Вторник, 24.09.2024, 15:28
| RSS
Главная | Марафон сюрПРИЗ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jinrou  
Марафон сюрПРИЗ
JinrouДата: Среда, 01.09.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Начинаем соревнования, правила тут:

1 Участники регистрируються тут, либо в теме этапа.
Внимание, участие ПЛАТНОЕ, все собранные средтва пойдут в призовой фонд который поделят 3 призёра (1ый приз 50%, 2ой - 30% 3ий 20%). Оплату сдавать мне почтой, пометку об этом буду делать тут в табеле участников. Регистрация стоит в зависимости от лвл участвующего персонажа:
до 60 200к, 60+ 300к, 70+ 400к, 80+ 500к, 90+ 600к, 100+ 1000к
За членов ГИ Armagedon 50% оплачиваеться из казны.

2 Читаем задание в теме посвящённой текушему (следущему/предыдущему) этапу и выполняем его, после выполнения в топике этапа постим отчёт.

3 Судья начисляет баллы в соответствии со скоростью выполнения задания : 1ое место 5 баллов, 2,3 - 3балла, 4,5 - 2 балла, с 6 по 9 - 1 балл. Внимание: скорость выполнения определяеться только порядком постов, отчитывайтесь как можно быстрее, редактированные посты принимаються по времени редактирования. Внимание: участие в 1 этапе 2ух персов 1 человека - запрещено, если в посте отчёте неясно от имени какого перса был финиш, результат непринемаеться.

4 Этапы будут закрываться по набору 9 финишировавших.

5 Марафон продлиться до... а как надоест так и закончю, хотя скорее всего финиш назначаеться в 101 (или более) баллов, но это покачто ориентировочная информация точно известно что этапов будет 20+.

Желаю всем удачи!

Текущее положение участников:
ПРИЗОВОЙ ФОНД 3900к
(Леший) 60
Fire_cat 39
Ягуаранди 32
any 27
Mafia 15


Я Farmillo, нубодрумободрочер

Сообщение отредактировал Jinrou - Суббота, 02.10.2010, 16:32
 
neznakomecДата: Среда, 01.09.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
я регистрируюсь!!!

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
DvalinДата: Среда, 01.09.2010, 19:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
А я ничего не понял хд

Добавлено (01.09.2010, 18:30)
---------------------------------------------
а всё....


Мы будем драться на земле,под солнцем и в кромешной тьме!Мы будем драться в небесах,мы будем драться до концаа!,мы будем драться чтобы жить за тех,кто первым был убит,как словно призрак без лица,мы будем драться до концаа!
 
BonniEДата: Четверг, 02.09.2010, 00:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачки участвующим)))!

Только коснувшись земли можно взлететь..P.S. ДруBonniE
 
JinrouДата: Среда, 08.09.2010, 01:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Предупреждая некоторые вопросы:

1 Промежуточные итоги начну публиковать когда количество зарегистрированных участников достигнет 5 (сейчас 2 зареганых и 1 вне конкурса)

2 Из клан казны в призовой фонд будет выделенна сумма в Хкк (Х - пока обсуждаеться)

3 Участвуем АКТИВНЕЕ пожалуста!


Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
anyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачет, регаюсь.

Отец-нагибатор, Тру-дру, Сын ада 101=
Злой фармер с палкой-жопорвалкой.
 
DvalinДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
У мя мнение,что в след.раз предупредите плиз пораньше про то,что будет такой конкурс,чтоб я успел ну..как бы в нём поучавствовать))).Мошт конечн о предупреждали,я просто пропустил..меня же долго достаточно не было)

Мы будем драться на земле,под солнцем и в кромешной тьме!Мы будем драться в небесах,мы будем драться до концаа!,мы будем драться чтобы жить за тех,кто первым был убит,как словно призрак без лица,мы будем драться до концаа!
 
JinrouДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Dvalin, Заранее... часа за 3 вроде предупреждал... biggrin

что делать нет справедливости.. но повторюсь этапы незакрыты половину минимум наверстать можно


Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
JinrouДата: Вторник, 21.09.2010, 02:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно хорошего помаленьку... happy
Побаловались и хватит....
Будем закрывать марафон... sad

biggrin НО НЕ СЧАС !!!

tongue а попозже

А именно:

1) до 02,10,10 будут подведенны все итоги всех "продолжительных" и "на качество" конкурсов, также будут закрыты все остальные конкурсы и осуществлён предварительный (до финала) подсчёт баллов.

2) 03,10,10 с 1800 до 2400 мск будет проведён финал конкурса (старт примерно в 1900, проодолжительность 30 минут +- 20 минут, наличие и "свобода" участника в онлине обязательны).

3) участники марафона неспособные (по любым причинам) принять участие в финальном соревновании до 03,10,10 постят в этой теме ники 2ух секундантов, один из которых будет вызван для участия ВМЕСТО отсутствующего марафонца. Отсутствие или неактивность (афк) всех троих в интервале 1800-1845 приравниваеться к поражению.

4) ВНИМАНИЕ: в финале будут разыгрываться баллы по "догоняюще-компенсационной" схеме (то есть последний может стать первым, если выйграет сам, а лидер займёт последнее место).

5) Предварительные условия финального этапа, а также порядок начисления баллов будут выложенны 02,10,10.

ЗЫ чуть не забыл этапов будет 20 (а может и малость +), последний будет стартован не позднее 01,10,10.

ЗЫЫ навая услуга: этап на зказ - 5 этапов (на скорость исполнения) готовы и ждут времени старта. Каждому участнику даёться возможность заказать время старта одного этапа. Отписывайтесь тут (заказывать не позднее чем за 12 и не ранее чем за 48 часов до старта). Если несмогу исполнить заказ (отписался, что не смогу или проигнорировал время старта) повторите попытку, я же не бот чтоб 24 часа быть к вашим услугам).


Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
(Леший)Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:31 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
завтра в 18:00
 
JinrouДата: Суббота, 25.09.2010, 00:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote ((Леший))
тра в 18:00

ок


Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
JinrouДата: Среда, 29.09.2010, 16:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Jinrou)
ЗЫ чуть не забыл этапов будет 20 (а может и малость +), последний будет стартован не позднее 01,10,10.

Извеняюсь... 14ый этап - последний, неуспеваю больше

Закрывайте те что есть в суботу подведу итоги основной части соревнований, и объявлю предварительные условия финала


Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
JinrouДата: Суббота, 02.10.2010, 16:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗАКРЫЛ почти все этапы (оставшиеся закрою перед финалом)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ФИНАЛА:

03,10,10 с 1800 до 2400 мск будет проведён финал конкурса (старт примерно в 1900, проодолжительность 30 минут +- 20 минут, наличие и "свобода" участника в онлине обязательны).

участники марафона неспособные (по любым причинам) принять участие в финальном соревновании до 03,10,10 постят в этой теме ники 2ух секундантов, один из которых будет вызван для участия ВМЕСТО отсутствующего марафонца. Отсутствие или неактивность (афк) всех троих в интервале 1800-1845 приравниваеться к поражению.

В 1800 будет открыта беседка МАРАФОН (пасс: приз) для всех участников и болельщиков (вопросы и прочее туды)

Разбаловка:
1 место - 50 баллов
2 - 40
3 - 30
4 - 20
5 - 10
Отсутствие финиша - 5
Неявка - 0

Соревнования будут проводиться в режиме реального времени, все сбои и иные форс мажоры (вылет судьи или моих соглядатоев, рестарт сервера и тд) - часть соревновательного процесса, жалобы на них непринимаються

Вам помогут (но можно и без них):
открытые ТП, камни ТП, быстрый маунт или флай пет, деньги (до 100к)
Мозг (1 штука) калькулятор, карта ПВ, пиво или кофе по вкусу

Отчёт будет приниматься в виде скрина, размещённого на любом файлохранилище (с открытым доступом), и отправке ссылки на этот скрин мне в ЛС на сайте arma-pw.clan.su

При равенстве баллов призовой фонд будет поделен поровну
(например 2 участника заняли 1-2ое место и двое - 3-4, тогда первым достанеться по (50+30)/2 = 40% призового фонда, а 3 и 4 по 20/2 = 10%)


Я Farmillo, нубодрумободрочер

Сообщение отредактировал Jinrou - Суббота, 02.10.2010, 16:44
 
neznakomecДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin :D biggrin призовой фонд порсто смешон

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
DvalinДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:51 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Яг,ты куда пропал? dry

Мы будем драться на земле,под солнцем и в кромешной тьме!Мы будем драться в небесах,мы будем драться до концаа!,мы будем драться чтобы жить за тех,кто первым был убит,как словно призрак без лица,мы будем драться до концаа!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz