Вторник, 24.09.2024, 17:33
| RSS
Главная | Игры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jinrou  
Игры
АйнавенДата: Суббота, 08.11.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю такой вот ещё топик. Пятёрка (ну, или чуть больше) ваших любимых игр, причём не онлайновых. Посмотрим, во что вы играете вне онлайна. Или играли. Тут спрашиваю у одного знакомого, "сидящего" на "Пиратии", ну как, мол, тебе Crysis? А в ответ - не видел, не слышал и ваще не знаю, что это такое... Ужос...
Итак, мой топ:

1. Fahrenheit - вне конкуренции. Кто не играл, тому объяснять бесполезно.

2. Dreamfall: The Longest Journey - замечательный квест с изумительным сюжетом. Достоевский нервно курит в сторонке. Фатализм во всей его красе.

3-5. Mass Effect/Сталкер/Ведьмак. Особенно Ведьмак. И Сталкер. И Mass Effect. Блин...

6. Вся линейка игр серии MYST - красивые и очень умные сборники головоломок. Очень жаль, что продолжения не будет.

7. А на работе, если есть свободное время, балом правит Aquaria. Ностальгия по Super Metroid...

 
BiOДата: Суббота, 08.11.2008, 15:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





когда у меня небыло интернета, я в основном играл в гонки такие как Need for speed все части прошол... даже мечтал на чемпианат попасть по нфс..но к сожалению живу в капчагае где нефига не проходит angry
ПВ увидел по телевизору...по мтв...и сразу загорелось..ждал игру 1 месяц приверно...потом друг привез с Астаны, столицп Казахстана....вот терь гамаю только в ПВ cool
 
ТемофейДата: Суббота, 08.11.2008, 16:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Fahrenheit и MYST - это шедевры игровой мысли.
Dreamfall - понравилось, но не зацепило.
Одна из любимых игр PlaneScape Tourment - очень глубокий сюжет, много много разговоров, и минимум драк. Настоятельно рекомендую всем любителям настоящих RPG.(игра сложная)
Вся серия SILENT-HILL - игровая атмосфера поражает. Очень страшно, очень интересно.
Обожаю эту игру!!!
Из гонок...линейку NFS вообще не перевариваю.
Играю в LFS - это настоящий автосимулятор. Весит игра мало(где то 130мб), но поражает своей проработкой в деталях. Настроить можно абсолютно все(можно провести немало часов времени). Физики нет равных. А что еще надо?) И что самое главное, ориентирована она на онлайн!!!
PW тупо купил в магазине. Картинка понравилась на боксе)))
 
chel74ruДата: Вторник, 11.11.2008, 22:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Моя пятерочка
1 COD 4
2 Fallout 3
3 Gears of war
4 Bioshock
5 BF2 online
 
TaMuKДата: Суббота, 15.11.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





WarCraft по Garena (клиент)
Counter Strike 1.6
Perfect World!!!!!
 
THG303Дата: Понедельник, 17.11.2008, 21:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1.Perfect World
2.Mafia
3.Left 4 Dead(сыграл в демо выйдет завтра)
4.CSS
5.Alone in the dark
P.S.Со списком я неуверен но перфект и мафия точно.
 
FeliceДата: Пятница, 21.11.2008, 22:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





люблю старые игры, такие как Desperados, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, в последнее время играем с племянником в Devil May Cry, а еще Герои 3 нравятся smile
 
BiOДата: Пятница, 21.11.2008, 23:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





доо..герои 3 супер...возрождение эрафии вдоль и поперок обкалесил cool
 
ТемофейДата: Суббота, 22.11.2008, 02:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да уж герои с 1-4, это что то!!! Играли раньше днями и ночами))) Ну и сейчас иногда втыкаем с братом! Fallout тож люблю, но не Tactics, а обычный.
А ещё из старого: Star Craft, Red Alert, Civilization3, Worms, Diviny Divinity, Diablo 2(на пару с кем нить нравилось проходить)
ну и Unreal Tournament ( в клубе пострелять после трудного дня ) loony
 
FeliceДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а, да еще про Max Payne и Rayman Raving Rabbits забыла =) (обожаю танцы с кролегами - да-да они так и называются на английском biggrin )
 
THG303Дата: Понедельник, 24.11.2008, 09:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Все GTA,все Worms,все Civilization включая старый Colonization,все части HL,все Hitman,Мафия,COD4,все сталкеры,блин долго перечислять игр суммарно сотня всех не смогу перечислить.
 
АйнавенДата: Вторник, 25.11.2008, 19:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
А я вот от GTA не в восторге... Там сюжета почти и нет. Очень надеюсь, что четвёртая часть обзаведётся приличным сторилайном (ну, вроде так оно и есть), так что ждём с нетерпением.
 
ТемофейДата: Вторник, 25.11.2008, 22:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





GTA так то весёлая игрулька, но движок там карявый (графика уродская), вообщем то как и во всех играх от Rockstar.
 
SunnyДата: Среда, 26.11.2008, 09:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А я до ПВ ни в какие игры мирового масштаба biggrin не играла)). Но настал тот день когда муж показал (уже сто раз пожалел smile ) мне ПВ... и с тех пор я здесь почти живу т.к провожу почти все свободное время. В общем от ПВ я в восторге)))
До этого играла в Диабло1 , Герои и Нид фор спид
 
BiOДата: Четверг, 27.11.2008, 10:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а в диабло 2 по сети? тоесть интернету
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz