10.2010, 00:26)
---------------------------------------------
А тем более,ес есть шары дракона,то не имеет значения,где точить..ну почти не имеет),желательно там,где лагов меньше smile


Мы будем драться на земле,под солнцем и в кромешной тьме!Мы будем драться в небесах,мы будем драться до концаа!,мы будем драться чтобы жить за тех,кто первым был убит,как словно призрак без лица,мы будем драться до концаа!
 
корольлирДата: Среда, 13.10.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
По таблице только цену в монетах над умножить на 6-7 так как цена голда давно не 82к за 1голд.
 
DvalinДата: Среда, 13.10.2010, 18:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Пипец,как же тада дорого получается wacko

Мы будем драться на земле,под солнцем и в кромешной тьме!Мы будем драться в небесах,мы будем драться до концаа!,мы будем драться чтобы жить за тех,кто первым был убит,как словно призрак без лица,мы будем драться до концаа!
 
neznakomecДата: Среда, 13.10.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
XD

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz