Вторник, 24.09.2024, 17:32
| RSS
Главная | жизнь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jinrou  
жизнь
BiOДата: Четверг, 06.11.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вобщем отписываемся кто где живет, сколько лет, кто по профессии иль где учится, как живется в его городе и т.п. ну вобщем расскажите о себе и своем городе

+ можете вставлять фоты...ваши, иль красивые места из города

Сообщение отредактировал BiO - Четверг, 06.11.2008, 22:17
 
BiOДата: Четверг, 06.11.2008, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ну я напишу первым...зовут Вова (в клане BioLiSS) мне 17 лет, полную дату рождения говорить небуду, учусь на 3 курсе на программиста, живу в Капчагае ( Казахстан, Алматинская область) летом тут есть что делать так как у нас пляж есть, и рыбку есть где половить, а вот в остальные времена года у нас скучновато...
дальше про характер, у меня стальные нервы...поэтому разозлить меня очень трудно..а порой даже не возможно, настроение испортить легко, обидеть возможно но надо уметь...

ну что еще...какнить залью фоты города...впринципе ничего красивого нет

 
ТемофейДата: Пятница, 07.11.2008, 02:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я буду вторым.....звать Артём. 21 год. Заканчиваю институт (будущий инженер технолог).
Работаю в строительной сфере (геодезист). Живу в Елабуге (Республика Татарстан)
Город исторический. Довольно много красивых мест. Летом куча туристов. В том году городу исполнилось 1000 лет (3-ое суток такое творилось biggrin ).
Так...что о себе...Качеств много и хороши и плохих. Но я напишу самое главное... Люблю играть в MMORPG. И не курю)))
Фото выложу.... Посмотрите на меня, на город)


Сообщение отредактировал Темофей - Пятница, 07.11.2008, 04:50
 
АйнавенДата: Пятница, 07.11.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, что я могу рассказать о себе? Андрей, ник в игре - Айнавен.

30 лет, место проживания - пригород Калининграда, г.Светлый. Городишко маленький, 30.000 жителей. В Светлом-то смотреть особо не на что, зато Калининград полон достопримечательностей, ведь раньше он являлся столицей Восточной Пруссии, научный и культурный центр Европы, Кёнигсберг. По городу и области разбросано множество памятников архитектуры: форты, замки, крепости. Из известных личностей на ум сразу приходят философ Иммануил Кант и летчик-космонавт Алексей Леонов (он первым вышел в открытый космос). Также Калининградская область - это одно из двух мест в мире, где ведётся промышленная добыча янтаря, предмета гордости нашего региона.
Работаю технологом на мебельной фабрике. Женат на Вике "Нихт", вместе с ней мы воспитываем сына Тимофея, сегодня 7 ноября, ему исполнилось 4 года.
Спросите, почему я играю женским чаром? По двум причинам. Я изначально хотел быть саппортом, коих в игре представляют жрецы. Это раз. А во-вторых, при выборе персонажа меня приглючило, что жрецы - только женского полу, и я даже не искал жреца-мужика. Да я, в принципе, не сильно расстроился.
Пока всё, потом, глядишь, чего-нибудь дополню.

 
FeliceДата: Пятница, 07.11.2008, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Привет всем, меня зовут Дарья. Мне 20 лет. Живу в Уфе. Учусь на 4-м курсе филологического факультета БашГУ, еще немного и буду филологом-переводчиком. Знаю два языка - английский и французкий (его, правда, ненавижу всей душой). По знаку зодиака Близнецы - т. е. страдаю типичным раздвоением личности, и не дай бог кому-то попасть под мое второе настроение - гнев в чистом виде. Вотъ.
 
чипаДата: Пятница, 07.11.2008, 20:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну что терь я . Меня зовут Лёва (моно просто Лёля)).Мне 17 лет .Жыву в городе североуральске(сверд.обл).У меня есть 1 недостаток постоянно тянет на маты(за это дико извеняюся).С самого начала игры дико ступил(щяс желею об этом)начал играть девушкой(.Ну а дальше мне было очень лень печатать smile
 
BiOДата: Суббота, 08.11.2008, 09:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Афнавен, Сына с днем рождения loony yahoo yahoo yahoo
 
АйнавенДата: Суббота, 08.11.2008, 14:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасиб, Би. очень приятно.
 
KaKaOДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот, настала и моя очередь. Зовут меня Ксения, ник в игре КаКаО. Мне 20 лет, по знаку зодиака Телец (поэтому очень спокойная, но болтливая (может конечно и из-за возраста smile ). Живу в самом прекрасном городе на Урале - Екатеринбург. Он у нас небольшой...более 1 300 000 человек))). И молодой - всего 285 лет... У нас куча достопримечательностей (все перечеслять не буду, а то места не хватит smile ) Самые большие - это конечно наша ПЛОЩАДЬ 1905 года,ПЛОТИНА ГОРОДСКОГО ПРУДА НА РЕКЕ ИСЕТЬ (все в городе ласково называют ее «Плотинка») и недавно построенный Храм-на-Крови во имя Всех Святых, в Земле Российской Просиявших (на этом месте был убит российский император НИКОЛАЙ II). Так же в городе много учебных заведений. В одном из самых замечательных университетах учусь я. Я студентка 4 курса Уральского Государственного ПЕДАГОГИЧЕСКОГО Университета.. (закончу его и буду учителем начальных классов и учителем информатики). Сейчас, помимо учебы, работаю в МОУ СОШ № 125 - учителем экономики и права в начальных классах.

Вроде все написала....про город написала, про мои занятия написала, про себя в двух словах тоже сказала...))) Если что еще интересно - СПРАШИВАЙТЕ....а я ДОПИШУ wink

Прикрепления: 8402208.jpg (34.4 Kb) · 9830640.jpg (50.8 Kb) · 4245704.jpg (93.0 Kb)


Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.

Сообщение отредактировал KaKaO - Понедельник, 10.11.2008, 16:21
 
mironyanДата: Вторник, 11.11.2008, 19:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Приветствую Всех пришла и моя очередь представлятся. Звать величать меня Алексей, мне 24 года живу и работаю в уже вам известном городе Светлом. О себе могу сказать только то что я упертый, целеустремленный иногдаагресивный, но ничего токого чего нельзя было бы вылечить , о б этом и говорит зодиакальный знак Овен.Если что-то еще во мне вас заинтерисует то пишите smile
 
chel74ruДата: Вторник, 11.11.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Егор -=(]МЕЧ[)=- Быков
День рождения: 8 апреля 1987
Родной город: Челябинск
Полит. взгляды: монархические
Религ. взгляды: Православный христианин

Высшее образование
Вуз: МИЭП (ЧФ) '14
Факультет: Экономики и управления
Кафедра: Финансы и кредит
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студент

Среднее образование
Школа: № 67 '03
Челябинск, 2002-2003 (б)

Школа: Эстет-центр
Челябинск, 2000-2002

Лицей: № 31
Челябинск, 1997-2000

Школа: № 30
Челябинск, 1994-1997

Техникум: Политехнический
Челябинск, 2004-2005

Любимые книги: Судьба человека

Любимые цитаты: "Вести народ за собой легче, чем сдвинуть его с места."
"Старайся знать все о чем-нибудь и что-нибудь обо всём."
"Если ты хранишь тайну - она твоя пленница, если ты выдал её - ты её пленник"
"Дембель, сука, неизбежен!"

Сообщение отредактировал chel74ru - Среда, 12.11.2008, 21:27
 
BiOДата: Среда, 12.11.2008, 00:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
АйнавенДата: Среда, 12.11.2008, 01:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
KaKaO, "Сейчас, помимо учебы, работаю в МОУ СОШ № 125 - учителем экономики и права в начальных классах." Экономика в начальных? Круто. А у нас в начальных прописи, музыка и чтение...
 
chel74ruДата: Среда, 12.11.2008, 07:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





О_о учителем - явно круто)
 
чипаДата: Среда, 12.11.2008, 15:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Наверно нервы железные=))
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz