Вторник, 24.09.2024, 15:30
| RSS
Главная | Падение Древних (М.С.И.) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jinrou  
Падение Древних (М.С.И.)
ТемофейДата: Понедельник, 06.07.2009, 03:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добро пожаловать в загадочный и опасный Мир созданный Марией. Здесь возможно все! Определяемся с персонажем и фперед делать историю!!! P.S. отписоваться тока по теме. Все вопросы во флудильне !
 
MariaДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Над древним лесом Миррага всходила полная луна и, вдали, начал разноситься вой древних волков и прочих ночных тварей. "Запомни, дочь моя" : сказал монах Айн, "это твое последнее испытание". "Да, святой отец, я готова к нему" ответила ему, Марра. Многотонные ворота с гулким шумом раскрылись, и молодая защитница веры , обнажив свой меч, смело шагнула в темноту. "Свет веры, дар небес, освети мой путь", прошептала закринание Марра и, как будто кто то зажег над ней фонарик, не сильный, но достаточно, чтобы осветить дорогу на десять шагов. "Вера с тобой" прошептал Айн, и дал знак закрыть ворота. (Падение Древних. М.С.И) P.C например так?

Добавлено (06.07.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Постановлением совета, Вы, Лорд Найтшер, приговариваетесь к изгнанию из Цитадели" огласил приговор, глашатай Северной территории. Стоящий на коленях, темный лорд был ошарашен. За его поступок наказывался максимум физическим истязанием. "Всего лишь, десяток трупов и сожженная деревня" попытался вставить слово Найтшер. "Молчать!!! Вы лишаетесь всех регалий и магических артефактов. До захода солнца Вы, должны покинуть территорию Цитадели" оборвал его Мастер темных сил "и когда ты выйдешь отсюда, надеюсь, местные жители быстро разорвут на части тебя. Взять его!!!". Лорд соскочил на ноги и приготовился к обороне. Мастер предвидя такой ход, достал свой посох. Найтшер опустил руки. Охрана быстро раздела темного лорда до исподнего и потащила в выходу.

Добавлено (06.07.2009, 17:35)
---------------------------------------------
"Последнее испытание... " эти слова звучали в голове у Марры, каждый раз когда, она убивала очередного зверя, пробиваясь через лес. После обучения в храме сила ее возрасла и вера крепла, разделаться с волками из леса не представлялось труда и не надо было призывать помощника. Но один разговор с наставником Айном не выходил из памяти. "Дочь моя, мы приютили тебя, когда ты была совсем маленькой девочкой" говорил ей монах не задолго от выхода из храма "я растил и учил тебя. Ты выросла и теперь выходишь из монастьря". "Да Святой отец, я признательна тебе, но скажи какое испытание меня ждет?" спросила Марра. "Не перебивай меня, своё последнее испытание, ты выбираешь сама ... " монах вдруг замолчал, смотря за горизонт ..... В последний раз, вытерев кровь волка с лица, Марра убрала меч, далеко на востоке забрежил рассвет. Перед ней лежала дорога на север, в ближайщий город Норк. Из этого города открывались дороги во все провинции Империи. "Наверное я пойду на северо-восток. В земли духов. Как только передохну в гостинице". "Эй красавица!!!" окликнули ее с обочины дороги "ты куда идешь?". Марра огляделась и увидела молодого человека, который к ней направился из импровизированного лагеря. "Ты кто такой?" сказала она, вытащив меч. "Я то? Просто прохожий" Марра заметила у него за спиной посох. "Или маг или жрец" подумала она "начнет атаковать, призову Скорпиона". "Простите мою грубость" поклонился незнакомец "позвольте представиться, я жрец светлых сил, Алексиус"

Добавлено (06.07.2009, 18:02)
---------------------------------------------
"Приятно познакомиться" ответила девушка "Я Марра, защитница веры ...". "Осторожно!!!" крикнул Алексиус и молненосно вынув посох из за спины и произнес заклинание молнии. Даже обладая быстрой реакцией, Марра успела только развернуться в полоборота, и в ее ногам упал обугленное тело вожака Миррагиских волков. "Не плохо, вожака с одного удара" подумала она. "Ну что ж Вы так не аккуратны и не осторожны, монахиня" Алексиус вынул небольшой кинжал, с целью распотрошить волка. "Я не монахиня" сказала Марра, глядя как жрец профессионально разделывает тушу "я жила в храме, но сан не принимала". Послышался хруст ребер, и к запаху паленой шерсти добавился запах свежей крови. "Вот это хороший экземпляр" жрец вынул сердце "так, извените за дерзость, а вы куда направляетесь?". "Вы, конечно, мне помогли, но вожак бы не причинил бы мне большой урон" говоря это Марра призвала скорпиона. За ее спиной возник питомец в половину человеческого роста, загнутьй хвост с ядовитым жалом был на уровне головы. "Ну что Вы, я не напрашиваюсь в попутчики, ну если нам по пути, так в двоем веселее". "Я иду в земли духов". Алексиус подумал "Давно я там не был, нужные ингредиенты кончаються, да и она вроде не новичек". "О отлично, если позволите ...." начал расшаркиваться он. "Позволяю, позволяю, собирайся быстрее, до Норка еще полдня пути" отрезала девушка. "А она дерзкая, не то что эти монахини из монастыря" усмехнулся жрец и пошел собирать лагерь

Добавлено (06.07.2009, 20:06)
---------------------------------------------
Как только Найтшера вытолкали за пределы ворот Цитадели, его сразу обступили со всех сторон местные крестьяне. "Вот этот!!!! Он убил наших товарищей" крикнул один из толпы. Кольцо начало сжиматься. "Так, они меня ждали, кто то из наших меня подставил. Но кто? Темный лорд, врятли..." подумал Лорд и решил брать быка за рога. "Слушайте меня внимательно, вы живете на территории подконтрольной Цитадели. Вы все обязаны подчиняться нашим правилам и законам, не нравиться, уходите, ни кто не держит". Темный Лорд знал, что единственный выход в большой мир проходил через Змеиную Долину, пересечь которую могли только или герои, или отлично вооруженный отряд. Кольцо сжалось сильнее. "Не не собираюсь объяснять всякой черни, почему я их наказал, но у меня хватит силы разорвать всех вас голыми руками". Толпа замешкалась, Найтшер воспользовался этим и произнес простое заклинание ауры страха. Свет вокруг него рассеялся, и появился черный туман. Крестьяне дрогнули и начали отступать. "Эй ты" прорычал Лорд, обращаясь с самому крупному из толпы "раздевайся". Здоровяк оглянулся, но не встретив поддержки, начал снимать меховую куртку. Через два часа непрырывного бега, Лорд стоял у входа в Долину Змей. Солнце почти село за горы. "Передохну не много, и выдвинусь. Надо успеть до завтрашнего утра перейти долину" сказал он сам себе "пока змеи спят, тут их столько что последний пост сняли еще пятьдесят лет назад. Проклятье!!! Даже ни одного камня телепорта не оставили!!!". Найтшер ни когда не жалел о приступах беспричинной ярости, которая появлялась из ниоткуда и так же внезапно пропадала. Вчера Лорд очнулся от очередного приступа, стоя в луже крови, а вокруг догорала небольшая деревушка, поставлявшая дрова в замок.


Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
ТемофейДата: Вторник, 07.07.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Он очнулся от невынасимой боли. Открыл глаза. С трудом приподнялся, что бы осмотреться. Место незнакомо. Похоже на подвал или погреб. Вокруг голые обшарпанные стены. В центре деревянная кровать на которой он и лежал. Рядом в блюдце догорает свеча. В дальнем углу лестница уходящия вверх. Попытался вспомнить что произошло и как он здесь оказался. Не чего не получалось. Он не мог вспомнить даже своего имени. Все его тело было изуродовано шрамами и жутко болело. Гудела голова. Встал с кровати. Сделал пару шагов. Перед глазами все поплыло, ноги подкосились и он потерял сознания...

Сообщение отредактировал Темофей - Среда, 08.07.2009, 01:37
 
MariaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Марра с Алексиусом шли по дороге к Норку. Скорпион, радуясь свободе, бегал по ближайшим кустам, выискивая сладкие ягоды. Найдя особо сладкую он радостно чирикал и присвистывал. "Странно, она друидка, а хвоста с ушками не видно" думал Аликсиус "она, что хвост к ноге привязывает?". Марра шла быстрым шагом, но в тоже время следила взглядом по окресностям. "Можно спросить?" неожиданно спросила она. "Конечно". "Я в монастыре провела большую часть своей жизни, с внешним миром у нас слабые связи. Что нового в Большом мире, и что где находиться?". "Сейчас мы идем к Норку, город на юго западе Империи. На севере от него находиться Великие леса, а за ними небольшой городок Каринс. Дальше от него есть большое множество рудокопных деревушек, там, кстати можно хорошо заработать. Что дальше на запад от лесов ни кто не знает. На северо восток от Норка по основной дороге в трех днях пути стоит столица Империи. Вокруг нее есть пять городов поменьше. Берк, Арнис, Зория, Ириал и Соннис" начал рассказывать жрец "Земли духов, куда мы направляемся, лежат за Арнисом, в днях 3-4. К северу от Берка, через дремучие леса и Долину Змей находиться Цитадель, обитель очень злых товарищей, туда лучше не ходить". "Почему?" спросила друидка. "Ну после того, как триста лет назад Имперские воиска до корень истребили школу некромантов, те еще фанатики были, негласный титул Зла перешел к Цитадели. У них свой культ силы и магии. Точно ясно что большинство членов этой школы, оборотни и темные маги. Что они там проповедуют и как идет прием к ним вообще ничего не известно". "А нельзя было их тоже, до кучи уничтожить?". "В том то и дело когда воиска Империи уже подошли к Долине Змей, они внезапно развернулись и ушли обратно в столицу". "Очень занимательно" сказала Марра, в далеке показались стены Норка "щас переночуем в гостинице, вечером и дорасскажешь остальное". Скорпион резко ускорился и поравнялся с хозяйкой. "Ути, мой хороший" друидка нежно погладила его по темнофиолетовому панцирю. А жрец мечтательно улыбнулся

Добавлено (08.07.2009, 21:47)
---------------------------------------------
"Айн" позвали монаха "тебя ждет высший совет". "Хорошо, я иду" ответил монах. Пройдя по длинному корридору монастыря, он вышел в обширный зал. "Монах Айн, кто дал вам разрешение, отпустить ученицу в Мир?" спросили откуда то сверху. "Она не ученица, она моя приемная". "Нас не интересует кто она, от нее исходит опасность. Ваша задача идти за ней, и в случаи угрозы для нашей веры уничтожить" ответили сверху "и не возвращайтесь без хороших вестей". Айн поклонился и пошел в свои покои.

Добавлено (09.07.2009, 20:13)
---------------------------------------------
Марра вышла из душа, обмотавшись в полотенце, на голове у нее было наподобие тюрбана "Я верну тебе долг, за гостиницу". "Не беспокойся, ты уже расплатилась" ответил Алексиус, улыбнувшись. Только сейчас он увидел хвост, торчащий из под полотенца. "Друидка" подумал он про себя "Интересно, какая она?". Марра вышла на балкон, находящийся на втором этаже гостиницы, вдохнула воздух и резко обернулась. "Послушай меня" обратилась она к жрецу "если бы тебя послали искать то, что ты сам не знаешь? куда бы ты пошел?". "Сам не знаю, наверное бы облазил все подземелья" ответил Алексиус. "Тогда ладно, расскажи немного о себе, кто ты и откуда?" спросила друидка, заметив как он раглядывает ее. "Я родился в небольшой деревушке, недалеко от Сонниса" начал он рассказ, отведя взгляд от нее "много времени проводил в Большой Пустыне с папой. Когда мне исполнилось 18 лет родители меня отправили в университет жрецов. Там я получил образование и с тех пор путешестую". "А ты не многословен" сказала Марра оперевшись о перила балкона. "Женщин познал?" она покраснела, дало знать вино, что выпили в таверне.

Добавлено (09.07.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Айн предположил, куда скорее всего прибудет Марра. Он собрал максимум вещей, что помещался в сумке и использовал камень телепорта. Через несколько минут он стоял на площади Норка. "Так, я на месте, и надо найти её" подумал он. Обойдя гостиницы города, он нашел нужную. "Простите меня великодушно, у Вас не останавливалась друидка с ручным скорпионом?" спросил Айн . "Если Вы про ту, что разнесла таверну напротив, то да" ответил портье "только с ней спутник". "Можно номер рядом с ней?" не подав вида, сказал монах. "Конечно, Святой отец, С вас я не возьму ни одной монеты, если по утру тут все будет целым" служащий протянул ключи от номера.

Добавлено (09.07.2009, 20:39)
---------------------------------------------
"Тут вино намного сильнее, чем в монастыре" подумала Марра. "Ладно спокойной ночи, и хорошо, что ты меня остановил". Друидка рухнула на кровать "не люблю когда ...". Алексиус встал с кровати, аккуратно вытянул из под нее одеяло и укрыл. "Не то что монашки, интересно с ней будет" подумал по себя жрец и лег на свою кровать.

Добавлено (10.07.2009, 17:56)
---------------------------------------------
Ранним утром Найтшер, вышел к небольшому лагерю лесорубов. Чтобы не привлекать внимания на себя, обратился в тигра. У него на теле были отличительные знаки, говорившие от его принадлежности к Цитадели и несколько магических татуировок. "Блин, до чего расслабились" подумал он, увидя спящую охрану. Аккуратно ступая мощными лапами он прошел мимо стражников. "Надо немного разжиться тут" и он начал шарить по сумкам и палаткам лагеря. Одну сумку он забрал с собой. Лорд действовал быстро и тихо, так что ранние птицы не прекратили своего пения. "Замечательный топор, только он для война. а не для работы в лесу, видать тут главарь отдыхает" отметил про себя он, забравшись в главную палатку. Самый большой лесоруб лежал в обнимку с Кровавым Клыком. Тихо пощекотав кончиком хвоста нос главаря, Лорд подождал. Тот зашевелся и убрал одну руку с топора, почесаться. В этот момент тигр пощекотал ему живот. Главарь резко сел в кровати и проснулся. Найтшер не стал долго думать, схватил зубами топор и со всех ног бросился бежать. Вслед ему раздался мошный рев отчаяния и злобы. "Что спите уроды!!!!!!! Ловите его!!!!!!". Но темный лорд набрав приличную скорость скрылся под пологом леса.

Добавлено (11.07.2009, 09:35)
---------------------------------------------
Алексиус проснулся шороха в комнате. Марра уже встала, оделась и теперь стояла у стола. "С добрым утром" поприветствовала она. Налила воды себе из кувшина и с удовольствием выпила. "С добрым" ответил жрец и встал с кровати. "Хм, а ты всегда спишь в одежде?". "В чужих местах - да. Ты поаккуратнее в гостиницах, тем более в крупных городах". "А что такого?" поинтересовалась друидка. "Дааа, в монастыре жизнь расслабляет. В большом мире есть очень плохие люди. Воры, например". Жрец потянулся "Сейчас позавтракаем и пойдем дальше". Через несколько минут они спустились на 1 этаж. Алексиус расплатился за номер. "Счастливого пути. Всегда рады видеть Вас у нас в гостинице" раскланался портье. Марра перешла дорогу и зашла в таверну. "Ой" вскрикнул хозяин "Госпожа, прошу Вас покинуть заведение". Марра огляделась. "А что такого случилось? Ну поломала не много мебель. С кем не бывает" отшутилась друидка "А если честно, я зашла извениться и спросить сумму за ущерб". Хозяин немного расслабился "Не беспокойтесь Ваш спутник за все заплатил". В зал зашел Алексиус. "Накорми нас, хозяин" обратился он. "Сию секунду" и тот скрылся на кухне. Они сели у окна. "Можно тебя спросить?". "Конечно". "А зачем ты прячешь хвост? и как ты умудряешься прятать вторые ушки". "Введи противника в заблуждение, и это уже полпобеды" ответила Марра "так меня научили. Вот ты сам, что подумал, когда меня увидел?". "Или монашка, или крестьянка из деревни" ответил жрец. "У тебя бы такая тактика хорошо бы получалась, если бы .....". Подошел хозяин таверны и начал выставлять блюда на стол. На завтрак были яичница с ветчиной, салат из помидоров и огурцов, хлеб, нарезанный сыр, бокал с пивоми и стакан с яблочным соком. "Простите" обратилась Марра к нему "а сок вы принесли жрецу?", тут она потянулась к бокалу. "Марра!!!" рявкнул жрец "лучше не надо". Она от неожиданности отпрянула и сменилась в лице. "Если бы не вчерашний инцедент, я бы не возражал" Алексиус забрал пиво. Девушка демонстративно начала есть и с шумом прихлебывать сок. Доедали они в молчании. Через некоторое время они вышли из таверны и пошли на север. "Прости меня, я тогда не закончил говорить. У тебя бы получилась эта стратегия, если бы ты не размахивала мечом направо и налево. И не призывала без причины пета. Те мужики из таверны просто сделали тебе комплимент, а ты на них набросилась". "Ага. комплимент, за такие слова надо языки вырывать" "Будь поспокойней и не обращай внимания на некоторые вещи. Смирение прояви. Ведешь себя как ребенок, оставшийся без присмотра". "Ой ладно, не начинай" отрезала Марра. "Вино это хорошо, только когда в небольших количествах" продолжил Алексиус. "Помолчи, пожалуйста, а то поссоримся". Парочка подходила к северной черте Норка. до горризонта простирались поля с пшеницей, картофелем и виноградники.

Добавлено (12.07.2009, 09:32)
---------------------------------------------
Айн с восходом солнца провел молитвенный обряд. Потом быстро перекусил, что взял с собой. Сел у окна и начал ждать, когда Марра со спутником выйдут на улицу. Айн вдруг вспомнил события почти 14 летней давности. Монах возвращался из леса, где собирал лекарственные травы. Подходя к главным воротам монастьря, он увидел друидку с маленьким ребенком, в нерешительности стоящей и что то или кого то ждущей. Когда она его увидела, друидка, присев, повернулась к ребенку, что то ему сказала, поцеловала. Потом встала на ноги, превратилась в лису и убежала в лес. "Постойте!!!" крикнул Айн, пытаясь ее догнать. Но лиса уже скрылась из виду. Монах подошел к девочке, стоявшей около плетенной корзины, доходившей почти до половины ее роста. Он осмотрел ее и содержимое корзины. В ней лежали некоторая одежда, деньги, яйцо неизвестного вида и записка. Монах ее развернул и начал читать. "Уважаемые добродетили." начиналось записка "Я не могу объяснить причины, почему я оставляю Вам своего ребенка. Но Прошу Вас, позаботесь о ней как о родной дочери. Зовут ее Марра. Когда придет время, расскажите ей, что родом она из рыбацкой деревни, в близь Ириала. Отец ее оборотень, моряк по имени Серг. А моё имя .....". "Дяденька, я есть хочу" подергав за мантию, сказала девочка. Айн перестал читать, спрятал записку. "Ну пойдем Марра" он взял ее на руки, поднял корзину и пошел в монастырь.


Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
RaiderAlДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
мне нравится твоя затея Маша продолжайте с Тёмой wink flirt

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 23%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]
 
MariaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Амирани с трудом закрыла вход в подземенье, за ним раздался дикий визг призрака. "Сборище смертников" сказала она "говорила им, не надо ходить в старые руины не подготовленными, Нет, все таки попёрлись. Вот и лежите там". Жрица со злобы пнула каменную плиту и тут же рухнула на землю. На ногах и животе у нее зияли глубокие раны. Она прошептала заклинание исцеления и они тут же затянулись. Полежав не много на земле, Амирани проверила, то что успела собрать. "Так, ткань Призрака, за это должны дать хорошую цену. Пара древних клинков - тоже не плохо". Покачиваясь, она встала, солнце было в зените. До Зории было полдня ходу. "Вечером все продам, и телепортируюсь, наверное, в Каринс, А там будь. что будет. Буду аккуратнее с выбором команды" она тяжело вздохнула и пошла едва заметной тропинкой к дороге.

Добавлено (12.07.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Найтшер, не меняя форму, вошел в Берк. "Надо поискать работу и заработать денег, а то в таком обмундировании, не смотря на мой опыт, я могу сильно пострадать, и на серьезные контракты не стоит расчитывать". Лорд долго бродил по улицам города, вчитываясь в объявления, развешанные у ремесленных лавок. "О хорошая заявка" оборотень прочитал, объявление на 10 шкур серых волков. Он зашел в лавку. "Хозяин, ты платишь ту сумму, которую указал?" спросил Найтшер. "Да, я заплачу двойную цену за них, если Вы, Господин, принесете их в течении суток, Контракт горит" ответил ему ремесленник. "Хорошо, я принесу их сегодня к закату" ответил Лорд и вышел. "Пусть высшие силы помогут, Вам, Господин" сказал в след хозяин лавки. Найтшер побежал обратно в направлении севера, по дороге в город он заметил логово серых волков, и с Кровавым Клыком ему ничего не стоило с ними разобраться. Пройдя по лесной просеке, он свернул в лес. Стоя на небольшой полянке, он огляделся и пошел в нужную сторону. В воздухе раздался тихий свист. И в тот же момент, неведомая сила ударила его в районе шеи. Тигр рухнул на землю без сознания.

Добавлено (12.07.2009, 20:35)
---------------------------------------------
"Тяжелый гад" сказал хриплый голос. Через пелену забытия Найтшер чувствовал, как его тянут за лапы. "Давайте, сразу ему глотку перережим, вроде он еще живой" сказал второй голос. "Нет, с моего удара бумерангом никто еще не выживал" ответил третий голос "Хотя не зачем рисковать, режь его". Лорд почувствовал, как к его горла коснулась холодная сталь. Резким движением передней лапы он отбросил одного из нападавших. "ААА сука!!!!" завопил первый, вытаскивая меч из ножен. Тигр вскочил на лапы и прорычал обездвиживающий рык. Мечник встал как вкопанный. Ударом лапы, он снёс половину лица парализованному. Одновременно с этим, Лорд встал на две ноги. Главарь начал отступать к опушке леса, одновременно вытаскивая бумеранг и резким движением атаковал. Найтшер ответным ходом отбил атаку и на излете топора врезался в лицо второму нападавшему. "Ну что поговорим?" прорычал Темный Лорд "кто ты и что тебе от меня надо?". "Не убивай меня, я все скажу".......

Добавлено (12.07.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Марра с Алексиусом шли по дороге, вдоль полей. Солнце пересекло зенит и шло к закату. "Подожди меня тут" крикнула девушка, и обратившись в лису, нырнула в пшеничное поле. Жрец в не понимании остановился. Через пару минул на дорогу выбралась лиса, держа в зубах кролика. Превратившись обратно в человека, она взяла в руки добычу и начала яростно оплевываться. "А вот и наш ужин". Вечером, на опушке начавшегося леса, они разбили лагерь. Марра призвала скорпиона и приказала ему их охранять. На костре зажарив кролика, жрец начал разговор. "Марра, а ты как давно поступила в монастырь?". Друидка призадумалась, на поверхность всплыли давние воспоминания. "Вот это, Маррочка, бузина" сказал ей Айн, указывая на неприметную травку "при правильном применении, эта трава может быть как и ядом, так и лекарством". Монах обернулся. Девочка стояла и на ее глазах были слезы. "Дядя Айн, когда мама вернеться за мной?" и тут она заревела во весь голос. "Ну не плачь, она скоро вернеться за тобой" успокаивал он ее.... Марра украдкой смахнула слезы. "Меня туда привела мать, когда мне было около четырех лет". "А отец? Папу, ты помнишь?" спросил Алексиус. "Я его видела всего пару раз, В последний, он привез мне из за океана яйцо моего Скорпи. И еще я помню его сильные руки, когда он подбрасывал меня в небо. И что точно помню, от него пахло морем." Тут парень заметил в ее глазах слезы. "Прости, я не хотел расстраивать тебя". "Да ничего... А от матери я помню, ее пушистый лисий хвост, мне нравилось за него держаться". Полчаса они провели в молчании. "Ладно я спать" сказала Марра и залезла в палатку. Через некоторое время он заполз следом, нежно ее обнял и заснул. Через сон, он не почувствовал, как она освободила его объятия, свернулась клубочком и окончательно заснула.

Добавлено (13.07.2009, 11:18)
---------------------------------------------
"Дочка, проснись, утро уже" сказал до боли знакомый голос. "Сейчас, мам" Марра потянулась в постели. Позавтракав, она вышла из дома на улицу. Утренний бриз ласкал ее лицо. Ушли все старые проблемы и страхи. "Марра!!! Корабль приплыл!!!" крикнул её сосед по улице, пробегая мимо. "Мам, папа приплыл!!!". "Беги дочка, встречай, я пока стол накрою". Друидка обратилась в лису, пошептала заклинание наряд цветов и побежала к пирсу. Она нагнала бежавшего парня. "Ну что? Уступаешь в скорости нам. Куда тебе, человеку" Марра протявкала ему. "Давай я тебя на руки возьму?" предложил Макс. "Еще, чего" лиса махнула хвостом и начала отрываться от него. На пирс с корабля уже сбросили трап. Половина команды спустилась на берег. "Папа!!!!" Марра, на ходу вернулась в облик человека и прыгнула на шею оборотня. "Дочка, ты сильно выросла, тяжело" ответил отец "Наконец, я дома, это было самое трудное плавание на моей памяти". "Конечно, тебя почти год не было" друидка отпустилась на землю "Ладно все потом расскажешь". И они вдвоем пошли обратно. "Совсем взрослая стала. Жениха ищешь?" спросил Серг. "Достойных нет"ответила дочь. "В этот раз, я задержусь подольше, надо нам с мамой сводить тебя в Священный Лес". Они дошли до дома. "С возвращение, дорогой" мать расцеловалась с отцом "Садись за стол". Марра тоже села. За разговором она уронила вилку. "Вот проклятье" она нагнулась за ней. А когда выпрямилась за столом ни кого не было. "Мам, пап вы где???" Друидка обыскала весь дом и ее опять обнял животный ужас и страх. "АААААА" закричала и проснулась в палатке..........

Добавлено (13.07.2009, 19:02)
---------------------------------------------
"Так вот кто стоит за моим изгнанием" думал Найтшер, отчищая топор от крови. Главарь нападавших все рассказал, перед тем как Лорд отрубил ему голову. С убитых нападавших он собрал пару хороших колец, амулет и немного денег. Остальное Лорд сложил в сумку с целью продать. "Инфер, второй помошник Магистра Цитадели. Надо было еще при первой нашей встречи его убить. Даже, если я вернусь, моим обвинениям никто не поверит. Надо придумать способ отомстить". На запах свежей крови из леса потянулись волки. "Идите ко мне" оборотень злобно оскалился и приступил к бойне. Ободрав волков, он отправился в город за наградой.

Добавлено (13.07.2009, 19:38)
---------------------------------------------
"Планы изменились" сказала Марра. Алексиус закончил собирать лагерь. "В смысле?". "Нам надо идти в Ирриал". "Далековато будет. Ну если надо, то пойдем" согласился жрец "Но у меня встречное предложение. До столицы дойдем, а там через телепорт в Соннис. К родителям заскочу. В Большой пустыне есть хорошие места для поиска артефактов. Я в последнее время поистратился немного". "Да отдам я тебе эти деньги!!!" вспылила друидка. "Остынь. Я в Норке купил себе кольцо, ушла почти вся наличность. Были бы деньги мы бы сразу скаканули в столицу". "Извени" девушка опустила глаза. По границе полянки бегал скорпион, выискивая что нибудь съестное. "И в здешних лесах, есть чем поживиться. Я приметил, при первой нашей встречи, что питомец у тебя необычный. Не то что Пустынные скорпионы" перевел разговор Алексиус "Те и по размерам, и по раскраске отличаются. Твой просто огромный". "Да, он у меня любимый. Мой наставник разрешил лично мне вывести его из яйца. Так что Скорпи считает меня своего рода мамой. Только ест очень много" рассмеялась девушка. Они окончательно собрали лагерь и углубились в лес.


Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
pal_vicДата: Вторник, 14.07.2009, 13:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
"Эй, ты поднимайся! Тебя сегодня отправляют в столицу на казнь!" - крикнул стражник темницы. Скованный в цепях темный маг медленно поднялся с пола и нехотя подошел к двери его камеры. Тяжелая дверь со скрипом отворилась и в камеру зашли двое стражей схватили мага и поволокли его к выходу.... Мага везли в клетке, он был скован... особый амулет висел на его груди, он не давал ему пользоваться магией. Дорога вела через лес... И когда телега заглубилась в чаще леса, как неожиданно на нее напал отряд бандитов... Стражники были готовы к этой встречи. Они достали свое оружие и начался бой... силы били равны... Но тут появился главарь банды это был лучник... он воспользовался своей бурей из стрел, и стражники пали... Бандиты открыли клетку и вытащили мага.
"Ты вовремя." - сказал маг Палвик.
"Скажи спасибо что ты мне должен. А то кто тогда мне долг вернет если ты умрешь!? Хаха" - со смехом ответил лучник.
"Есть работенка для тебя." - сказал лучник и банда скрылась забрав Палвика с собой...


плохой геймер
качаю прогера
нубо-дру palvic2
 
ТемофейДата: Вторник, 14.07.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кругом темнота. Перед ним возникает девушка необычайной красоты. Волосы у нее были рыжие, серое платье без рукавов обнажало очень белые плечи и руки. Лицо...О как же оно было прекрасно и до боли знакомо! Он посмотрел в ее ярко - зеленые глаза и ему стало не по себе. Эти глаза...Они были такими пустыни и безжизненными, но так завораживали, что он не мог отвести от них взгляд. Она смотрела на него и в тоже время куда то в даль сквозь него и что то шептала. Слова были не разборчивы. Ему казалось что она завет его. Хотел подойти к ней ближе, но не смог сдвинуться с места. Ноги как будто окаменели. Вдруг из темноты стали появляться люди. Они окружили его кольцом. С каждой секундой их становилось все больше. Девушку уже почти не было видно. Она потерялась в толпе. Мужчины, женщины, старики и даже дети, все они рвались к нему. Круг стягивался все сильнее и сильнее. Он почуял запах сырой земли и гнилой плоти. Круг разорвался и они набросились на него, сорвали одежду, вонзили свои когти и зубы в его тело и стали раздирать на кусочки. Брызнула алая кровь...Открыл глаза. Он лежал на полу. Тот же неизвестный подвал. Из носа текла кровь. Болела голова. Что это было? Сон? Видение? Воспоминание? Он не знал. Кто была эта девушка? Почему ее лицо было так знакомо? Что она пыталась ему сказать? Кто эти люди? Почему они набросились на него? Где он? Кто он? Ответов небыло. Думая об этом он подошел к лестнице. Поднялся. Толкнул дверцу. Она оказалась открыта...

Сообщение отредактировал Темофей - Вторник, 14.07.2009, 18:23
 
MariaДата: Среда, 15.07.2009, 10:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Спустя пару часов, Айн пришел к месту бывшей ночевки Марры и ее друга. Их следы вели не на дорогу, а в лес. "Они ушли примерно полтора часа" подумал монах, потрогав землю окола костра. Айн встал прямо и призвал своего питомца. С неба на его плечо спикировал ястреб. "Хол, найди мне Марру" обратился монах "только быстрее, у меня плохое предчувствие". Ястреб взмахнул крыльями и поднялся в небо. Он сделал круг над головой, проклекотал и полетел в глубь леса. Друидка со жрецом пробирались в чащу. "Ты с чего решил, что что то тут есть?" спросила она. "Несколько столетий назад в этих местах стояла крепость Ордена Силы. Она защищала западные границы государства. По каким причинам ее забрасили или разрушили, никто не знает. А лес за это время забрал у крепости своё". Скорпи немного забежал вперед, разведуя путь. "И ты уверен, что за столько лет там ни чего не разграбили?" спросила Марра. "А не разграбили, потому что, что подземелья крепости опечатаны сильным заклинанием, только сильный жрец или маг может снять защиту. И в добавок, там обитают страшные чудовища". "И откуда ты все это знаешь?" усмехнулась Марра. "Был я там один раз, одной командой, полгода назад. Я вот иду с тобой,..." "А где команда?" поинтересовалась Марра. "Распалась, как только мы оттуда сбежали. Перессорились....". "ААА проклятье!!!" друидка споткнулась и растянулась на земле. Жрец подошел к ней и протянул руку. "Спасибо" он поднял ее с земли. "О а ты молодец, нашла первую метку. Алексиус показал на "кочку". Кочка оказалась лежавшей на земле стеллой, сильно заросшей мхом. "Щас соориентируюсь" жрец начал оглядываться. "Нам туда" он махнул в сторону, крохотного просвета в лесу. Через несколько минут пара стояла на полянке. "Силы света, заклинаю, Вас, укажите путь" начал читать заклинание жрец "Позвольте дать покой, тем кто томиться во мраке". Земля затряслась и из нее появились каменные ворота. В небо ударил столб света. Ослепив на время девушку. "Откройтесь!!!" приказал Алексиус. Створки начали раскрываться, осыпая налипшую землю. Из них повеяло затхлым воздухом и могильным холодом. "А мы справимся?" встала в нерешительности Марра. "Отбрось сомнения и следуй за мной" успокоил ее Алексиус и взял за руку. Скорпион забежал первым, следом - они.... Айн видел глазами ястреба вспышку."Куда???!!!! Куда она поперлась????!!!! Догоню. выпорю несносная девчонка!!!! Хол кружи там, я скоро буду" закричал он.. Монах выпил зелье укорения обуви и бросился с невероятной скоростью в лес.

Добавлено (15.07.2009, 09:36)
---------------------------------------------
Амирани появилась в Каринсе около полудня. Огляделась и пошла на главный рынок города. Там можно было собрать хорошую команду и получить контракты. "Госпожа, пойдемте с нами" к ней бросился воин "У нас хорошая компания. тигр, друидка и я, хороший контракт отхватили". Жрица оглядела его внимательно. "Простите, мне надо что нибудь посерьезней" ответила она. Тут ее плеча коснулась чья то рука. Она резко обернулась и увидела высокую лучницу. "Фамия, неужели это ты?" девушки расцеловались. "Амирани, а тебя каким ветром занесло в эти края? Ты вроде завязала с добычей ресурсов". Девушки направились в таверну. За столом жреца продолжила разговор. "Торговцы сильно обнаглели в последнее время, за нормальные кольца несусветную сумму требуют. Вчера ткань призрака продала. У одного знакомого мне попался хороший чертеж кольца. Решила сама сделать". На стол к ним поставили жаренный бок кабана, кувшин с вином, кружки и тарелку с хлебом. "Спасибо" лучница расплатилась. "И куда планируешь идти?". "На север, в горы, может и в городе отхватим хороший контракт. Пойдешь со мной?". "Да не вопрос" девушки чокнулись кружками и выпили.


Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
CadebouДата: Среда, 15.07.2009, 16:35 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Вино за разговорами пилось легко... девушки не заметили, как опустошили третий кувшин. "Так, Фам, пора,- решительно сказала Амирани и сладко потянулась- надо выспаться до рассвета". "Заснешь тут, - проворчала лучница, - луна, как солнышко, светит. Полнолуние...." "Луна-луна.... полнолуние... ", - запульсировала в мозгу Амирани какая-то ускользающая, но жизненно важная мысль...
"Черт, оглоблю тебе в дышло, быстро! Бегом, Фам!! - жрица буквально выдернула подругу из-за стола, потащив ее за собой прочь из таверны. Быстрей, быстрей...и вот они, спасительные деревья.... Амирани с разбегу прыгнула в ближайшую яму... "Да что с тобой?! Когда это у тебя с трех кувшинов крышу срывало?!,- задыхаясь, ругалась Фамия, - Соскучилась по сну на свежем воздухе? Ау... ты где... Ами....не дури..."
Из ямы послышался стон, переходящий в утробный рык...хрипение... которое явно переходило в... хихиканье! Лучника, встав на четвереньки, с опаской заглянула в яму... замотала головой, пытаясь отогнать увиденное: оттуда на нее смотрела ...тиргриная морда. И эта морда нагло ухмылялась, скалила зубы в усмешке и плотоядно облизывалась!
Фам:" Глюк... сссгинь, пропади, нечистый!"
Глюк: " Сссама такая... тигры не пачкающща.... они чистые ...и блох у них нееет..."
Фам:" аа.... а Амишка хде? Сожрал, волк позорный?! Вот я ща тебя ... тебе.." и, не удержав равновесия, скатилась в яму...
Глюк: "Пьяный лучник - зверям щщастье.. а у меня это... только матушка жрец... а папик - обормот.... да.... полный обормот..."
Фам:" Пьяный обор - позор стада... стаи... или что там у вас... Ам, скажи, что мне все это сницца?!"
Глюк не ответил, он уже сладко посапывал, свернувшись клубком. как большой котенок.
Девушка посмотрела на него, взглядом лишенным отблеска мысли и рухнула сверху на пушистый бок...
Полная луна, пройдя по своему небесному пути, закатывалась за горизонт, уступая место новому дню. Последнее, что она видела, это две прижавшиеся друг к другу тушки, стойной девушки и поджарого пушистого белого тигра , в тесной ямке, над которой витал стойкий дух белого домашнего вина....


Я - не злая. Я просто не добрая.

Сообщение отредактировал Cadebou - Среда, 15.07.2009, 16:39
 
MariaДата: Вторник, 21.07.2009, 14:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Инфер ходил их угла в угол своих покоев. Наемник, которого нанял он, не пришел на встречу. "Одно из двух. Или он не выполнил контракт, или уже мертв". Помошник Магистра отлично понимал, чем это грозит. Он сел за массивный стол, заваленный всякими документами, амулетами и прочей всячиной. "Центус!!!!" крикнул он. Массивная дверь открылась и в помещение вошел темный воин. "Да, Помошник?" поклонился он. "Приказываю, всей нашей шпионской сети, во всех провинциях Империи, начать поиск Темного Лорда Найтшера, при обнаружении, доложить мне лично!!! ИСПОЛНЯТЬ!!!" срываясь в крик поизнес Инфер. Центус повторно поклонился и вышел. "Тебе б только приказывать" подумал воин, закрывая дверь. "Как прекрасно, все начиналось" думал Инфер "Очередной приступ Найтшера идеально вписался в мою дезинформацию, его должны были казнить!!! Да старый козел, Магистр пощадил его. Это точно подтвердило мои предположения, что Найтшера должны были назначить следующим Магистром" резким движением Помошник смёл все со стола. "Проклятье!!!". Открылась боковая дверь "Вы в порядке? Мой господин" в комнату зашла наложница. "В порядке, в порядке!!! И в следующий раз стучи, негодница" Инфер пошел к главной двери. "Приберись тут" кинул он через плечо.

Добавлено (16.07.2009, 22:52)
---------------------------------------------
Марра шла по подземелью, вслед за Алексиусом. Скорпион семенил позади. Немного притормозив, на очередном перекрестке, она заметила, что паутина, свисавшая с потолка, в соседних коридорах, опускалась до пола, а потому что шли - только начала расти. "Странно всё это, ну раз знает куда идти, то все нормально. Только нет никого" думала она. Но навык, что друидка приобрела, проведя долгие месяцы в диком лесу давал о себе знать. Еще не много пройдя по тоннелю, она остановилась. "Ты точно знаешь, куда идти?" спросила она. "Конечно" ответил жрец. Он развернулся к ней, и прислонился к стене. "Не двигайся, там кто то есть", смотря через плечо прошептал жрец. "Скорпи к обороне" подумала Марра. Скорпион развернулся и приготовился к атаке. Дикий грохот, и стена упав с потолка, отрезала девушку от питомца. "Что за ..." успела сказать она. и потеряла сознание. Через несколько минут она очнулась. "Ну, что, хорошая моя, не могла дотерпеть до главного зала, умная через чур?" спросил жрец. Он нёс ее через плечо дальше по коридору. Рот у друидки был заткнут кляпом. "Хозяин будет доволен мной. Шикарный экземпляр я принес ему". Марра что то промычала. "Неужели ты очнулась? Быстро. У этого жреца оглушение долго не работает" мерзко рассмеялся Алексиус. "Кстати, опыта у него ноль. Вставать на ночевку не оградившись магическим барьером. Дилетанство. Позволь представиться, я суккуб". Девушку обуял дикий ужас. "Правильно" почувствовала демонесса ее страх, "Бойся, кричи!!! например так. АААААА" издал истошный вопль жрец. "Я не смогла овладеть твоим телом и душой. Чистая ты. А твой дружок, хи хи хи" рассмеялась она "НАСИЛЬНИК. Думаешь, как так???". Она продолжила монолог "пару лет назад он наведался в один монастьрь. Думал, что монашка, притворстует, играет. А это было изнасилование". Тут жрец вынес ее в большую залу. "Хозяин, кушать подано!!!" крикнула в темноту демонесса. "Кажеться, он пока спит. Ничего, подождем, а пока мне хочеться... того самого..." Алексиус с силой бросил Марру об каменный пол. От удара головой у нее помутилось сознание. "Как от тебя приятно пахнет" вдохнул воздух Алексиус. "Он долго мечтал о друидке, Думал, что они страстные... Щас проверим". Демонесса начала искать застежки на мантии девушки .......

Добавлено (17.07.2009, 12:36)
---------------------------------------------
Айн интуитивно бежал по темному коридору. "Только бы не опоздать" стучалась мысль у него в голове. Вдалеке монах услышал чирикание скорпиона и гулкие удары. Добежав до препятствия. он увидел что питомец в ярости бьет каменную стену. "Скорпи, отойди" приказал он. Скорпион послушался и отбежал за спину. Айн начал читать сложное заклинание. Воздух вокруг него заискрился и чудовищный разрад молнии разнес стену на осколки. Не успели обломки упасть на пол, питомец рванул во тьму, монах следом за ним. Через сотню метров они вбежали в зал. "Марра, ты где???!!!! Отзовись!!!" Айн начал оглядываться. Справа от коридора, у стены он услышал радостный присвист Скорпи. Монах подбежал к тому месту. Девушка сидела у стены, в руках она держала окровавленный нож. В паре метров от нее в луже собственной крови умирал Алексиус. Мантия друидки была спушенна до пояса. обнаженная грудь едва поднималась от дыхания. "Слава Свету, ты живая" монах поправил на ней одежду. Скорпион, тем временем, занес ядовитое жало над жрецом. Последовал удар и ему в тело поступил смертельный яд. "Скорпи, отстань от него, он и так уже почти мертв. Лучше помоги мне" сказал монах. И тут в глубине зала раздалось утробное рычание. "Скорпи быстро!!!". Питомец подбежал к Айну, тот взвалил Марру ему на спину. "Выноси ее, быстро!!!!". "Помоги ему" прошептала девушка. "Чего???". "Помоги, умоляю" но скорпион понес ее на выход. "Я об этом точно жалеть буду" Айн прошептал заклинание исцеления. Из тела жреца вылетел бесплотный дух. "ХОЗЯИН!!! ОНИ УХОДЯТ!!!" заорала суккумб. В темноте зала зашевелилось что то огромное. "Сила Света, клинок небес" прокричал монах заклинание. С потолка зала в духа ударил мощный луч света. Пространство осветилось и Айн увидел огромных размеров паука, который уже направлялся к нему. "Твою ж мать" сказал монах, взвалив на спину Алексиуса, и бросился к коридору. На мгновение он опередил монстра. Хозяин подземелья с разгону ударился в проход и часть свода осыпалась, засыпая проход.....

Добавлено (18.07.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Найтшер, после получения награды направился к торговой лавке. В виде тигра, он зашел в помещение. На стенах висели образцы товаров, на прилавке под стеклом образцы зелий и мелкого оружия. «Сколько золота вы дадите за эти вещи?» спросил он у продавца, выложив снятое с убитых наемников. «Прекрасные экземпляры» ответил хозяин заведения «20 000 золотых». «Мало, 40 000, этот боевой бумеранг стоит минимум 20 000». «Моя конечная цена 30 000, за все это» поторговался хозяин. «По рукам, а что у вас есть в наличии?». «Зелья, оружие и многое другое, вы господин только спросите». «Броня за 30 000 есть?». «Нууу» протяжно сказал продавец «за такую цену я могу вам предложить только доспехи Дракона, защита у них получше, чем то тряпье, что Вы носите, простите за наглость». Торговец применил простое заклинания зрения, которое показывало истину форму посетителя, во что он одет и чем вооружен. «Боец Цитадели?» подумал он «да ладно, какое мне до этого дело». «Согласен, неси быстрее, и где у вас можно переодеться?» спросил Найтшер. Хозяин указал в угол торгового зала на примерочную. Он встал на ноги «Как влитой, как на вас сделано» начал расхваливать он Лорда, когда он вышел. Найтшер почувствовал, как одел броню, как его защита увеличилась, и появилась магическая составляющая. «По рукам». «По рукам» закончили они сделку. Темный Лорд вышел из лавки и огляделся. «Надо бы перекусить, и найти ночлег на сегодня». Приняв форму тигра, он пошел в поисках таверны. «У ночной кобылы. Гостиница и ресторан» прочитал он вывеску «странное название для заведения». «Простите, господин, к нам с оружием нельзя, и превратитесь в человека» сказал привратник. Лорд поднялся на две ноги и с явно выраженным недовольством сдал топор. «Для Вашей же безопасности, проходите» сказал охранник. В небольшой приемной за стойкой, стояла служанка. «Добрый вечер, рады видеть Вас» отчеканила она заученную фразу, фальшиво улыбаясь. «Добрый» ответил лорд. «Вы к нам зашли поужинать или снять номер?» «И то и другое». «Сутки постоя стоит 1000 золотых, сюда входит номер со всеми удобствами и магической защитой, трехразовое питание» «Хорошо, согласен» «Ваш номер 305, на третьем этаже, ресторан находиться справа от Вас. Работает до последнего посетителя, открывается в 7.30». Лорд поднялся в номер и пошел в душ, смыть с себя пот и следы крови. В зеркале, под шерстью, он рассмотрел на шее здоровый синяк от удара. «Хорошо, что я закален в боях и тренировках, простому бы войну шею сломало от такого». Через полчаса он спустился в ресторан. В полумраке заведения Лорд нашел пустой столик и сел. «Чего изволите?» тут же к нему подошел официант, протягивая меню. «Принесите мне, тарелку черепахового супа, пар 5 копченных бараньих ребрышек, на гарнир - тушеная капуста, штук 10 хлебцев, кувшин красного вина, не много яблочного сока иии давай, еще принеси мне пару жареных цыплят». «Сию секунду». Лорд откинулся на стуле и начал рассматривать присутствующих. За одним столом сидели лучник с женщиной, за другим - пара торговцев, что то не громко обсуждавших. Тут к нему подошли 2 официанта с подносами и начали выставлять блюда на стол. «Приятного аппетита» пожелали они, и с легким поклоном удалились. Лорд налил себе вина в стакан, пригубив немного, и осмотрел дальний угол зала. За столиком сидела девушка, тоже начавшая свой ужин. «Хм. Надо для начала самому поесть» глядя на нее, подумал Найтшер. Закончив трапезу, Лорд слил остатки вина. Подошли официанты и начали убирать со стола. «Любезный, еще кувшин вина принесите». «Сию секунду». Лорд опять обернулся, что бы посмотреть на девушку. Она тоже закончила ужинать, но уходить не торопилась. Их взгляды пересеклись. Он поднял бокал на уровень головы и кивнул. Она тоже повторила жест. Лорд взял только что принесенный кувшин, встал из за стола и направился к столику девушки. «Позвольте к Вам присоединиться?» слегка поклонился он. «Позволяю» девушка слегка подвинулась. Лорд поставил кувшин и бокал на стол и произнес «Найтшер, путешественник и искатель приключений». «Тания, странник и исследователь земель Империи» ответила она. Лорд сел на стул и поднял бокал. «За наше с Вами знакомство» они чокнулись бокалами. Найтшер внимательно рассмотрел новую знакомую. То, что он принял во полумраке за диадему, оказалось небольшими крылышками сида. Жрица тоже рассматривала волчью физиономию оборотня. «Позвольте поинтересоваться, что Вы делаете в этих местах?» начал говорить он. «Собираю редкие ингредиенты, иногда участвую в небольших операциях, контрактах. А вы?» ответила Тания. «Контракты, задания выполняю. Зарабатываю на жизнь...». За разговорами они провели пару часов. Оборотню становилось все лучше и легче на душе, толи от вина, что выпил, толи от новой знакомой. Жрица посмотрела в окно. На Берк давно опустилась глубокая ночь. «Ой, как уже поздно…. Заболталась я с Вами, Найтшер» она встала из за стола. Лорд встал следом. «Да мы с Вами последние посетители» подтвердил он. «Надеюсь, утром я Вас увижу» сказал оборотень. «Хватит уже на Вы обращаться, Давай перейдет на ты» рассмеялась девушка. «Хорошо, Тания» они вместе вышли из ресторана и начали подниматься. На втором этаже жрица остановилась. «Я пришла, у меня номер на этом этаже. До завтра» она протянула руку, но так что бы ее пожали. Лорд, вопреки правилам этикета, взялся за ее, повернул тыльной стороной вверх и, наклонившись, поцеловал. Девушка от неожиданности покраснела. «Простите меня» тут же извинился Лорд. «Ну ладно, спокойной ночи» Тания развернулась и пошла к себе в номер. «Столько вина она выпила вместе со мной, и даже не видно, что хмельная» подумал Найтшер. Он вернулся к себе в номер. Закрыл дверь, поставил магическую защиту и, не раздевшись, лег на кровать.
Солнце было уже в зените когда, Найтшер проснулся. «Ни фига себе, поспал» подумал он и, резко встав с кровати, пошел в ванную. В зеркале отражалась мятая морда волка, со свалявшейся шерстью. Кое как умывшись и расчесавшись, Лорд спустился в ресторан и поискал Танию. «Не подскажете, не видели молодую жрицу со второго этажа?» спросил он у портье. «Да, господин, она с утра позавтракала и ушла в город». Оборотень уже развернулся, что бы выйти из ресторана, слуга договорил «Госпожа велела мне передать господину, что бы он не беспокоился. К трем часам она вернется, и пожелала видеть его в приемной». Лорд с облегчением вздохнул и сел за свободный столик. «Чего желаете?» подошел официант и протянул меню. Через полчаса оборотень закончил обед и вышел в приемную. Сев на мягкое кресло в углу, он взял газету «Вестник Империи» и углубился в чтение.
«Добрый день, как спалось?» прозвучал женский голос над головой. Найтшер опустил газету и увидел Танию. «Прекрасно» он встал и слегка поклонился. Жрица была одета в магическую мантию Снежной бури, подпоясанной золотым поясом, на ногах обуты Огненные сапоги. «Неплохое, очень не плохое снаряжение» подумал Лорд, но не сумел разглядеть амулет, висящий у нее на цепочке. «Какие новости пишут?» спросила жрица. «Да все то же. Кто то нашел редкий артефакт и продает, кто пал в не равной битве с врагами. Со времен последнего похода Армии Империи против некромантов ни чего интересного». «Полностью с Вами согласна. Чем желаете заняться?». «Поискать хороший контракт, да направиться на юг. А у Вас…» тут он осекся «у тебя?». Тания улыбнулась. Сердце у Лорда начало учащенно биться. «Сейчас у меня нет постоянной команды. Так, что могу составить компанию». «Отлично, я сейчас сдам номер и полностью свободен». «Я тоже». Позвав двух служанок, они поднялись на свои этажи. Лорд закончил сдавать номер раньше, расплатился и на выходе забрал свое оружие. Через несколько минут вышла Тания. «Позвольте мой посох» сказала она охраннику. У Темного Лорда от удивления отвисла челюсть. В руках у жрицы был боевой магический посох «Сила Небес», сияние которого было видно даже днем. Девушка почти сразу убрала оружие в сумку. Найтшер превратился в тигра. «Садитесь, моя госпожа» сказал он. «Ну что ты…» замахала руками Тания. «Я настаиваю, такая девушка не должна ходить пешком». Жрица аккуратно села на спину оборотня. «Не тяжело?» спросила она. «Нет, ты легенькая» промурлыкал зверь. «Ну как скажешь. Я тут утром походила. Нашла хороший контракт. Пойдем, посмотришь». «Дорогу покажи». «Сейчас по улице прямо. ..». Через несколько улиц они прибыли в квартал торговцев. «Вот вывеска «Редкости Остина», тут он». Жрица спешилась и зашла в лавку. Вслед за ней вошел оборотень. «Хозяин, ты где» негромко спросила Тания, подойдя к прилавку. «Уже иду, подождите немного». Из подсобки вышел коренастый человек. «Чем могу служить?». «Я прочитала вашу заявку у входа. Вы на самом деле платите 100 000 золотых за контракт. В чем суть дела?». «Конечно, господа. По дороге из столицы мой обоз с драгоценным грузом попал в лапы подземным гоблинам. Я заплачу, если вы вернете товар в целости и сохранности. Это золотая шкатулка». «А если она окажется вскрыта?» спросил оборотень. «Ну, что вы, господин, шкатулка опечатана заклинанием. Только я знаю, как его снять» с некоторым подозрением ответил Остин. Девушка расстелила карту. «Где примерно произошло нападение?». «Вот тут к югу, в километрах пяти» пальцем показал торговец «это мой уцелевший возница рассказал». Лорд закинул передние лапы на прилавок, привстав на задних, чтобы посмотреть. «Господин, я же не прихожу к вам домой и не ставлю ноги к вам на стол». Тигр тихонько зарычал, но с прилавка слез. «Хорошо» перевела разговор Тания «в ближайшее время мы принесем вашу шкатулку или плохие вести». «Мы много раз с коллегами делали заявки, чтобы это гнездо тварей уничтожили. Но местные власти не хотели выделять солдат. Вчера этот инцидент переполнил мою чашу терпения» подытожил разговор торговец. Парочка вышла на улицу, и жрица не дожидаясь приглашения, запрыгнула на спину. «Что понравилось кататься?» промурлыкал тигр. «Ага, есть преимущество у такого способа передвижения». Оборотень побежал к южным воротам Берка. Пробегая мимо стражи, Найтшер заметил, что они внимательно рассматривают всех входящих в город и выходящих. «Убийц высматривают» сказала вслух Тания. Через пару километров она наклонилась к уху тигра и попросила остановиться. «Можешь обратно превратиться, мне надо ноги размять» Найтшер встал на две ноги. Она потянулась и сказала «Ты же, не все рассказал прошлым вечером». Тания достала свой посох. Лорд насторожился. Ей хватило бы одного удара этим посохом, что бы его убить. «Что ты имеешь в виду?» поосторожничал он. «Ну ты рассказывал, что являешься наемником и путешественником, а что служил в Цитадели ни слова не сказал. Татуировка на левой руке у тебя, мне на это указала». Она опустила посох верхушкой к земле. «Атаковать она не хочет» подумал оборотень. Жрица пошла медленной походкой по дороге. Найтшер пошел рядом. «Твоя воля рассказывать о себе, но я очень не люблю, когда мне почти ни чего не известно о члене команды». Лорд молчал, он начал сомневаться, говорить ей правду или нет. «Я утром зашла в одну лавку, и увидела на прилавке боевой бумеранг. Такой был только у одного человека. Самый злобный наемный убийца в этой части Империи. Прозвище у него несмешное было Один Удар. Я правильно сказала, что было?». Оборотень кивнул в знак согласия. «Ты кому то реально насолил, что за твоей головой охотился первоклассный убийца. И здоровья и сил у тебя много, раз выжил, после встречи с ним. Может, что-нибудь скажешь?». Оборотень тяжело вздохнул и начал говорить. «Моё имя на самом деле Найтшер, я являлся Темным Лордом Цитадели». Тания остановилась. «Ты Темный Лорд? Невероятно. Почти второе лицо Магистра Цитадели идет рядом со мной … Ой, извини, перебила ». «Говорю, являлся. Все что я тебе рассказывал вчера, все чистая правда, случаи из моей жизни, только некоторые подробности я упустил. Пару дней назад меня по ложной информации лишили звания, конфисковали все вещи и изгнали. За всем стоит второй помощник Магистра Инфер». «Чем дальше, тем интересней». «Ну вот пожалуй все» закончил оборотень. Тания начала свой рассказ. «Инфер, Инфер, знаю я его, отвратительнейший человек. Полгода назад, мы небольшой группой, в составе которой был он, ходили в Дальние пещеры северных гор, на черных великанов. Так этот гад, собрал все сокровища, убил троих из наших и сбежал. Я как раз была глубоко в пещере, проверяла дальние сокровищницы. Тогда погиб мой хороший друг, оборотень Мурен. С тех пор я желаю отомстить ему». Лорд хотел предложить объединить силы, но промолчал. «Ну что, мы вроде дошли» проверив карту, сказала она. «Давай подготовимся. Зелья есть?». «У меня только топор, пара колец, амулет и не лучшая броня. Не успел денег скопить». «Так, ладно, вот тебе пара склянок на здоровье, и на манну». Найтшер прорычал заклинания увеличения здоровья и силы удара. Тания в свою очередь наложила свой комплекс заклинаний. Лорд обратился в тигра. «Так у меня нюх острее, я этих гоблинов быстро вычислю». Жреца села ему на спину и положила посох себе на колени. Через двадцать минут интенсивного поиска в лесу, они стояли у входа в нору гоблинов. «Да поможет мне Свет» прошептала она. «Со мной власть и сила» прорычал тигр. Жреца спешилась и пара зашла в нору. Свет от посоха был на столько силен, что освещал дорогу на много метров вперед. На границе света и тьмы загорелись глаза охранников, и раздался их предупредительное бормотание. Зазвенела тетива, но тигр пастью перехватил одну стрелу. Вторая пролетела мимо них. Найтшер было бросился вперед, но сзади послышалось заклинание и мощная молния испепелила охрану. «Давай быстрее» крикнула жреца и ускорила шаг. Через час интенсивного боя с толпой гоблинов, они вышли в центральный зал. На глиняном троне, по центру сидел король гоблинов. Рядом с ним стояла устрашающих размеров булава. Он их увидел, вскочил и издал воинственный клич. В высоту король был метра 3. «Справишься?» неожиданно для Тании спросил Лорд. «С атакой или с лечением?». Он ее уже не слышал, волна ярости опять захлестнула его. Тут Тания почувствовала присутствие какого то духа или демона. Ударом лапы он перебил хребет последнему гоблину слуге. Лорд медленно начал подходить к королю. Тот тоже схватил свое оружие и встал в стойку. Тигр в исступлении лупил себя хвостом по бокам. И с каждым ударом он мотал головой, как будто хотел укусить свой собственный хвост. До короля досталось метров десять, как он сделал резкий прицельный прыжок в горло. Булава рассекла воздух, врезалась тигру в бок и со страшной силой отбросила в стену пещеры. Найтшер проскользил по ней и упал на грязный пол. «Все, мне хана» подумала Тания. «Сила Света исцели!!!» прошептала она заклинание. На неподвижное тело тигра снизошел столб света, но тот даже не пошевелился. «Несчастная, сейчас ты узнаешь гнев короля!!! Из твоего черепа я сделаю себе бокал» прохрипел монстр. Жрица уже собиралась произнести заклинание телепорта, как король резким движением поднял булаву и врезал в пол. От набежавшей волны у девушки зазвенело в ушах, подкосились ноги и в нескольких местах разорвало мантию. «Теперь точно конец» парализованная жрица упала. Посох с характерным звуком свалился рядом. Королю оставалось дойти до нее несколько метров, как он резко взвыл и опустился на одно колено. Бело полосатая молния, метнулась от его правой ноги, сделала небольшой полукруг и начала вторую атаку. Король сделал попытку отмахнуться от тигра булавой, но промахнулся. Найтшер точным укусом вырвал у него левое ахиллесово сухожилие. Босс опустился на колени, используя оружие как опору. Темный Лорд стал медленно подходить со спины. «Слуги!!! Ко мне!!!» прокричал босс. Из соседних ходов выбежали несколько гоблинов. Найтшер только взглянул своим пылающим взглядом, как они с верещанием разбежались. Немного подождав, он прицелился в шею монстра. Прыжок, и на шее босса повисла «полосатая манишка». Работая задними лапами, он полосовал спину, передними вцепился в смертельном объятии. Тания начала приходить в себя. Она видела, как тигр, утробно рыча, вгрызался в шею. Через пару мгновений он добрался до артерий. У Найтшера от дурманящего вкуса крови закатились глаза. Фонтан крови хлынул ему в пасть. Король упал и забился в конвульсиях. Жрица дотянулась до посоха, и попыталась встать. Со второй попытки ей это удалось. Тигр все еще держал шею в зубах. «Все, Найтшер. Он уже мертв» она сделала шаг к нему. Оборотень резко отцепился от трупа, и рыча прыгнул в ее сторону. «Тихо, тихо» начала успокаивать зверя жрица. Тот еще сделал шаг к ней. «Успокойся, ты победил» спокойно говорила она. Внезапно присутствие неизвестного духа пропало. Зверь закашлялся и отрыгнул лужу крови гоблина. Тания сразу же произнесла заклинание общего исцеления. Лорд встал на две ноги. Броня на нем практически рассыпалась. «Уф, сильно, сука, врезал мне по бочине. Несколько ребер точно сломано было. Прости за ругательство» он сел на пол пещеры «Щас, передохну немного и посмотрим, что у него в загашниках есть. Блин, вообще не помню, как его я одолел. Только тот удар запомнил». Жрица села рядом и обняла за Лорда шею. «Все кончено, ты молодец»…..

Добавлено (19.07.2009, 09:11)
---------------------------------------------
"Ну ты и здоровый" тяжело дыша, произнес Айн, неся Алексиуса. Яд скорпиона начал действовать сильнее. "Обычное заклинание исцеления тут не поможет. Надо быстрее отсюда выбираться" подумал монах и прибавил хода. Руками он чувствовал, как холодеет тело жреца. "Но, но но, не вздумай опять умирать". Айн одной рукой достал зелье увеличения выносливости, выпил и побежал. За очередным поворотом показался выход. Выбравшись на свежый воздух, он положил жреца на траву и начал шариться в сумке. "А вот оно" монах достал пузырек со светящейся жидкостью. "Выпей, это сильнейшее противоядие" приподняв голову жреца, вылил зелье ему в рот. Айн начал осматриваться вокруг. На краю полянки сидела Марра, обняв свои ноги и уткнув голову в колени. Скорпи выбежал из леса, держа в клешнях кисточку целебного растения. Положив ее у ног хозяики, питомец увидел жреца, лежашего на земле, издал короткий свист и начал наступать. "Скорпи фу, стоять я сказал!!!" приказал Айн. Но скорпион подчиняться не хотел и начал кружить около них, выбирая удачное место для атаки. "Все нормально, Скорпи, он уже не одержимый. Марра прикажи ему!!!" крикнул монах, отгоняя его. Друидка сделала сложный взмах рукой и Скорпи пропал. Айн начал читать сложное заклинание исцеления, Возращение Утраченных Сил. На всех троих, спустился свет необычной красоты. Мертвенная бледность сошла с лица Алексиуса и он открыл глаза. Айн прочитал короткое заклинание, ворота подземелья закрылись и ушли обратно под землю. Подойдя к девушке, он достал ей один пузырек. "Выпей, это успокоительное". Марра, сидя забрала зелье и выпила. "Он, или она хотела меня изнасиловать" прошептала она. "Ну что ты, все же обошлось". Друидка встала, и бросилась на шею Айну. Он ее обнял и почувтствовал, что друидку бьет сильная дрожь. "Поплачь, легче станет" гладя по спине, прошептал монах. "АААААА!!!!" заревела во весь голос она и по лицу девушки градом побежали слезы .....

Добавлено (20.07.2009, 10:30)
---------------------------------------------
Через некоторое время друидка перестала плакать. «Вот молодец. Легче стало?» спросил монах. Девушка кивнула, в последний раз всхлипнула и утерла слезы. Она освободила шею монаха и встала рядом. Пару минут они стояли молча. Солнце медленно клонилось на запад. Теплый ветер тихо шевелил кроны деревьев по краю полянки. В траве умиротворенно стрекотали кузнечики. «Что то случилось?» произнесла она. «Ты это о чем?» удивился Айн. «Ты подоспел на помощь вовремя, но как ты узнал, что мы здесь?». С неба послышался клёкот ястреба. Марра подняла голову, вытянула левую руку и громко свистнула. С неба на нее спикировал питомец Айна. «Хол, милый мой» она погладила птицу по голове «Дядя Айн, вот хорошо, что я его тебе поймала?». Монах сам протянул свою руку, и ястреб перепрыгнул на нее. «Дядя…. Давно ты меня так не называла» улыбнулся монах, прошептал заклинание, отзывающее питомца. «Да, в монастыре свои порядки. Пришлось им следовать. И все же ты не спроста последовал за мной, не утаивай от меня, рассказывай» продолжила девушка. «Меня всегда удивляла твоя интуиция. Но пока я не буду тебе ничего говорить» ушел от ответа Айн. Девушка встала перед ним и посмотрела в его глаза. «Хорошо, но надеюсь, ты не собираешься возвращать меня в монастырь». «Я же сказал, мне надо кое что уточнить» отвел глаза Айн. «Да, что то дядя от меня скрывает» подумала Марра «он может хорошо прятать ложь в словах, но его глаза всегда говорят правду. Не буду сейчас на него давить».
Алексиус полностью пришел в себя. Поднявшись на ноги, он осмотрелся. На краю полянки стояли Айн и Марра, что то тихо обсуждавших. Жрец себя обшарил руками и нащупал на левом боку одежды небольшой порез. «Так вот куда она меня пырнула» подумал он «Да и откуда у нее нож?». Алексиус пошел в их сторону, не дойдя пару метров до них, друидка резко к нему развернулась и прошипела «Ближе не подходи». «Марра, в чем дело? Ты же знаешь, что это был не я, а суккуб». «Только не надо дурачка валять, ты прекрасно должен знать, что суккубы используют самые низменные желания, а тем более грехи, чтобы взять под контроль жертву. Я не ожидала, что ты, во первых не поставишь барьер, а во вторых окажешься насильником». «Ну прости ты меня, расслабился немного, не думал, что в этих местах еще обитают демоны. Рассчитывал на твоего Скорпи. На счет изнасилования, я сам узнал от демона. Тогда я был сильно пьян и не понимал, что делал...» ответил жрец. «Ага, и поразвлечься со мной, ты тоже не думал» отрезала друидка. «Ну извини еще раз, что мне сделать, что бы ты поверила мне. На колени упасть?» Алексиус опустился на колени перед ней и склонил голову. «Встань быстро, не позорь меня перед наставником» друидка начала остывать. «Марра, погоди. А он говорит правду» внезапно вмешался монах «Я прямо сейчас могу провести обряд очищения». «Да Святой Отец, я искренне сожалею о случившимся». Айн подошел к жрецу, возложил руки ему на голову. «Святые Силы. Священный Свет» начал молитву монах. «Святые Силы. Священный Свет» начал повторять за ним Алексиус. «Даруйте мне истину и отчистите меня от греха. И не коснуться меня своим злом темные силы. Ибо в Свете жизнь…». Друидка сделала пару шагов назад. На молящуюся пару с небес начал сходить искрящийся дождь. С каждым словом он становился все сильнее. Вокруг начали распускаться цветы. Трава стала расти на глазах. «… Да прибудет со мной Свет» окончили они обряд. «Вот теперь намного лучше» сказал Айн. «Спасибо Святой Отец» жрец поднялся на ноги «Марра, прости еще раз, я не мог предположить, что так получиться». «Хорошо, я тебя прощаю. Только учти, теперь тебе придется держаться от меня подальше, когда Скорпи на свободе. Я не смогу переубедить его, что ты теперь хороший» ответила девушка. «И как мне поступить?». «Преследовать он тебя не будет, но и близко подпускать тоже. При первой же опасности исходящей от тебя, или даже намеке на это, Скорпи будет атаковать без моего приказа». «Ну ладно хоть так. А если честно, ты мне с первого раза понравилась…» «Кхм кхм» закашлялся Айн «я вам не мешаю?». «Ой, дядя прости, что куда теперь?» спросила девушка. «Я предлагаю, выйти на дорогу, и дойти до ближайшей деревни, возвращаться в Норк уже не с руки. Там, через телепорт, в столицу. Мне надо зайти к одному знакомому за советом». «Хорошо, если выдвинемся сейчас» сказала Марра, посмотрев на солнце «то к полуночи мы будем там». Троица повернулась к лесу и пошла в сторону дороги.
Через пару часов они вышли к месту своего ночлега. «Нам сегодня реально везет» сказала девушка и указала на повозку с прицепом, которая шла из города. Возница остановился около них. «Любезнейший» обратился к нему монах «Не подвезете нас до ближайшей деревни». «Конечно, святой отец» ответил погонщик «А то хозяин погнал меня под вечер с этими товарами без охраны. Места тут дикие, разбойники на дорогах, волки. Многие сейчас предпочитают пользоваться телепортами. Да что вы стоите, запрыгивайте ко мне, по пути все расскажу...» Айн сел около возницы, Алексиус с Маррой зашли сзади повозки. Он сложил руки замком и наклонился, чтобы подсадить ее. Она усмехнулась и без труда запрыгнула сама. Жрец немного удивился. «Ловкая» подумал он и используя соединение прицепа, залез сам. «Ноооо» погонщик щелкнул вожжами и повозка тронулась. Рассевшись поудобнее на тюках с товарами, жрец первым начал разговор. «Можно вопрос?». «Давай». «Чем это ты меня пырнула в подземелье? Я не смог сам себя, даже под управлением демоном, вылечить». «Хорошо, что напомнил» Марра нагнулась и начала поднимать подол мантии. «Блин, она что специально?» подумал он. Тут Алексиус увидел, что за голенищем ее сапог Снежного Барса рукоятку ножа. Марра вытащила его. На коротком и широком лезвии была засохшая кровь. «Твоя кровь. Из за шока забыла его отчистить» достав платок, съязвила она. Плюнув на лезвие, начала оттирать клинок. «Этот нож я сделала собственными руками. В монастыре жизнь довольно изолирована, приходиться многие предметы изготавливать самому. Тем более, когда вещь делаешь собственными руками, полностью вкладываясь в дело, то может получиться великолепный экземпляр». Она подняла с пола небольшое перо, отпустила с небольшой высоты на клинок. Перышко распалось на две половинки. Марра достала пузырек с какой то жидкостью и полила чистый нож. «А это мой секретный состав. Специальный яд. Он не отравляет жертву, а только парализует». Алексиус потер бок. «У тебя получился профессиональный удар. Точно в печень, в артерию. Ты раньше кого-нибудь убивала?» спросил он. Повисла небольшая пауза. На переднем сидении без умолку болтал возница, рассказывая очередную историю. «Прости, но опыта у тебя маловато» ответила друидка. «Аааа, извини, я вспомнил, что сказала суккуб». «Опять мимо, но в кавычках» поправила Марра его, «большинство грехов можно отмолить или искупить, только один грех практически невозможно «смыть»». «Убийство» опередил Алексиус. «Да и что считать убийством? На поле брани ты можешь убивать десятками, при самообороне тоже, вариантов много» друидка спрятала нож в сапог. «Я убивала только ради пропитания и самообороны. И то, только зверей. Никогда в целях наживы или развлечения». «А ты же со мной пошла в подземелье, как тогда бы поступила?» спросил он. «Мы пошли ведь в подземелье, там обитают или неупокоенные или монстры или того хуже» парировала Марра. «Не смотря на ее небольшой возраст, она очень мудрая и справедливая. Впервые такую встречаю» с восхищением подумал жрец. «Теперь моя очередь спрашивать» сказала девушка. «Хорошо». «Ты бы меня изнасиловал, если бы представилась возможность?» глядя в глаза, спросила она «только взгляд не отводи». Алексиус задумался и сказал: «Ну я же не воспользовался тем случаем в гостинице». «Тот случай не в счет. Ты мало меня знал и не мог предположить, чем все это закончиться». «Я и сейчас недостаточно тебя знаю. Может получше узнаем друг друга, а там ….». «Ладно. Отложим разговор до лучших или худших времен» прервала его Марра «я покемарю не много». Она поискала мешки помягче, сделала наподобие лежака и легла. Алексиус посидел еще немного и решил перелезть вперед на скамейку к вознице и Айну. «Оооо, молодой к нам присоединился» воскликнул погонщик «я как раз случай рассказывал, как один парень ….». Жрец поднес к губам указательный палец и кивнул вовнутрь телеги. Они оба обернулись и заметили, что друидка легла спать. Погонщик одернул полог, который отделял скамейку и пространство повозки и снизил голос…..

Добавлено (20.07.2009, 10:31)
---------------------------------------------
Найтшер начал обыскивать главную залу пещеры Короля Гоблинов. Пройдя вдоль стен, он крикнул Тании «Тут вроде ничего нет. Придеться зачищать дальние коридоры». «Иди сюда» ответила жрица с середины зала. Оборотень подошел и обомлел. За глиняным троном в трех больших сундуках лежали сокровища. «Мать моя женщина. Да тут только золота на миллион». «Судя по всему эти монстры долго терроризировали местность, и главарь оказался очень сильным» подтвердила жрица. Они вместе стали копаться в сундуках. «Классная форма топоров» Лорд вынул из сундука заготовку для Грома Богов. «А эти наручи - как раз на меня» Тания достала инкрустированные золотом Кровь Дракона. «У нас места хватит, чтобы все унести? Сумка у меня небольшая» спросил Найтшер. «Хватит, я как раз оставила ненужные вещи у банкира. А вот наш заказ» жрица достала богато украшенную шкатулку. Разложив добычу по сумкам, Лорд спросил, вертя шкатулку в волосатых руках «Тебе не кажется странным, что торговец назначил такую высокую награду, за такую, хоть и золотую шкатулку? Ей красная цена тысяч 10 000». «Не важно, нас наняли, мы выполнили задание, пошли за наградой» ответила Тания. «Подожди немного, я попытаюсь ее открыть» Лорд встряхнул ее. Внутри нее что то прошуршало. «Там, что то сыпучее. Так вот тут у нас верх» оборотень напрягся, пытаясь открыть ее, но крышка была как приклеенная. «Найтшер, не мучайся. Я, как взяла ее в руки, так почувствовала, что запечатана она сильным заклинанием». «Щас еще чуток» кряхтя, сказал Лорд. «Снять заклинание может снять или хозяин или отправитель. Пошли давай, мы и так много времени тут провели». «Уф. Хорошо» от усилий у него взмокла окровавленная шерсть. Найтшер напоследок еще раз все осмотрел, взял Кровавый Клык в свои лапищи и пошел за Танией. «Я по дороге сюда видел небольшой ручеек, свернем туда. Помыться надо, а то я в кровищи весь» сказал он. «Хорошо, на самом деле, в таком виде тебя в город, не пустят, а в гостиницу подавно» согласилась девушка.


Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
MariaДата: Среда, 22.07.2009, 11:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздно вечером они подошли к лавке. «Остин, открывай!!!» постучался лапой тигр. «Спит, что ли?» прорычал он. Тут на первом этаже появился свет, к двери подошел торговец. «Кто там?». «Сто грамм, открывай, давай. Шкатулку твою принесли» прорычал тигр. Щелкнули засовы, и дверь аккуратно приоткрылась. Лампой осветив, вечерних пришельцев, торговец узнал их, и впустил. «Где она?» сразу приступил к делу Остин. «Вот» Найтшер встал на ноги, вынув шкатулку, положил ее на прилавок. У владельца засверкали глаза, он схватил шкатулку и убежал в подсобное помещение, коротко крикнув через плечо «Подождите несколько минут». Лорд и Тания переглянулись. «Там стулья, располагайтесь, пожалуйста» донеслось из соседнего помещения. Через пять минут к ним вышел счастливый владелец заведения «Я так вам благодарен». Лорд хотел спросить о награде, но Остин продолжил «простите за не гостеприимство. Давайте поднимемся на второй этаж, там у меня жилая зона». Жрица и оборотень пошли следом за ним. «Сейчас, я вас угощу ужином. И чтобы у вас не было лишних хлопот, я могу предложить Вам переночевать у меня в гостях» поднимаясь по лестнице, сказал торговец. Через некоторое время они сидели за накрытым столом. «За Вас, за моих спасителей» поднял бокал вина хозяин. Они чокнулись. Лорд, перед тем как испить вина, его понюхал. «Ну, что Вы, господин, я не собираюсь Вас травить» обиженно произнес Остин «и как, кстати, прошло дело?». «Да без проблем» отломив ногу от жаренного поросенка, сказал оборотень. «Уважаемая, позвольте за Вами поухаживать» предложил хозяин стола. Лорд не стал ждать и начал с жадностью есть. Остин отрезал часть от поросенка, положил вместе с ней на тарелку несколько небольших запеченных картофелин и передал жрице. «Спасибо» кивнула она. «Не в обиду будет сказано, господин, но оборотни не обучены хорошим манерам». Лорд так увлекся едой, что даже не услышал. Тания коротко хихикнула. Закончив ужин, они вдвоем расположились в мягких креслах, разделенных небольшим столиком, пока хозяин хлопотал, убирая со стола и расстилая им постели в соседней комнате. «Остин, позвольте спросить, а вы женаты?» спросил довольный оборотень. «Конечно» проходя мимо, ответил он. «А где хозяйка?». «Путешествует, захотела наведаться к маме и прочей ее родне». «А еще вопрос можно». «Спрашивайте, не стесняйтесь». «Что такого было в шкатулке, что вы решили заплатить такую цену за ее возвращение?». Хозяин задумался, но ответил «Сейчас вам все приготовлю и кое что покажу». Прибравшись на столе, он отодвинул его к стене. Принес стул, поставив его напротив оборотня и девушки. Потом Остин принес свою шкатулку, достал крохотную ложечку и зачерпнул порошка. Коротко вдохнув его через нос, он немного постоял, потом сел на стул, крепко сжимая свое сокровище. «Наркотик, что ли?» подумала жреца. «Нет, Тания» прозвучало у нее в голове «это не наркотик». Жрица обернулась на оборотня, он даже не пошевелился за это время. «Кто это сказал?» произнесла она. «Я» обычным голосом ответил торговец «И Вы, Найтшер - Темный Лорд Цитадели не беспокойтесь». «Как ты узнал мое имя?» спросил оборотень. «Это пыльца Золотой Орхидеи. Редкого растения, которое цветет только 3 дня в году. Уникальная вещь. Дает возможность читать мысли и видеть будущее». «Если ты прочитал в моёй башке лишнее, я снесу твою, не задумываясь». «Кстати, у нее есть один интересный побочный эффект» Остин встал со стула, положив коробочку на сидение, «Лорд, Вы тоже поднимитесь». Оборотень встал. «А теперь со всей силы ударьте меня. Тания приготовьтесь тоже исцелить, но не меня, а вашего друга». «Ты сам напросился» Найтшер со всей силы врезал ему по лицу. «АААА» заорал оборотень, держась за сломанную кисть. Торговец даже не покачнулся. Жреца встала, взяла поврежденную руку оборотня, поднесла к лицу. «Боль заклинаю, уйди» прошептала она и коснулась губами тыльной стороны. Лорд почувствовал тепло ее дыхания, перелом мгновенно зажил. Тряся волосатой рукой, Лорд сел обратно в кресло. «Вы тоже присаживайтесь, госпожа», Остин показал на кресло. «Должен, Вам признаться» он тоже сел на стул «Вы не первые кто взялся за этот контракт. Одна группа не смогла выполнить его, вторая пропала без вести. Я начал беспокоиться, что они добрались до коробочки и вскрыли ее. И тут появились Вы. Я сразу понял, что Вы сможете выполнить контракт». «Но это же огромная власть у вас в руках. С ней вы можете повелевать миром» перебила его Тания. «Да, это сильная вещь, но работает она несколько минут, и то раз в сутки». «Тайну могут сохранить трое, если двое из них мертвы» зло пошутил оборотень. «Согласен, но пока не кончился эффект, мне надо сказать вам несколько очень важных вещей. Так что не перебивайте» продолжил Остин «Тания, госпожа, вы должны помочь вашему новому другу, и не только другу. Как вы это сделаете, решать вам. Но не при каких обстоятельствах не бросайте его. Без, Вас он обречен». Торговец повернулся к оборотню . «Найтшер, Вы как чистокровный оборотень должны посетить Священный Лес, там вы получите часть ответов на свои вопросы». «Но я там был» «Молчать!!!» хлопнул по колену Остин. Лорд оскалился и зарычал. «Вы якобы там были!!! Вам внушили, что вы уже посещали Лес…» торговец внезапно замолчал. «Все действие пыльцы кончилось, и к вашему сведению, постоянно употребляя эту пыльцу, можно увидеть последние мгновения своей жизни. Я не умру от рук убийц или наемников» улыбнулся он. «Все, уже поздно. Простите, что комната для гостей маленькая, но вам, наверное, надо поговорить перед сном. Тания в шкафчике, рядом с дверью, есть шкатулка. Там вы найдете швейные принадлежности» торговец провел пальцем у себя под сердцем. Найтшер ехидно улыбнулся и закашлялся. Жрица посмотрела вниз, но грудь мешала. Пошарив рукой, она обнаружила на мантии огромную прореху, через которую проступала нижняя часть левой груди в кружевном белье. «Ну не скотина ли» подумала она.
Зайдя в комнату, они зажгли небольшой ночник. «Отвернитесь к окну» сказала Тания, закрывая дверь. Найтшер развернулся и начал глядеть в окно. Жрица опять не учла, что на улице темно, и стекло превратилось в своего рода зеркало. Она нагнулась, сняла сапоги, отставила их к кровати. Потом расстегнула застежки на плечах, и мантия легко соскользнула вниз, обнажив точеную фигуру в белье. Девушка изящно вышагнула из лежавшей одежды. Лорд похотливо улыбнулся. «Так вот она» найдя шкатулку, жрица опять нагнулась, подобрать мантию. Откинув одеяло, девушка забралась в кровать, по удобнее села. Подтянув одеяло по горло, и расправив свою мантию, она сказала «Можете поворачиваться». Тут Тания посмотрела в сторону Найтшера и заметила свою ошибку. «Ну ведь зверь вы, темный лорд» нащупав в шкатулке кубок ниток тяжелее, и швырнула в спину оборотню. «Вы приказали, я выполнил» увернувшись, ответил Найтшер «нам оборотням легче». С этими словами он расшнуровал ботинки и ремешки державшую броню Дракона. Мощное волосатое тело, покрытое шрамами, опустилось на кровать. Та жалко скрипнула. «Не буду вас смущать, штаны снимать не буду» пошутил Лорд… Жрица покраснела, но ни чего не сказала ….

Добавлено (21.07.2009, 16:13)
---------------------------------------------
«Еще немного… Тужьтесь!!!». Роженица напряглась. В помещении раздался младенческий плач, похожий на мяуканье котенка. «Поздравляю, у вас родилась дочь» сказала старуха - повитуха «Какая красивая». Женщине передали пищащий сверток. На молодую мать смотрели небесного цвета глаза только что родившегося ребенка. «Я назову ее Демия» произнесла она.

Добавлено (21.07.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Затемно повозка остановилась у ворот деревни. «Эй, открывайте» крикнул возница. Створки скрипнули и начали открываться. «Вы кто?» спросил стражник. «Я к Парису, товар привез». «Хорошо, проезжайте». Телега заехала во внутреннюю площадь поселения. «Я заберу Марру, а ты иди, попросись на ночлег» сказал Айн, перелезая вовнутрь повозки. Алексиус спрыгнул на землю. «Так все затекло» подумал он, потянулся, и пошел к ближайшему дому. «Хозяева, пустите в дом путников?» постучался жрец. Дверь открылась. Оборотень, хозяин дома оглядел пришельца. «Конечно, проходите, только сколько вас?» «Трое, со мной еще друидка и монах». «Место мало, но все поместимся» распахнув дверь, сказал хозяин. Жрец вошел, следом подоспел Айн с Маррой на руках. «Я постелю вам на полу. Для друидки на столе» оборотень ушел в соседнюю комнату за вещами. «И долго она будет спать?». «До утра, успокоительное сильное» сказал Айн. Через некоторое время они все улеглись.

Добавлено (21.07.2009, 17:12)
---------------------------------------------
«Расскажи мне немного о Цитадели» спросила Тания, зашивая мантию «Какая вообще цель у вас? У гильдии Света, цель защитить мир от зла. Некроманты хотели всеобщего хаоса. А про вас мне ни чего не известно. Ни иерархии, ни каких подробностей». Найтшер повернулся на кровати на бок к ней лицом. Подложив руку под голову, он ответил «Хотя меня и изгнали, я должен молчать. Но не которые подробности я расскажу. Во главе стоит Магистр. У него есть два помощника. Я, в кавычках, и Инфер. Все распоряжения и приказы отдает Магистр. Мы только исполнители» Жрица кивнула в знак понимания. «Проблема в том, что мир разделен на две части. Света не бывает без Тьмы. Некроманты приобрели слишком большую силу. И чтобы избежать катастрофы Императору пришлось их уничтожить. Титул носителей зла перешел к нам по договоренности с ним. Мы контролируем самых могущественных злодеев в Империи, можно и так сказать, и не даем им устроить локальный конец света. А в ответ Империя закрывает глаза на наши мелкие шалости». «Ты убивал невинных?» девушка внимательно посмотрела на Лорда. «Да и много раз». Рука с иглой зависла в воздухе. «И нет жалости, нет чувства вины?». «Нет, я ни чего не чувствую». «Почему?». «Я не знаю…. На данный момент меня беспокоят слова Остина, что я не был в Священном лесу» оборотень повернулся на спину, и посмотрел в потолок «я отлично помню, что был там…». Жрица, сделав последний стежок, завязала узел и откусила нитку. «Когда мы были в пещере, мне почувствовалось присутствие некого духа, в тот момент, когда ты впал в бешенство» сказала она. «Мне, почему то легко с тобой. Когда ты рядом, я счастлив» у Лорда задрожал голос «только недавно это понял». «Давай лучше спать» Тания загасила ночник.

Добавлено (21.07.2009, 17:34)
---------------------------------------------
«С добрым утром. Как спалось?» спросил Айн. Марра открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света «нормально». Она повернулась и грохнулась со стола на что то мягкое. «А проклятье!!!». «Аккуратнее надо» рассмеялся Алексиус «я ж все таки живой». Девушка проморгалась. Лицом к лицу она лежала на жреце. «Вы там не озорничайте» монах уже убирал свой лежак. «Еще чего!!!» друидка, отперевшись в грудь парня, встала. Тот только ойкнул. «Сиды мне не нравятся» стоя, потянулась она «дядя дашь еще раз того зелья. Классно с него спиться». «Ага, разбежалась. Сама сделаешь, я тебя учил этому рецепту». Через полчаса, стоя на выходе, они распрощались с хозяином. Тот даже не взял денег за постой. «Сегодня я помог, завтра мне» аргументировал оборотень. «Храни тебя Свет» сказал Айн. «Ну что, мастер телепорта уже на посту» сказала девушка «направляемся в столицу?». Троица подошла к нему. «В имперский город, эти двое со мной» отсчитывая монеты, произнес монах. «С вас три тысячи» ответил мастер….

Добавлено (22.07.2009, 10:23)
---------------------------------------------
Троица мгновенно оказалась на центральной площади столицы. «Ё моё, сколько тут людей» сказала Марра. Она ни разу не видела такое количество людей, оборотней, сидов в одном месте. «Нынче праздник, день рождения его Императорского Величества» Айн, взял друидку за руку, «Нам повезет, если снимем номер в гостинице. Алексиус, ты раньше тут был? Город знаешь?». «Конечно» ответил жрец. «Поищи номера в восточной части, если найдешь, махни Холлу, если мы раньше, то ястреб сядет тебе на плечо». Монах призвал питомца. Птица взмахнула крыльями и взмыла в небо. «Хорошо» жрец развернулся и пошел в район Имперского сада. «Марра не отставай» сказал монах, входя в толпу. Обойдя несколько гостиниц, они нашли свободный трехместный номер. «Холл, зови Алексиуса, укажи ему путь» мысленно приказал Айн. В другой части города ястреб спикировал на плечо жрецу. «Так, они вперед меня успели» усмехнулся он. Примерно через полчаса Алексиус подошел к стойке гостиницы Усталый Путник, с Холом на плече. «У вас должны остановиться монах гильдии Света и друидка, в каком номере они остановились?». Портье ответила «Да, они предупредили о Вас, вот ваш ключ, номер 706. Приятного отдыха и счастливо отпраздновать». Поднявшись на седьмой этаж и найдя нужный номер, парень на всякий случай постучался. «Входите» ответила из за двери Марра. Жрец зашел в небольшую по размерам прихожую. «А где Айн?» пройдясь по апартаментам, спросил Алексиус. «Пошел по делам, сказал, что будет вечером». Ястреб резко сорвался с плеча и вылетел в открытое окно. «Я тоже пойду, прогуляюсь, хочеться поглядеть на столицу» сказала друидка, провожая взглядом Холла. «Я с тобой, давай сначала зайдем в ресторан». «Согласна, я тоже проголодалась». Перекусив, они вышли на улицу. «Ты тут раньше не была, как я понял». Друидка кивнула. «Хорошо, я покажу тебе город» Алексиус взял ее за руку, и пошел в сторону центральной улицы. «Вот это памятник герою войны с некромантами» показал на статую, стоявшую на небольшой площади «ни смотри, что это не мускулистый герой, а невзрачный, сухой старичок» оглянулся жрец, но Марры рядом не было. «Марра, ты где?» начал кричать он, всматриваясь в толпу….
Провожая гостей, торговец сказал «Зайдите на соседнюю улицу, там находится мастерская кузнеца Пола, он мой хороший друг, поможет вам с ремонтом и изготовлением вещей». Найтшер опять напрягся. «Не беспокойтесь, Лорд» прошептал Остин «Вы мне оказали огромную услугу. И никаких денег недостаточно, чтобы отплатить ее». «Спасибо за ночлег» поблагодарила Тания. Торговец взял ее за руку и слегка поклонился в ответ. «Это лично Вам». В ладони Тании оказался крошечный пакетик. Она не подала виду и спрятала подарок в складки одежды. Пара развернулась и пошла к кузнице. «Добро пожаловать» пробасил огромный человек «Остин предупредил о вашем визите». Найтшер замешкался на входе, он даже не встречал таких больших людей. Кузнец подошел к нему, и глядя сверху вниз сказал «Какие именно материалы Вам надо?». «Закаленная сталь, каменный уголь и еще кое что по мелочи». «Хорошо, а Вам что-нибудь?» Пол обратился к Тании. «Надо отремонтировать эту вещь» жрица достала Кровь Дракона. Ближе к полудню Лорд закончил выковывать Гром Богов. «Господин, Вы никогда не задумывались о карьере кузнеца» спросил Пол, глядя, как работает Найтшер «отдохните не много, я приготовил стол». Лорд по собачьи отряхнул пот с шерсти, и в кузнице густо запахло волком. Пообедав, он вернулся к делу. «Осталось выковать еще Небесную Защиту» подумал он, и вынул форму тяжелой брони. «ООО знакомая вещь» пророкотал Пол. «В смысле?» спросил Лорд. «Эту форму я заказал еще полгода назад, только до меня она не добралась». «И что? Вы хотите ее у меня забрать?». Кузнец замахал руками «Нет, Вы, что господин, что потеряно - то потеряно» В мастерскую зашла Тания. «Я посмел рассмотреть вас получше, с помощью заклинания, не могли бы Вы мне отдать свой Кровавый Клык? А я Вам за это дам глубинные камни высокого качества». «По рукам. Может заберете доспехи Дракона?». «Просто так - то да, а то на ремонт потрачу больше, чем они стоят». «Ладно, забирай». «По рукам», подтвердил сделку Пол.
Вечером Тания с Найтшером вышли из кузницы. «Куда сейчас?» спросила девушка. «В столицу, надо с одним товарищем встретиться». «А вообще? Планы какие?» переспросила она. «Встречу готовить с нашим общим знакомым» прорычал оборотень. Пара пошла к мастеру телепорта. В столице они пошли в район Привоза, пользующейся дурной репутацией. «Вот и пришли» остановился тигр и встал на ноги. Бар «У Пита» гласила вывеска. «Следи за карманами» обратился к жрице Найтшер и распахнул ногой дверь. Внутри душного зала царила вакханалия. Кто то пил, кто то орал песни, путаны охмуряли посетителей и тому прочее. Подойдя к стойке, Лорд у бармена заказал огромную кружку пива. Тания забралась на стул рядом с Найтшером. Бармен кивнул, узнав Лорда. Когда он принес заказ, оборотень поманил его пальцем «Марк, Лоуренс все еще тут тусуеться?». «Конечно, сейчас он делает последний обход, через часик другой объявиться. Твоя …» кивнул бармен в сторону жрицы. «Моя, моя» оскалился оборотень. «Дама желает, что-нибудь?» обратился Марк к девушке. «Вина, белого, крепкого» кратко ответила Тания. Тот быстро поставил бокал на стойку и наполнил его. Оборотень взял свое пиво и развернулся лицом в зал. Жрица для интереса начала изучать меню. Наряду с обычным прайсом с указанием цен на выпивку и закуску, был еще один лист. «Стол – 1000 золотых, стул 300, барная стойка 5000 и тд» прочитала она и подумала «странно, это что за ерунда? Заказ столиков?». Жрица тоже взяла бокал в руки и развернулась на стуле. Напротив, за одним столиком сидела парочка, девушка и сид-жрец и страстно целовалась. Оба были сильно поддатые. Тут жрец соскочил со стула и обратился к толпе заплетающимся языком. «Тут есть священник?». «Да пошел ты» донеслось из зала. «Нет, люди!!! Я тут решил жениться, сегодня встретил любовь всей своей жизни, а помочь некому!!!». Под соседним столиком зашевелилось что то в рясе, отдаленно напоминающее священника. «Значит твоя???» воспользовалась паузой сказала Тания. «Не злись, тут если узнают, что ты одна, не поздоровиться». «Я ж могу и врезать» раздраженно ответила девушка. Найтшер показал на потолок. «Ой ёёё» протянула она, глянув наверх. На потолке был нарисован знак, ограничивающий использование боевой магии. «Ну я священник… и что? Кто тут жениться решил?» выползло тело и поднялось на ноги. «Вот мы» жрец с трудом поднял пьяную девку на ноги. «Бла бла бла, как тебя зовут? Сын мой?» покачиваясь и дыша перегаром, сказал священник. «Андрес» ответил сид. «Так, с тобой все ясно, а как тебя зовут дочь моя». «Ммммаа» промычала она. «А какая нафиг разница, ик» икнул монах «объявляю вас мужем и женой. Короче делай с ней что хочешь, хоть целуй, хоть…». Толпа взвыла от восторга. Новоиспеченный муж взвалил на плечо уже бесчувственную жену, и пошел из бара. Найтшер заржал, закинув голову. В это время проходящий воин, зацепившись плечом, сильно толкнул его кружку. Пиво расплескалось по полу. «Эй, урод, ты мне заплатишь за пиво?» прорычал Лорд. Воин развернулся, и оказалось, что это женщина. Она подошла к нему вплотную, лицом к морде «Ты ж зооморф, вставай на корячки и лакай, тебе не привыкать». «УУУУ» разнеслось по залу. «Тебе везет, что я не бью женщин без причины» слегка наклонившись к ней, с угрозой сказал Найтшер. Воин сделал резкое движение ногой, и врезал коленом оборотню между ног. Лорд взвыл от боли и согнулся пополам. Остатки пива разлились по полу. Тания спрыгнула со стула. «Сейчас есть причина?» крикнула женщина. «Ну все, копай себе могилу!!!» прорычал он и бросился на нее. «Соблюдайте правила» крикнул Марк. Четверо здоровенных мужиков быстро их разняла. «Что за правила?» обернулась Тания. Бармен продолжил «Никакого оружия!!! Оборотень - в тигра не превращаться!!! Жрецы не лечить!!! Снимайте доспехи!!! Проигравший платит урон, согласно прайсу!!!». Толпа одобрительно загудела, и расчистила место для драки в центре зала. Найтшер снял Небесную Защиту. Играя мощными мускулами, он прошелся мимо раздевающейся женщины. Та в свою очередь, сняла свою. «ООО» пронеслось в толпе. «Давай дальше, плевать на драку, я заплачу» сказал один мужчина. Она сделала резкое движение левой рукой и послала наглеца в нокаут. «Ставлю тысячу монет на оборотня», раздалось в толпе. «Ставка принята» крикнул Марк. «Пятьсот монет на женщину» крикнула местная путана. Многие стали делать ставки, в основном на оборотня. Развернувшись к оборотню, амазонка поправила грудь в кожаном белье и сказала «начнем, кошак облезлый». «Тебя как хоть зовут? Чтобы было, что написать на могильной плите». «Кассандра» «Приятно было познакомиться» и Найтшер бросился в атаку. Та ловко увернулась, и уже со спины правой рукой врезала по печени Лорду. Тот, не смотря на боль, резко развернулся и нанес серию ударов в область головы. Последний достиг цели. Кассандра отшвырнуло на какого то мужика. Тот втолкнул ее обратно. Женщина тряхнула головой и встала в стойку. Лорд тоже подготовился. Обменявшись ударами по корпусу и голове, они начали кружить около друг друга. «Вы танцевать вздумали или драться» крикнул один из зрителей. Тут Лорд допустил маленькую оплошность. «Заткнись» повернул голову к толпе и тут же согнулся от боли. «УУУ сучка, опять по сокровищу врезала!!!!». Кассандра запрыгнула ему на спину, охватила ногами торс и начала с остервенением бить по затылку. «Ну что блохастик, я выбью из тебя всю дурь» воин схватила его шею и начала душить. Найтшер с трудом поднялся на ноги. Таща ее, Лорд подошел к столику, высоко подпрыгнул, развернулся в воздухе и начал падать на спину. Та мгновенно спрыгнула, и Найтшер разломал своим телом стол. «Шустрая тварь» прорычал оборотень, поднимаясь с пола. «Что котик устал? Котик хочет к маме» Кассандра стояла у стойки. В левой руке она держала чью то кружку с пивом. Резко ускорившись, он рванул к ней. Женщина сделала едва заметный шаг в сторону и вперед. У оборотня в глазах потемнело. За долю секунды до этого воин нанесла сокрушительный удар свободной рукой ему в солнечное сплетение, и разбила кружку об голову. Оборотень распластался на стойке и замер. «И так победителем объявляется… » начал говорить Марк. Женщина смахнула пару осколков с головы обмякшего Лорда. Тут волосатая лапа схватила ее за горло. «Кажется я поторопился» крикнул бармен. Упирающуюся женщину Найтшер выволок на середину зала. Подняв ее за шею, второй рукой он схватил между ног, поднял над головой и швырнул за стойку бармена. Марк едва успел присесть. «Погода нынче не летная» отшутился оборотень. «Все нокаут» объявил бармен «Выиграл оборотень»…


Надо просто идти вперед, иногда можно и ....

Сообщение отредактировал Maria - Вторник, 21.07.2009, 19:10
 
АйнавенДата: Среда, 22.07.2009, 14:23 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Так, я выяснил. Количество знаков в сообщениях было ограничено 20000, я увеличил до 40000, но постарайтесь этим не злоупотреблять, длинные посты не очень удобно читать. Вторая страница появится, когда количество сообщений достигнет 15.
 
MariaДата: Суббота, 01.08.2009, 19:19 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Найтшер сел за столик в углу бара. «УУУ блин, как все болит» прорычал он. «Конечно, ловкости у тебя не хватает» произнесла Тания, ставя две кружки с пивом на стол «подлечить?». Лорд поднял пиво, сделав несколько больших глотков, ответил «В данный момент это мое лекарство». Окончательно зашнуровывая броню, он следил за стойкой. Кассандра встала, бросила мешочек с монетами бармену «Это за урон». Марк заглянул в него «По рукам». Женщина быстро взглянула в сторону оборотня, одевая броню, зло улыбнулась и вышла из бара. Одновременно в бар зашел человек, оглядел присутствующих и направился к стойке. «Это ваша доля со ставок, хороший бой» подошел к столику Лорда незнакомый маг, поставив стопку монет на столешницу. «Я УГОЩАЮ» крикнул Лорд. Толпа радостно взвыла. Оборотень обратился к магу «слушай, а это что за баба была?». «Кассандра то, известная искательница сокровищ. Редко кому удавалось ее победить» ответил он. Маг забрал монеты и понес их бармену. Человек, который недавно зашел в бар, поговорил о чем то с Марком и прошел мимо Лорда. Найтшер встал и пошел следом. Тания поставила кружку с пивом и тоже последовала за ними. Они зашли в дверь рядом со стойкой, прошли до конца коридора. Незнакомец достал ключи, и открыл тупиковую комнату. Найтшер и Тания зашли в кабинет. Мужик, еще раз глянув в коридор, закрыл дверь. «Ну, здравствуй Найтшер» протянул он руку. «Здравствуй, Лоуренс» оборотень крепко пожал ее. «Располагайся» кивнул он в комнату «я пока кое что закончу». Он зашел в соседнюю комнату, и начал там чем то греметь. Найтшер подошел к шкафчику, висящему на стене и открыл его. «Тания, Вы что пить будете?». «На твой выбор» ответила она, садясь в роскошное кожаное кресло в углу. «Тогда коллекционное виски из Норка» ответил Лорд. «Найтшер» донеслось из соседней комнаты «как давно ты начал сюсюкаться со своими подружками? И каждый раз ты приводишь все моложе и моложе». К ним в кабинет зашел Лоуренс. «И что? Много у него их было?» спросила Тания. Мужик рассмеялся «Ты, что не рассказывал о своих подвигах?». «Лоуренс не сейчас» оборвал его Лорд. «Ладно, ладно» Лоуренс прошел к окну и сел за стол «плесни мне тоже». Оборотень протянул один стакан жрице, второй другу, сам взял бутылку вина и мешок со льдом. «А лед то тебе зачем?» спросила Тания. Лорд сел в кресло рядом с входом и положил мешок себе между ног. «ААА понятно». «Найтшер, зачем ты сцепился с Кассандрой?» спросил его мужчина. «Аккуратно ходить не умеет» прорычал он. «Кстати, она хороший поставщик артефактов, и если я ее потеряю, это будет большое упущение». «Да хрен с ней, у меня дело к тебе есть» глотнув вина, сказал Найтшер. «Да знаю уже. Инфера убить хочешь?» отмахнулся Лоуренс. «Откуда?» забеспокоился Лорд. «Тебя уже два дня ищут агенты Цитадели. Мои источники все разузнали. Что предлагаешь делать?». «Есть у меня одна задумка» оскалился Найтшер….

Добавлено (22.07.2009, 20:27)
---------------------------------------------
«Дорогая, проснись» сказал незнакомый голос. Марра с трудом разлепила веки. Голова у нее раскалывалась от невыносимой боли. «Дорогая, подъем, уже полдень» повторил голос. Друидка повернулась на источник. Рядом с кроватью стоял жрец и держал бокал с пивом в руке. «Черт, где я?» подумала она. «Ты кто?» спросила друидка и протянула руку за бокалом. «Вот нахалка, я твой муж». «ЧЕГО???» Марра поперхнулась пивом, и тут она заметил роскошное кольцо на безымянном пальце. «Так… что то тут не так» подумала, и обратилась к мужу, отдавая стакан «подержи ка». Заглянув под шелковое одеяло, друидка заметила, что лежит абсолютно обнаженная. «Только не это!!!» заколотилась мысль у нее в голове, и Марра аккуратно начала ощупывать себя. «Если ты меня обесчестил, я тебе оторву твой инструмент» с угрозой сказала она. «Так там вроде все в порядке, и крови не видать, уфф» с облегчением подумала девушка. «А что ты, дорогая, не сказала мне, что являешься друидкой? Я сильно удивился, когда раздел тебя». «Хорошо что только удивился» огрызнулась Марра. «Какая разительная перемена, вчера вечером говорила, я тебя люблю, возьми меня замуж, сделай мне ребенка…» усмехнулся Андрес «А сейчас оторвать мой инструмент хочешь». «Кинь мне одежду» сказала Марра. Жрец подал ей красный бархатный халат и направился к выходу из спальни. «Жду тебя внизу за обеденным столом» бросил он через плечо …..

Добавлено (23.07.2009, 11:14)
---------------------------------------------
Марра встала с кровати, одела халат и огляделась. Спальня была роскошно обставлена. Мебель из красного дерева, великолепные картины на стенах с пейзажами Империи. «А он богат, и очень богат» девушка нашла около кровати тапочки. Выйдя из спальни, она прошла по коридору к мраморной лестнице. Внизу в просторном зале стоял огромный стол, на одном конце сидел Андрес и потягивал вино. Рядом с ним стоял слуга. «Спускайся, дорогая» заметил сид ее. Друидка спустилась к нему. «Присаживайся» пригласил жрец. «Спасибо» Марра села на противоположную сторону. Тут же к ней подошел слуга «Чего желаете, хозяйка» обратился он к ней. «Ну раз, я тут хозяйка, то принеси мне пива, холодненького». Слуга поклонился и пошел за заказом. «Не правильный опохмел приводит к длительному запою» подкольнул ее Андрес. «Сам виноват, напоил меня до одури, воспользовался моей слабостью… Хорошо что, у тебя не получилась первая брачная ночь» Марра обхватила свою голову «Ой как башка болит!!!». В углу зала отрылась дверь, и вошел слуга, неся поднос с бокалом пива, следом за ним вальяжно зашел огромных размеров кот. «Я то думал, что ты человек» начал говорить жрец «у тебя необычный цвет волос и глаз для друидки, а когда до дела дошло, я сильно смутился, увидев твой хвост, и решил подождать». Слуга поставил стакан на стол, поклонился и вышел. На выходе он сказал «Если, Вам что-нибудь нужно позовите меня» и закрыл дверь. Кот прошел вдоль стола, даже не поглядев на хозяина, остановился около Марры. Друидка разглядела его внимательнее, питомец был расцветкой обычного дворового кошака, только его размер доходил до средней рыси. Друидка почувствовала исходящую от него магическую силу. «Знакомься, это Манул» сказал Андрес. «Необычный вид» подметила друидка. Кот тоже внимательно рассматривал ее своими зелеными глазищами. «Мне его привезли на заказ из за океана. Что бы я не делал, он не признает меня за хозяина» продолжил жрец. Кот потянулся и неожиданно запрыгнул на колени девушки. В зале раздалось мощное мурлыканье. Манул терся о колени и лицо Марры. Жрец в удивлении молчал. «Котик, хороший, и котик чертовски тяжелый» девушка почесала кота за ушком. Мурлыкание усилилось. Раздался короткий мяв, кот не удержался и свалился на пол. «Ой» вскрикнула Марра и вскочила из за стола. По ногам у нее побежала кровь. «Манул!!! Когти, сволочь, убирай!!!» у нее от боли побежали слезы. Питомец продолжал тереться о ее ноги, вытирая своей шкурой кровь. «Щас вылечу» сказал Андрес, подошел к ней и опустился на колени. Друидка от неожиданности остолбенела. Жрец распахнул ее халат по самое не балуй и провел рукой по ногам. «Прекрасная шелковая кожа» прошептал он. Девушка от смущения зарделась. Царапины мгновенно затянулись. «Кстати у меня есть свадебный подарок» поднявшись с колен, сказал жрец …

Добавлено (25.07.2009, 10:07)
---------------------------------------------
«Искать ее в таком скоплении народа, все равно, как иголку в стоге сена» сказал Алексиус, заходя в номер. «Хол уже третий круг делает над городом. Найдет, сообщит» ответил Айн. «Святой Отец, расскажите про нее немного, я пытался расспросить ее, но она не любит говорить о своем прошлом». Монах сел в кресло в углу, Алексиус расположился за столом. Айн начал свой рассказ. «Её привели в монастырь, когда ей было четыре года. Я хотел поговорить с матерью, но она сбежала. Это редкое явление – подкидыш, тем более в монастырь. На обучение нам приводят детей, даже не детей, а подростков, в возрасте лет четырнадцать – восемнадцать, когда у них проявляются способности к магии. По решению Совета Марру закрепили за мной. Она оказалась очень способной девочкой. Помню случай» монах улыбнулся «когда подхожу к ее комнате, а там за дверью, что то жужжит. Захожу, а там мама моя родная, рой древесных насекомых. Она умудрилась призвать Древний Рой в возрасте шести лет». «Невероятно. Я свое первое заклинание произнес в шестнадцать лет. Помню, как с каждым словом, что я произносил, неведомая сила исходила из моих рук, необычное ощущение» Алексиус налил в два стакана воды, и один протянул монаху. «Спасибо» кивнул Айн. В дверь постучались. «Обслуживание номера» раздался голос служанки «Ваш обед». Жрец встал, прошел в прихожую и открыл дверь. В гостиную закатилась тележка. «Благодарю» жрец дал ей пару монет на чаевые «Дальше я сам». Служанка поклонилась и вышла. Парень начал выставлять еду на стол. «Обедать будете? Я и вам заказал». Монах отрицательно покачал головой и продолжил. «Марра рано начала читать, в семь лет ее было не вытащить из библиотеки. До древних манускриптов ее не допускали, но она по ночам осмеливалась пробираться в хранилище и читала, пока ее не находили и выгоняли. Потом она начала экспериментировать с заклинаниями». «Как это?» перебил его Алексиус «Слова заклинаний выверены столетиями, невозможно что то добавить от себя, иначе это будут только слова, не наполненные магией». Айн посмотрел на жреца. «Ты еще молод и неопытен. Так вас учили в университете жрецов Арниса. Консервативная школа. Да, ты в этом прав, заклинания шлифуются столетиями. Но всегда можно подобрать такие слова, что бы получить, новое, наполненное смыслом, заклинание. Я Марру воспитывал и обучал всему, что умею сам, она мне как дочь» монах тяжело вздохнул. «В отличии от послушников Марра пользовалась определенной свободой. Лет в четырнадцать она впервые убежала лес, почти на два месяца. Я тогда сильно волновался. Вернулась в жутком состоянии, но она была счастлива. Глаза наполнены радостью и звериной дикостью. Тогда она рассказывала, что ходила далеко на северо-запад, в Великий Лес, видела брошенные поселения и даже, руины какого то города». «Как это? Великий Лес не был же обитаем» парень на время перестал есть. «В древних писаниях, говорилось, что Великий Лес был родиной зооморфов. Потом неведомая болезнь выгнала их с насиженных мест. Великой поход на восток, так это потом назвали. Народ зооморфов переселился на восток и на берегу реки Кания, основал город Ириал. Не далеко от него были посажены саженцы с родины. Так появился Священный Лес. Империя тогда еще не была основана». «Да Марра о нем говорила. Это правда, что каждая друидка и оборотень обязаны посетить его?». «Да, это так» ответил Айн «только что там происходит, другие расы не знают». Повисла небольшая пауза. «Так где ее носит?» думал Айн «этот тоже молодец, усмотреть не смог». Алексиус молча сидел за столом, за не тронутой частью обеда. В окно залетел Хол. «Ну наконец» сказал монах и встал «явилась». Раздался хлопанье двери номера, и в гостиную зашла друидка, за ней следовал еще один жрец. Монах подошел к ней. «Здравствуйте, дядя Айн, Алексиус, позвольте представить вам Андрес, жрец и мой муж…». Раздалась звонкая пощечина …..

Добавлено (26.07.2009, 17:56)
---------------------------------------------
Амирани с Фамией уже второй день шли по горами. Три пещеры, что они проверили у подножья Северных Гор, оказались пустыми. Передохнув на небольшом плато, пара подошла к почти отвесной скале. «Да… обязательно Горным Фронам, так далеко забираться?» ворчала себе под нос, жрица. «А ты бы что сделала, если на тебя бы охотились и хотели отпилить рога?» ответила Фамия «Узел потуже завяжи, хорошо, что мы кипили это снаряжение и теплую одежду. Тут в горах, чем выше тем холоднее.». Амирани проверила крепление связки. «Все в норме… Чуяла, что не надо было брать этот контракт». «Ну, что же, надо совмещать приятное с полезным» лучница руками начала ощупывать первый уступ на скале. Ловко подтянувшись на нем, она закрепилась. Жрица начала карабкаться следом. «Фамия, ты по лучше выбирай места для зацепа. А то я ж не такая высокая как ты». Девушки начали свое восхождение. Пройдя две трети скалы, они закрепились крюками и решили передохнуть. «Надеюсь, что к вечеру найдем удачное место для лагеря» сказала Амирани. «Стоит надеяться, хоть погода нам благоволит. Ветра практически нет» ответила лучница. Раздался громкий щелчок. «Держись!!!» крикнула Фамия. Амирани мертвой хваткой вцепилась в уступы на скале. Мимо нее пролетела напарница. Резко натянулась страховочная веревка, и жрицу больно дернуло за пояс. «Держись!!!» крикнула она вниз. Фамия, болтаясь на сцепке, поспешно залезла в сумку и вытащила две стальные стрелы. «Давай быстрее, руки не держат» на лбу жрицы проступил пот. Использую стрелы как кошки, лучница зацепилась за стену и немного подтянулась. Веревка ослабла. «Нормально… сейчас по надежней закреплюсь» крикнула Фамия наверх. Через несколько минут они выползли на площадку. «Уф...» жрица легла на камни «чтоб еще раз так – никогда!!!! Легче на равнине денег заработать и все материалы купить». Лучница стояла на краю и смотрела вниз. «Ты что там увидела?» Амирани встала и подошла к ней. «Да, твою ж мать!!! Как мы спускаться будем?» ответила подруга. «Как, как, используем руны переноса» сказала жрица. «Какие???? Я, когда стрелы доставала, выронила все руны». «Вот ты криворукая!!!» воскликнула подруга. «Да проблема серьезная. Ну и хрен с ними, бывали в переплетах и похуже» Фамия отошла от края и огляделась. Небольшая площадка, на которой они стояли, была в длину метров двадцать, заканчивалась она не сильно крутым подъемом, тянувшимся до самой вершины горы. Справа и слева были возвышения, которые огораживали обзор, и дальше по склону сливались с подъемом. «Вон гляди!!!» не громко сказала Фамия, указывая на правый край горы. Амирани обернулась и стала всматриваться в указанном направлении. «Что там? Не вижу ничего». «Нам определенно сегодня везет. Фрон.». Своим острым зрением лучница видела в полукилометре от них, низкорослой горной траве копошился небольшой зверек, похожий на сурка. На голове у него были небольшие рожки, которые использовали в качестве лекарственного ингредиента. «Если есть один, так значит, поблизости есть стая» сказала Фамия. Фрон, не замечая не прошеных гостей, скрылся за поворотом. Девушка достала свой лук. Минут через десять парочка подкралась к повороту. За ним лежала небольшая долина, образованная рядом стоящими горами. В низкорослой, но густой траве бегали зверьки. «А вон и вход в их логово» Фамия кивнула в сторону пещеры. «Как поступим, будем их убивать или только глушить?» спросила жрица. «Лучше глуши, мы ж не садисты». «Хорошо» жрица достала свой посох, и начала накладывать заклинания на себя и на подругу. Поймав нескольких Фронов, они аккуратно отпиливали у них рога и оставляли в траве, пока заклинание не спадет. «Ну, что? Проверим пещеру?». «Давай, хотя уже необходимое количество рожек мы уже собрали» ответила лучница. У входа в пещеру Фамия произнесла заклинание света. Пройдя несколько десятков метров вглубь, Амирани позвала подругу к стене. «Смотри, жила руды» девушка провела рукой по стене. На ладони у нее остался налет, с металлическим блеском. «Отлично, тут где то находиться выход руды на поверхность». Пройдя небольшой поворот, через несколько минут, они вышли в просторный зал. С потолка свисали сталактиты, у стен сталагмиты образовывали причудливые колонны высотой метров по десять. Свет, освещавший лучницу, заиграл причудливыми красками, многократно отражаясь от столбов. «Хей» крикнула Амирани. «Хей.. хей.. хей….» повторило эхо. «Есть кто?» спросила Фамия. «Есть кто.. Есть кто ..». Жрица прошла вдоль стены, где проходила жила. Найдя хорошее место для добычи, она убрала свой посох и достала кирку. «Приступим, помолясь» сказала Амирани и приступила к работе. «Ладно, работай, я пока поищу еще что-нибудь» лучница начала обход зала. По пещере начал разноситься равномерный стук инструмента. Тут лучницу привлек какой то животный запах.. «Фам, может останемся тут переночевать? А то поздно уже. Ой еее» к ногам Амирани упал здоровый кусок породы. Но подруга, идя на усиление запаха в угол пещеры, не ответила на ее вопрос. «Фамия, ты что молчишь? Останемся тут?» жрица утерла пот со лба и повернулась на источник света. «Я думаю, что хозяину пещеры это не понравиться» донеслось из угла. Девушка подобрала кусок руды и пошла к подруге. Там в глубине, Фамия сидела на корточках, около какой то кучи из пожухлой травы, веток кустарника и прочего мусора. «О каком хозяине ты говоришь? А вот дровишки для костра» воскликнула Амирани. «Нет, дорогая моя, это не дровишки. Это…» тут девушка извлекла из под кучи обглоданную кость «… лежбище». «И кого? Как ты думаешь?». «Судя по размерам лежака, и остаткам шерсти, это или Горный Медведь, или Черная пума. Так, надо по быстрому сматываться отсюда, вечер на улице, а они возвращаются как раз в это время». Фамия достала лук и направилась к выходу. Жрица вынула свой посох и пошла следом. Пройдя поворот, лучница почти перешла на бег. «Фам, ты куда так торопишься?» девушка ускорила шаг. Впереди свет от выхода внезапно пропал, и в туннель зашел огромный медведь. «БЫСТРО НАЗАД!!!» закричала Фамия, вынимая из колчана стрелу. В воздухе зазвенела стальная стрела, и вонзилась медведю в плечо. Дикий рев раздался по пещере. Амирани тоже применила заклинание Замедления, и начала шептать Оглушение. «НЕКОГДА!!!» мимо нее пронеслась Фамия. Девушка развернулась и побежала следом. Ворвавшись в зал, лучница подбежала к одному из высоких столбов, нагнулась, сцепив руки замком. Амирани мгновенно все поняла. С разгону она встала одной ногой на ее руки, а Фамия резко разогнулась. Жрица оказалась наверху сталагмита. В этот момент в зал забежал разъяренный медведь. На бегу у него из плеча выпала стрела. Лучница, используя свою ловкость и соседний столб, поочередно отталкиваясь от их стенок, забралась на соседний. Зверь прыгал то на один столб, то на другой, пытаясь их достать. «И что теперь делать будем?» спросила Амирани. Тут у нее от шока и стресса затряслись ноги. Она села на холодную вершину столба. «Не знаю… Стрелами его не убить, шкура слишком толстая, а магией ты его только разозлишь. Надо подумать» Фамия опустилась на колени на краю сталагмита и начала рассматривать беснующегося зверя внизу…

Добавлено (27.07.2009, 09:35)
---------------------------------------------
Несколько лет назад. «Спи моя крошка, быстрей засыпай» пела женщина у колыбели «Спи моя радость, баюшки бай». Новорожденная дочь мирно посапывала в кроватке. Молодая мать тихонечко встала и вышла из детской. «Ну что спит?» шепотом спросил ее муж, стоя в коридоре. Та в ответ кивнула. «Дверь не закрывай, и ночник оставь гореть, мало ли ночью заплачет…». Они вместе прошли в спальню. Разделись и легли в кровать. Молодой отец нежно поцеловал жену и обнял. «Ты у меня самая лучшая и единственная. Спасибо за Демию, Рита. Спокойной ночи». «Спокойной ночи, дорогой». Глубокой ночью женщина проснулась, прислушалась к ночным шорохам. Рядом храпел муж. «Вроде не плачет» подумала она, но решила все таки проверить дочку. Мягко ступая по полу, она вышла в коридор. «Ночник погас» женщина сориентировалась по более светлому дверному проему детской. Отраженный свет фонарей Имперского города давали слабое освещение. Почти подойдя к двери, она услышала чей то шепот. «Вот она. Чистая порода. В моих руках ты станешь оружием, которого еще не видел мир» говорил голос. Мать повернула из коридора и остолбенела. Рядом с колыбелью, склонившись над ребенком, стоял некто в черном плаще и капюшоне. Незнакомец почувствовал присутствие женщины и медленно к ней повернулся. Та сипло пискнула, но крик из за неведомой силы застрял у нее в горле. Вместо лица у ночного гостя была абсолютная чернота, на месте глаз пылал огонь. Тот поманил ее пальцем, и женщину подхватила сила и занесла в комнату, почти в плотную к «гостю». Дверь следом тихо притворилась. На месте рта незнакомца появился звериный оскал. «Отдай мне ребенка» прошипел он. Женщина обрела способность отвечать. «Нет» прошептала она. «Отдай, я воспитаю ее как собственного, а когда она вырастет возьму ее в жены» с угрозой произнес он. «Убирайся!!!!!» прошипела в ответ Рита. «Учти, я три раза не повторяю, мне не составило труда обойти магическую защиту твоего дома, так что мне помешает забрать его? Ладно, поговорим в следующий раз» незнакомец поднял руку, и коснулся лба женщины. Та почувствовала адский холод, исходящий от пальцев и потеряла сознание. Утром она соскочила со своей кровати, и бросилась в детскую. Муж тоже проснулся, и увидев убегающую жену, бросился следом. Рита вбежала в комнату. Демия мирно спала в кровати. «Что случилось?» спросил он, вбегая. Мать схватила спящую дочь и вынесла из комнаты. Ребенок проснулся и заплакал. «Рита объясни, что происходит?» повторил муж. Она села в спальне и все рассказала. «Так, поступим так. Ты с ребенком иди в храм. А я предприму меры». Вечером весь дом был обвешан магическими амулетами, исписан древними заклинаниями-оберегами, а входная дверь была заменена на магическую из Мирраргского священного кедра. Рита решила перенести колыбель в спальню. Полночи она не смыкала глаз, но к трем часам ее сморил сон.
«Ну что? Решилась?» спросил голос. Женщина стояла в темном зале, посередине которого стояло два трона. На одном из сидел ночной незнакомец. «Никогда!!!» закричала Рита. «Как ты не поймешь, смертная, я всегда получаю то, что хочу». Женщина не по своему желанию начала идти к нему. «Какая мать отдаст своего ребенка по собственной воле?». «В этом ты немножечко права. Я не могу изменить волю смертных, но я могу устроить так, что ты принесешь его сама». Тут Риту объял огонь. Раздался треск горящих волос, одежда мгновенно сгорела, и она закричала от боли. «Хватит!!!» крикнул незнакомец. Он встал с трона. Пламя спало. Обгоревшее тело опустилось на колени. «Что тебе надо от нас? Кто ты?» прошептала женщина. Слезы капали на обугленные колени. «Моё имя Сендас. В свое время я являлся одним из ключевых божеств Пантеона. Потом смертные забыли меня. Мир изменился, но я не собираюсь с этим мириться. Твоя дочь, это чистокровная порода. Прямой потомок по женской линии». «Пресвятая Лилит, помоги мне» подумала Рита. «Молись, не молись, тут тебя не кто не услышит!!!!» пламя повторно вспыхнуло. Мать закричала от адской боли. «У меня еще одно предложение к тебе. Стань моей женой, и все будет хорошо. Я, ты и твоя дочь» Сендас коснулся тела Риты. Ожоги мгновенно затянулись. На женщине появилось легкое платье. Он вернулся к трону и сел. «Подойди ко мне, и сядь рядом. Я могу не только причинять боль, но и даровать великую силу». Женщина подчинилась. «Я и так много времени ждал, ты даже не представляешь сколько!!! Подумай и ты немного» с каждым словом глаза у него разгорались дьявольским огнем. Божество поднялось и исчезло. Рита молча сидела в темном зале. «Это сон, сон, просто сон» думала она. С потолка зала начал струится свет. Женщина подняла голову. «Дочь моя, я не забыла тебя» зазвучал необычайной красоты голос. «Пресвятая Лилит? Помоги мне» прошептала Рита, протянула к свету ладони. «Слушай меня внимательно, я скажу, как тебе избавиться от своей беды» в руки женщины опустился маленький кулон, в виде слезы… Рита проснулась у колыбели дочери. На кровати сидел муж и смотрел на них. Мать разжала ладонь, в ней лежал ночной подарок. «Мне приснился жуткий сон» начала говорить Рита. «Мне тоже приснился сон» мрачно произнес он....

Добавлено (28.07.2009, 12:17)
---------------------------------------------
«И долго мы так будем сидеть?» спросила у Фамии Амирани. Лучница внимательно рассматривала медведя. Тот уже не прыгал у подножья столбов, а вернулся на свое лежбище. «Не знаю, но надо что то придумать. Может эта скотина заснет. Тогда и свалим отсюда». Жрица аккуратно встала на скользкой поверхности. Дрожь от бегства от разъяренного зверя прошла. Девушка предпочитала сражаться с неупокоенными или призраками, которые хорошо поддавались атакующей магии, но на живых, и тем более на таких крупных зверей магия действовала не так хорошо. «Молодец, подруга. Ты мне выбрала хорошее и высокое место, отсюда прекрасно видно все местные достопримечательности, жалко я не могу тут лечь» проворчала девушка. «Ладно уж хохмить… Блин, в голову то ни чего не приходит» лучница тоже поднялась с четверенек, и начала осматривать потолок пещеры. Сталактиты были слишком ровные и скользкие, исключающие возможность за них зацепиться. «Фам, можно вопрос?». «Конечно» ответила Фамия. «Как думаешь? Закат скоро, и когда взойдет полная луна? Сегодня, вроде, последний день полнолуния» спросила Амирани. «Ё моё, я ж совсем забыла твою способность. Ты вообще превращаешься добровольно или неосознанно?». Лучница вспомнила недавние события и, что прошлую ночевку они спали в разных палатках, хотя предлагала подруге спать вместе. В горах, не смотря на лето, по ночам было холодно. «Я в оборотня превращаюсь не по своей воле. И когда это произойдет, я тут не помещусь». «А как с силой? Она у тебя возрастает?» спросила лучница. «Ну да, всякий зооморф, превращаясь в звериную сущность повышает жизненную силу, и физическую оборону». «Странно, пару лет уже знакомы, а об твоей способности узнала только два дня назад» сказала Фамия. «Я, когда приближалось время трансформации, уходила подальше от цивилизации. Мой батя сильно удивился, когда со мной это произошло в первый раз. Это произошло, когда мне было шестнадцать лет. Он подумал, что в мою комнату пробрался оборотень. Я тогда дружила с одним из них. Котяра облезлый» со злобой сказала жрица «Мы с ним расстались. После этого, мне очень не нравиться, что меня видят в такой форме. Только, недавно спутала фазы луны, из за нашей с тобой гулянки» ответила Амирани. «А что такого? Нормальный вид. Под хвост тебе никто не заглядывает. Так, что у нас появился шанс выбраться отсюда живыми. С медведем справишься?». «Не знаю» ответила Амирани. Фамия встала на краю «Будем ждать». Подруга начала рассматривать возможные пути отступления из пещеры. Но света исходящего от напарницы не хватало. «Ага, тебе легко говорить, а мне страшно» занервничала жрица «я никогда не дралась в рукопашную с диким зверем». «Тебе, главное, не много задержать его, чтобы он не двигался» успокоила ее подруга. «Ой, ой, ой. Тебе легко говорить» девушку передернуло «кажется, началось». Тут ее охватил белый туман, и на месте хрупкой девушки стояла тигрица. Не много, пробалансировав на скользкой поверхности сталагмита, она съехала вниз. Медведь, не долго думая, сорвался с лежбища и бросился в атаку. «Задержи его не много, Ами!!!» прокричала Фамия, доставая лук со стрелой и натягивая тетиву. Оборотень, не много походив около сталагмита, развернулся к бегущему зверю и приготовился к атаке. Ему до тигрицы оставалось несколько метров, как она поднырнула под его мордой, и вцепилась в плечо. Но масса медведя оказалась больше. Он по инерции протащил ее к стене и опрокинул на спину. Раздался звериный рев. Медведь освободился от захвата девушки и начал передними лапами бить ей по голове. Амирани, сгруппировавшись, подогнула задние лапы и, выпустив когти, полоснула его по животу. Кровь из раны хлынула потоком. Медведь, подняв голову, заревел от боли и ярости. В этот момент лучница выпустила стрелу. Стрела зашла зверю в глаз по самое оперение. Тот в последний раз дернулся и рухнул всем телом на тигрицу. «ААА сними его!!!» зарычал оборотень «тяжелый сука!!!». Фамия спрыгнула вниз и помогла подруге выбраться из под трупа хозяина пещеры. «Ну вот а ты боялась» сказала она. Тигрица помотала головой и сказала «Дуракам везет». «Щас, разведу костер, переночуем тут» лучница подошла к лежбищу, выбрала подходящие ветки и развела огонь «завтра утром, помогу тебе с рудой и пойдем в обратный путь»…

Добавлено (01.08.2009, 09:33)
---------------------------------------------
Марра молча сидела в кресле номера и смотрела в пол. Из угла в угол ходил Айн и возмущался в полный голос. «Надо же. Осталась без присмотра на несколько дней. А уже устроила драку в Норке. Теперь еще умудрилась замуж выскочить за один вечер. Что в следующий раз, будет??? В юбке тройню принесешь???». Андрес, сидящий в противоположном кресле, рассмеялся. Монах гневно на него посмотрел. Жрец замолчал. «И что дорогая моя, ты теперь женщина?». Друидка подняла глаза и ответила «Нет». Тут уже заржал Алексиус «Не смог, что ли???». «Слушай, не нарывайся» ответил Андрес. «А что такого? Просто высказал свое мнение» вскочил из за стола Алексиус. «Я твое мнение знаешь куда засуну» вспылил жрец. «Заткнитесь оба» оборвал их монах. «Так, Марра, сейчас ты идешь со мной, с тобой хочет поговорить один человек. А Вы, молодой муж» Айн обратился к Андресу «сегодня же подадите на развод». «А это мне решать, разводиться с ней или нет» возразил жрец «Она вышла за меня по доброй воле. Я как понял, что Вы ей не являетесь отцом. А по закону разводиться могут только, или с обоюдного согласия, или по прощению родителей молодоженов». Монах подошел к парню, и поднял его за грудки. «Я еще раз повторяю, сегодня же на развод. Я могу напрячь определенные связи в священном обществе, и ты получишь не только развод, а еще кое что». «Что например?». Монах склонился у нему и что то прошептал. Андрес резко побледнел. «Хорошо, что ты меня понял. Марра пошли» монах пошел в выходу. Девушка встала и понуро побрела за Айном. В номере остались оба сида. «Слушай, извини тот комментарий, можно тебе один вопрос задать?» Андрес кивнул. «А как ты умудрился ее под венец затащить?» спросил Алексиус Андреса. «Встретил я ее в одном баре, разговорились. Из разговора я понял, что она не такая простая, как кажется. Потом напились до поросячьего визга. В другом баре оказался священник, который нас и поженил». Жрецы сели в кресла. «А что за драку в Норке упоминал Айн». «А там ситуация вообще нелепая и комичная, сидели, ужинали в одной таверне. За стойкой бара стояло трое мужиков, которые сделали в ее сторону комплимент». «Что за комплимент?» «Я тогда не расслышал, что конкретно они сказали, но вроде какая красотка сидит со мной. Она молча встала, подошла к ним. Одного припечатала об стойку, одновременно второму под дых врезала. Третий начал обороняться. Она вызвала своего Скорпи, и начала крушить мебель, гоняясь за третьим». «Не чего себе, она вспыльчива» подметил Андрес. «Не только вспыльчивая, но и на вино сильно налегает. Иногда кажется, что она пьет, как в последний раз». «Да это точно, мы с ней тогда выпили кувшина четыре» усмехнулся молодой муж «Я и не стал ее «портить», когда в постель уложил. Реально сильно удивился, увидев ее хвост». «А ты не только дамский обольститель, как я заметил, но и щедрый человек. Это ты ей подарил мантию Снежной Лавины и плащ Неуловимого Вора?». «Да я, для хорошего человека мне ничего не жалко, точнее для друидки». «Еще вопрос можно?». «Валяй». «Чем тебе Айн пригрозил? И что, на развод подашь?». Андрес помрачнел. «Придеться, наверное, а пригрозил и не пригрозил, просто назвал одно имя. Айрес». «Айрес, верховный священник Империи? Ни чего себе у него связи». «Да, это дядя Айн еще тот тип» …..


Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
MariaДата: Среда, 05.08.2009, 10:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Айн вышел из гостиницы и свистнул экипаж. Карета остановилась рядом с ним. Монах открыл дверь и забрался внутрь. Марра села рядом с ним. «Храмовый комплекс, улица Святого Пака, дом 3» назвал он адрес и экипаж тронулся. Минут пять они ехали в молчании. «Дядя Айн, во первых, с кем я должна встретиться?» спросила Марра. «А во вторых что?» продолжил монах. «Во вторых, раз не хочешь говорить про первое, ты за мной с самого начала следишь?». «С чего ты взяла?» решил проверить он ее. «Про драку в Норке откуда узнал?». «Ладно, едем мы к моему старому знакомому, магу Леониду. После встречи с ним, я решу, говорить тебе остальное или нет». «Что в монастырь силком потащишь?» неожиданно начала перечить девушка. «Надо будет потащу» с угрозой сказал Айн «Если ты до сих пор ведешь себя как ребенок». Карета выехала на площадь трех храмов. На ней располагались главные святилища Империи. Храмы Лилит, Меркана и Зеиса. Потом экипаж свернул на маленькую улицу. Проехав до конца улицы, он остановился у небольшого двухэтажного дома. «С вас пятьдесят монет» сказал возница. Монах вышел на улицу, подал руку Марре. «Это тебе на чай» он дал ему 70 золотых. «Я выпью его за Ваше здоровье» ямщик кивнул, и щелкнув вожжами, тронулся. Монах подошел к дверям дома и позвонил. Ему открыла служанка. «Святой отец, проходите». Айн зашел, следом вошла друидка. Они оказались в небольшой прихожей, прямо, справа и слева были коридоры. Девушка быстро осмотрелась. Слева, судя по виду, были помещения для прислуги и кухня, справа – гостиная, прямо – коридор на задний двор с комнатами по бокам. В помещении холла вдоль стен были две лестницы, ведущие на второй этаж. «Вы, наверное, Марра?» обратилась к ней служанка. «Да» ответила девушка. «Подождите немного здесь, я провожу Святого отца во внутренний дворик». Она пошла вглубь дома с Айном. «Леонид, решил сначала поговорить с ней, потом с Вами» сказала служанка, идя по коридору. «Хорошо» ответил монах. Она открыла заднюю дверь, за ней оказался ухоженный дворик с беседкой. В беседке на столики стоял чайник, и небольшая корзина с печением. Через минуту служанка вернулась к девушке. «Пройдемте со мной, госпожа» она направилась к лестнице. На втором этаже они свернули направо. «А тут помещений меньше» подумала девушка «Всего две двери, правая и левая». Пройдя по крохотному коридору, они остановились у двери. «Господин, к Вам пришла Марра» с такими словами постучалась служанка. «Хорошо Катерина, пусть заходит. Когда надо будет я тебя позову» донеслось из за двери. Служанка развернулась, слегка поклонилась девушке и пошла к лестнице. Марра взялась за массивную ручку, и попыталась ее нажать. Та с большим трудом поддалась. «Слуги есть, а смазать ручку некому» подумала друидка и вошла в комнату. В помещение был полумрак, но глаза гостьи быстро привыкли к нему. Справа от девушки шла стена, оканчивающая еще одной дверью. На полу лежал шикарный паркет из красного дерева. «Господин Леонид, Вы где?» спросила Марра. «Я здесь» донеся слева из за угла, бархатный баритон. Марра сделала пару шагов, и выглянула за угол. Посередине пустой комнаты стоял массивный стол, за которым сидел мужчина. За его спиной была длинная стена с тремя большими окнами, занавешенные плотными шторами. По краям которых пробивался дневной свет. Теперь Марра окончательно поняла планировку помещения. Комната представляла собой букву П, с короткими и широкими ножками и длинной перекладиной. «Проходите, не стесняйтесь» указывая на противоположное кресло, сказал маг. Девушка пошла в его сторону. И каждый шаг отдавался эхом в потолке. «Когда он говорил, эха не было» подметила она. Усевшись в кресло, Марра начала рассматривать Леонида. Это был мужчина старшего возраста, с небольшими усами и бородой, одетый в домашний халат. Седина уже убелила его голову. «Много о Вас наслышал, Марра» начал говорить он. Девушка промолчала. «Не прилично не отвечать, но молчание золото» слегка улыбнулся Леонид. «Мы с Айном, старые знакомые и много лет знаем друг друга. Он постоянно много писал и рассказывал о тебе при личных встречах. И вот обратился ко мне за помощью...» тут он сделал небольшую паузу «узнать по подробнее про тебя». «Так вы маг, или пророк?» сказала девушка. «Ну, что ты. Я маг, и ладно, не много предсказатель. Кстати, можешь перейти на ты». «Пока я не могу этого позволить» ответила она. «Ну хорошо» маг пододвинулся в кресле в ее сторону и показал кулак. «Что это?» спросил он. «Для большинства это кулак. Для меня это угроза» ответила Марра. Тут Леонид разжал его, и протянул ей ладонь «А это?». «Это тоже угроза, но в ином виде». «Поясни». «Если все время оказывать помощь, то можно придти к противоположному результату от желаемого. С кулаком так же, от постоянной угрозы, или применения силы, можно и пострадать» ответила Марра. Леонид откинулся назад «Ну что ж, не хочешь ли чаю?». «Отказываться от гостеприимства хозяина дурной тон». «Катерина, принеси нам чаю» не громко сказал маг. «А пока, поговорим о тебе». Тут Марра обратила внимание, что Леонид ни разу не открыл глаза. «И что Вы хотите узнать обо мне?». «Что для тебя является грехом?». «Убийство, кража…» начала перечислять она. «Нет, не то» оборвал ее маг «что именно для Тебя грех?». Марра замолчала. «Она задумалась, и серьезно» подумал мужчина «сейчас послушаю, что ответит». «Когда бросают родного человека». «А если …» тут в дверь постучали. «Да, Катерина заходи». В комнату зашла служанка, неся поднос с чайником, двумя чашками и сахарницей. Она подошла к столу. «А ее шагов не слышно» подметила Марра. Поставила чашки с блюдцами на стол, налила в них чай и выставила сахарницу. «Спасибо» сказал маг. «Благодарю» подхватила Марра. Катерина слегка поклонилась и, забрав поднос, вышла из кабинета. «А если у этого человека была причина, что бы так поступить» продолжил маг. «Если эта причина, была не озвучена…» Марра замолчала. Девушка подняла чашку со стола, отпила горячий напиток. «Она начала злиться. Голос выдал» подумал Леонид. «Как тебе чай?» немного переправив разговор в другое русло, спросил он. «Прекрасный вкус. Такой еще не пробовала». «Это все моя Катерина, она сама смешивает разные сорта чая. Так что вкус постоянно меняется. Хороших служанок нынче трудно найти» похвалил ее маг. «Меня беспокоит вопрос, можно Вас спросить?». «Конечно». «А почему тут две двери? Запасной выход?». «Ну что ты, я же маг. Посетители у меня разные бывают, даже нежелательные. Ты ведь зашла в ту дверь?» он указал на правую. «Да» с удивлением ответила Марра. «А вот если бы ты зашла через левую дверь, ты бы попала в такую же комнату. Говорила бы со мной же. Но это был бы не я». «Как это?». «Двойная комната и волшебные двери. За левой дверью находиться мой двойник. Так я и в безопасности, если ты про наемников, и вдали от нежелательных собеседников». Марра еще раз хлебнула вкусный чай и поставила чашку на стол. «Могу показаться не скромной и не тактичной, но ручка входная очень тугая». «Как это?» теперь удивился Леонид. «Ну тяжело вниз идет» пояснила девушка. «Странно» мужчина встал с кресла, и жестом позвал за собой друидку. Когда ступал он, шума шагов не было слышно, а когда шла Марра, каждый шаг отдавался эхом. «Значит, это тоже волшебство» догадалась она «чтобы слышать, если тут кто то посторонний. Мои сапоги Снежного Барса имеют очень мягкую подошву и не должны издавать такой громкий шум». Подойдя к двери, Леонид ее открыл и вышел, следом друидка. Он закрыл дверь. «Открой, пожалуйста». Марра с усилием нажала ручку. «Очень странно» произнес маг «Давай теперь я». Он без труда открыл замок. Вдвоем они зашли обратно в кабинет. На обратном пути Марра спросила «А что это за замок такой хитрый?». «Именной замок. Когда ты подошла к двери, Катерина назвала тебя по имени. Если бы она назвала другое любое имя, ты бы не смогла открыть его». Маг сел обратно за стол. Марра тоже поудобнее расположилась в своем кресле. «А то что у тебя туго открывается, я не знаю, может на друидок так реагирует». «Я же его все таки открыла». Марра взяла свою чашку. «Теперь перейдем к финальной части нашей беседы. Дай мне свои ладони». Девушка поставила чашку на край стола и протянула руки. «Закрой глаза. Не беспокойся, по началу это необычное ощущение» успокоил ее Леонид. Он аккуратно взял ее за руки. «А ладони у него мягкие и теплые» подумала она, и неожиданно начала проваливаться назад, как будто начала погружаться в кресло. Девушка резко напряглась и выпрямилась. Ощущение пропало. «Ну пожалуйста, успокойся и доверься мне» спокойным голосом сказал Леонид. «Ладно, попробую» сказала девушка. Чувство падения вернулось, но длилось оно не долго, потом пришло ощущение полета. «Все можешь открывать глаза» сказал голос. «Что все?» Марра проморгалась. «Для тебя прошло несколько мгновений, а на самом деле полчаса» ответил ей маг. Девушка внимательно посмотрела на Леонида. Тот сидел в кресле с едва заметным толи удивлением, толи обеспокоенностью. «И что это все значит?» спросила она. «Я заглянул в твое прошлое, с целью увидеть твое будущее. Дело в том, что у всех людей судьба предопределенна и значит по ключевым моментам прожитого, можно составить прогноз на грядущее». «А у меня в чем загвоздка?» спросили девушка. «У тебя нет таких моментов, даже твой привод в монастырь матерью не является таковым». Марра нахмурилась «Это для Вас он не ключевой». «Не буду с тобой спорить, это тебе решать. Но у меня слов не хватит убедить тебя. Это надо знать методику, которой я владею. Может посещение Священного Леса прояснит ситуацию. Будь так любезна, пожалуйста, когда посетишь его, приди ко мне еще раз, хорошо?». «Хорошо зайду еще раз» ответила друидка. «Приятно было с тобой поговорить, буду всегда рад видеть тебя» Леонид одновременно встал с Маррой «Катерина, проводи гостью в беседку и пригласи Святого отца». На выходе из кабинета ее встретила служанка. Они вместе прошли до внутреннего дворика. «Святой отец, господин Леонид ожидает Вас» объявила Катерина. Айн встал и пошел в дом. «А Вы, госпожа располагайтесь, что Вам принести?». Марра села на скамейку. «Катерина, принесите Вашего восхитительного чая». «С сахаром? Печения?». «Нет, спасибо только чай». Та откланялась. Минут через десять к ней вышел Айн. «Хорошие новости узнал» подумала девушка. Лицо у монаха светилось радостью. «Ну, что молодожена, попьем чая и в путь». «Куда? В храм на развод?» в шутливом тоне сказала Марра. «Неее» он отмахнулся «В гостиницу, за твоими двумя воздыхателями. Направляемся в Ириал» ….

Добавлено (02.08.2009, 10:00)
---------------------------------------------
«Метра, вставай, на учебу пора» в комнату зашла мать. Молодой оборотень спал в кровати в зверином виде. «Сейчас» пробурчал он. В комнате был обычный бардак. Женщина наклонилась поднять с пола разбросанную одежду. «Я нажалуюсь на тебя отцу, сколько раз говорила, не спи в виде зверином виде на кровати, кто шерсть выскабливать будет потом? Служанки у нас в доме нет». Тигр сполз с кровати, по кошачьи потянулся и встал на две ноги. «Мать, у ё моё, а так я лыысый». Молодое тело, покрытое короткой шерстью, только стало наливаться силой. Львиной мордой с гривой он пошел в отца, а расцветка досталась от матери. Парень пошел в ванную, потом на кухню, обедать. «Ну кто придумал эту учебу? Хорошо что занятия начинаются в два часа» ворчал он. «Тебе очень повезло, что приняли в Институт Силы» мать поставила на стол стакан с соком «Отец работает на двух работах, что бы оплачивать твоё обучение. А ты уже на первом курсе прогуливаешь занятия». «Что опять препод настучал?» перестал жевать Метра. «Не препод, а уважаемая Ксания». «Уважаемая, уважаемая, эта полукровка меня раздражает, не человек и не зооморф. Не то что я чистокровный оборотень, мам, у нас точно в роду не было посторонней крови других рас?». «Не было, и перестань так относиться к полукровкам» мать внимательно посмотрела на сына. Тот опять уткнулся в тарелку. После обеда, он начался одеваться и собирать вещи. Надев тренировочную броню, он положил в сумку деревянный меч и булаву, пару книг и записную книжку. «Одно радует писанины мало» подумал парень «вроде все взял». Стоя на выходе, он крикнул в дом «Мам, все я ушел». «Давай удачи сынок» донеслось в след. Метра шел по тенистым улочкам Зории, в послеобеденное время они были пусты. Пройдя несколько кварталов, он вышел на площадь перед институтом. Не большие ручейки студентов с разных улиц сливался единый поток. Перед главным входом находился памятник основателю института, оборотню Титанису. В руках он держал огромных размеров топор. «Великий был оборотень. Герой войны с некромантами. Да когда выучусь, буду таким же как Титанис» подумал Метра. В самого входа он задержал одного студента. «С дороги, полукровка» прорычал он «сначала я пройду». «Слышь, ты чистокровка, не зарывайся, а то дурь то вышибу» окрикнул его Макс, студент третьего курса. Метра затормозил и начал пропускать народ. Мимо него прошел Макс, по ходу сунув под морду оборотня кулак. «Ни чего, ты нынче выпускаешься, я то останусь» подумал парень «тогда повеселюсь». Прозвенел первый предупредительный звонок. Оборотень пошел в раздевалку, потом направился на тренировочное поле. Там уже построилась его группа. Метра встал в шеренгу одним из первых. На поле вышел преподаватель. «Здравствуйте ученики!!!». «Здравия желаем, майор Ксания» крикнула на выдохе группа. Преподаватель встала перед ними. Она была среднего роста, темные волосы, крепко сбитое тело, одетое в броню Наставника, оголенные руки, хранившие следы прошлых сражений, были покрыты рубцами и шрамами. «Объявляю план занятий на сегодня. Разминка, десять кругов по полю. Стандартный набор физических упражнений. Потом спарринг. Каждый выбирает себе пару. Перерыв на полдник. В связи с тем, что ваш преподаватель Волианд заболел, курс по магическому искусству на время приостановлен. Вместо его занятия будет начнется курс второго семестра по истории Империи». Шеренга тихо зароптала. «Молчать» рявкнула Ксания «все ясно?». «Так точно» ответила группа. «Выполнять. Метра, ко мне бегом марш» добавила она. Шеренга развернулась и побежала свои круги. Оборотень подбежал к наставнице. «За систематические прогулы, ты наказываешься внеочередным дежурством по институту, понял?». «Так точно» вытянулся оборотень. «Все свободен, выполнять задание» Ксания развернулась, направившись в другой конец поля на скамейку тренеров. Метра незаметно оскалился и побежал вдогонку за группой…

Добавлено (02.08.2009, 18:41)
---------------------------------------------
«Здравствуйте, я ваш преподаватель по истории Империи, Оксания» представилась учитель. «Здравия желаю, Оксания» по привычке крикнула группа. «Ну что вы все, я не являюсь постоянным преподавателем вашего института, так что можете просто вставать, когда я захожу» смутилась жрица. «Так точно» ответили все и уселись за парты. «Начнем нашу лекцию». Все зашуршали записными книжками. «Я пожалуй начну с основ. Как известно, в начале был хаос. Из него появилось пять стихий. Огонь, вода, земля, дерево и металл. При объединении стихий возникла Вселенная. Следом родились пять божеств: Лилит, Меркан, Зеис» Оксания посмотрела в аудиторию «кто назовет оставшихся двух?». Студенты молчали. «Сендас и Рокия. Лилит является праматерью зооморфов и управляет стихией дерева. Меркан отцом сидов и магии металла. Огненный Зеис – людей. Сендас являлся покровителем смерти и стихии земли. Рокия владычица воды и судьбы». Один из студентов поднял руку. «Да слушаю вас» сказала преподаватель. «А почему так получилось, что мы знаем только троих?». «Хороший вопрос. Ранее было пять рас, троих вы знаете, сиды, люди и зооморфы, но было еще две расы мернии и аквары. По древним записям, в начале времен произошел конфликт межу божествами. Трое богов объединились против двух. Рокия и Сендас проиграли битву, и ушли в забытье. Лилит досталась стихия земли, Меркану – воды. Зеис приобрел власть над судьбой и передал свой дар людям». Метра поднял руку. «Да, слушаю ваш вопрос» сказала Оксания. «Вы сказали, что произошел конфликт между богами, а как он происходил?». «Интересная группа мне попалась. Толковые. Не хочу вас оскорбить, то их битва не была простой махаловкой. Сила божества заключается в верующих в него существ. Чем больше в него верят, тем он сильнее. Армия сидов и людей разгромила мерниев, зооморфы уничтожили акваров. Рокия, не смирившись с потерей, расколола Великую Сушу на три части. На северном континенте живем мы с вами. Далеко на юге есть еще один, как его у нас называют Идеальная Земля. На западе Континент Духов. Связи между землями очень слабые, Рокия редко пропускает корабли, идущие по океану. А Сендас стал мстить оставшимся нашествиями бездушных». Студенты старательно записывали. «А это не так скучно, как могло показаться» подумал Метра . «Можно вопрос» поднял руку еще один студент. «Конечно». «Если каждый бог отвечал за свою расу, как могло получиться, что браки между людьми, сидами и зооморфами стали возможны». «А это явилось результатом договора между Лилит, Зеиса и Меркана. Они соблюдают баланс сил, что бы не было еще одного конфликта между расами, подобному Первой Войне, о нем буду рассказывать в следующих лекциях»….

Добавлено (03.08.2009, 20:03)
---------------------------------------------
После занятий Метра пошел в служебное помещение за инвентарем., Ему предстояло вымыть все коридоры главного здания института. Забрав ведро и швабру он пошел на третий этаж. «Да, чтоб тебя» ворчал он про себя «полукровка несчастная, ну прогулял не много занятий с тренировками. Что теперь в поломойки записываться?». Набрав воды, он пошел в левое крыло, и начал работу. Спустя час, и сменив несколько раз воду, он закончил мыть пол. «Кошмар, если я не потороплюсь, то точно к полуночи закончу». «Ей!!!» его кто то позвал. Окрик раздался эхом в пустом коридоре. Парень развернулся и увидел сторожа, стоящего у лестничной клетки. «Ты что, сегодня дежурный?». «Да» ответил Метра. «Вроде же должен быть другой сегодня?». «А это ты спроси у майора Ксании». «Ааааа, наказали, давай быстрее, через три часа я закрываю здание». Сторож развернулся и ушел. «Быстрее, быстрее» рявкнул в след оборотень «Тут можно вечность мыть!!!». Не много передохнув, он спустился на второй этаж. Моя пол, его внимание привлекло движение на тренировочной площадке. Метра подошел к коридорному окну и выглянул. На поле вышла Ксания, с топором и мечом в руках. «Странно, она что собирается делать. Чучела рубить?» усмехнулся парень. Майор воткнула меч и топор в один из чурбанов и начала разминаться. Оборотень отставил в сторону швабру и начал наблюдать за наставником. «Посмотрим на что она способна». Женщина закончила разминку, взяла в руки меч, встала в стойку и нанесла несколько ударов по мишени. Оборотень недовольно хмыкнул «И за это мой отец платит такие деньги?». Майор отошла от чурбана, и начала выполнять замысловатые движения мечом, параллельно водя второй рукой, как будто в руке был кинжал. Метра, по плакатам, развешанным в аудиториях и раздевалке, вспомнил, что это стиль Двойной змеи. Движения наставницы были плавны, но в них чувствовалась огромная сила. Закончив основные пасы и фигуры стиля, Ксания заменила меч на топор. Размахивая оружием как пушинкой, она начала кружить по полю, нанося удары по мишеням. «Так, так. Это вроде стиль Черного медведя», Метра едва успевал следить за ее руками. Тут на поле вышел еще один человек. «А это, вроде, мастер Ванд» подумал парень. Мастер дождался окончания упражнения, подошел к Ксании и о чем то с ней поговорил. Та в ответ кивнула и они отошли друг от друга на пару метров. У Ванда в руках оказалась его трофейная секира Длинный Коготь. У Ксании ее любимый меч – Ночное Жало. «Они, что собрались дуэлиться на смертельном оружии? Это же запрещено правилами Института» с беспокойством прошептал Метра. Потом его беспокойство переросло в маленькую надежду. «Вот чем я их «прижму», можно воспользоваться их неосмотрительностью». Учителя поклонились друг другу, свечение оружия в их руках резко сменилось с красного на белый. «А это что за хрень?» заметил парень. Ванд начал атаковать первым, резко махнув секирой наискось, но Ксания с легкостью парировала удар. В свою очередь она провела клинком в воздухе восьмерку, мастер ушел в сторону, и темп дуэли начал ускоряться. Сначала преимущество было на стороне мастера, он начал теснить майора к краю поля. Женщина сделала обманное движение и вернулась на центр поля. «Вот сейчас будет финал» сказал Метра, видя, как наставница приготовилась к обороне, опустившись на одно колено, и держа меч над головой, упираясь плашмя ладонями в клинок. «Нет еще блока, который не сокрушил удар Ванда». Мастер мгновенный бросок вперед, занеся секиру над головой. «Сейчас он, или разобьет ее меч, или разрубит пополам». Вспыхнула яркая вспышка, ослепившая Метра на долю секунды, когда оборотень прозрел, на поле в пяти метрах от Ксении лежал мастер, секира вообще вылетела из его рук и воткнулась в забор поля. «Как такое возможно!!! Что она такого применила, что мастер секиры проиграл!!!» стучалась мысль у парня в голове. Мастер не шевелился. Майор встала с колена, поклонилась и побежала к нему. «Она что убила его?». Женщина с легкостью подняла Ванда на плечо и отнесла его к скамейке. Положив его на поверхность, она достала какой то пузырек и сунула его под нос мастеру. Тот резко соскочил, потряс головой и, немного поговорив с наставницей, пошел за своим оружием. «А она не такая слабая» подумал Метра и пошел домывать пол …..

Добавлено (04.08.2009, 10:17)
---------------------------------------------
Кассандра шла вечерними улицами домой. Имперский город готовился к ночи. Ей на встречу попадались редкие патрули и запоздавшие прохожие. «Интересно, что мама приготовила на ужин» думала женщина, свернув в переулок. Еще немного и она была бы дома. Справа и слева улицы отделилось несколько теней. «Гопники, что ли?» подумала амазонка, и коснулась эфеса меча. Один из них вышел на освещенный участок улицы, демонстрируя пустые руки. «Простите госпожа Кассандра за такую позднюю встречу, но нам с вами надо поговорить» сказал незнакомец «Позвольте представиться Центус». Женщина успокоилась. «И что вам надо, уважаемый Центус?». «Нам стало известно о вашей стычке в баре «У Пита». Что вы думаете о вашем противнике? И давайте сойдем с улицы» воин направился к скамейке у дома. Его сопровождающие встали по краям. «Да какой это противник, кошак облезлый. Силы вагон, а неповоротлив как беременный» ответила Кассандра, садясь на скамейку. «А как вы относитесь к наемникам?» спросил Центус. «К ассасинам? Да нормально, без разницы как зарабатывать деньги. Кушать хочется всегда». Воин усмехнулся. «Вы бы могли справиться с тем оборотнем?». «Ну смотря как это отяжелит мой кошелек» ответила амазонка. «Ну тысяч на сто потяжелеет». «Ага разбежалась, руки марать за сто кусков. У меня хороший рейд в Большую пустыню приносит больше». «А если я умножу эту цифру в десять раз». «А вы меня удивляете, Центус, такой разброд в ценах, что следующая цифра десять миллионов?». Собеседник резко встал со скамейки. «Извините, я ошибся выбрав вас». «Да ладно обижаться, поторговаться не дал» начала успокаивать Кассандра «миллион, хорошая цена за чью то голову, как его хоть звать то». «Найтшер» ответил воин, присаживаясь обратно. «Сроки исполнения?». «Две недели». «Доказательства исполнения заказа? Голову? Шкуру принести?». «Просто когда сделаете дело, используете вот этот камень вызова» Центус достал небольшую руну и передал ее женщине. «Я приду и расплачусь». «Задаток?». «Ни какого задатка». «Ну не фига себе, Цитадель нанимает киллера, и не платит?». Кассандра посмотрела на татуировку на левой руке Центуса. «Не волнуйтесь, расплатимся сполна». «И чем это? Ножом в спину?». «Даю слово, что приду один и без оружия. Расплачусь и разбежимся». «Вашим словам верить, что на воде писать». «А ваши предложения какие?». «Половину сейчас. Завтра буду ждать ваших людей «У Пита». Пусть выследят примерное местонахождение вашего Найтшера. Я не собираюсь носиться за ним по всей Империи. Ну и к вечеру будет все готово». «Мне нравиться ваша уверенность и как вы подходите к делу. По рукам?» воин достал мешочек с золотом. «По рукам будет когда дело сделаю» уклонилась от совершения сделки Кассандра, но деньги забрала. «Хорошо» Центус встал со скамейки, слегка поклонился амазонке и пошел прочь. Сопровождающие двинулись следом. Женщина еще не много посидела, тоже поднялась и пошла домой ….

Добавлено (05.08.2009, 09:14)
---------------------------------------------
Утром Марра проснулась в номере. В соседний комнате отдыхал Айн. «Интересно, куда делись Андрес с Алексиусом» подумала она. Когда они вернулись от Леонида, в номере никого не было. На ресепшене сказали, что видели двух жрецов, выходящих из гостиницы, но они не оставили ни каких сообщений. Девушка тихонько встала, накинула на себя халат и пошла в ванную. «Так, наверное, сегодня отправимся в Ириал, оттуда в деревушку Редберри» начала строить планы Марра «от нее ближе всего до Священного Леса. И что мне делать с мужем и вторым товарищем?». Она начала чистить зубы. «Алексиус все таки не ровно ко мне дышит, и что на меня жрецы западают?». Девушка посмотрела в зеркало. В нем отражалась симпатичное лицо с голубыми глазами, белоснежные волосы доходили до плеч, в них встречались пряди с серебристым оттенком, небольшой рот с узкими губами был в пене от зубной пасты. «Ооо как выглядит бешенная друидка» усмехнулась она. Прополоскав горло, Марра решила не использовать душ, а вымыть голову под краном, так было удобнее, вода не попадала во вторую пару ушек. Сняв халат, что бы тот не намок, она осталась в одном нижнем белье. Хвост по многолетней привычке был обмотан вокруг правого бедра в два оборота. «Хвост это хорошо, при родах не мешает, у людей то сложнее» рассуждала девушка, разматывая его. Тут у нее в сознании раздалось отчетливое мяуканье. Это Манул просился погулять. Друидка призвала кота, тот довольно потянулся и начал тереться об ее ноги. Его торчащий хвост трубой, как раз доходил девушке до того места, где ноги прикреплены к туловищу. «Мой хороший, мой пушистый» Марра наклонилась и почесала питомца за ушком. В маленькой ванной послышалось громкое мурлыкание. «Потише, Айна разбудишь, блин совсем забыла тебя ему показать» она приоткрыла дверь, выглянула и выпихнула кота в коридор. «Надеюсь успею до того, как дядя проснется» прошептала девушка, обращаясь к коту «и ты тоже не шуми». Открыв воду и отрегулировав напор, Марра намочила голову. Через пару минут хорошенько промыв волосы от шампуня, девушка аккуратно выправила ушки на макушке. «А вторая пара ушей зачем? Несколько раз размышляла об этом, ни чего кроме как атавизма на ум не приходит» сев на крышку унитаза, она начала рассматривать свой хвост на предмет насекомых и мусора «видела я друидок и с ушами как у летучих мышей, и с хвостами как львов, а мне достался обычный хвост дворовой кошки». Кончик стал нервно подрагивать. «Дергайся, дергайся. Ты мне надоешь, вообще оторву». Хвост у друидок и оборотней был индикатором настроения. Когда они были разозлены, хвост начинал раскачиваться из стороны в сторону, когда они были сильно напуганы, то он прятался у них между ног. «Ни как не могу тебя усмирить» девушка театрально попыталась придушить собственный хвост. «И мою тебя, и блох вылавливаю, а ты слушаться меня не хочешь. Приходиться даже кружевные трусики из за тебя портить, дырки пропарывать. В туалет сходить вообще проблема, ладно в лесу, превратишься в лису, и делай дело, а в городе так не поступишь». Марра тяжело вздохнула. «А это что такое?» чертыхнулась она, заметив небольшую дырочку на трусиках, сквозь которую пробивались белые курчавые волосы. «ААА блин проклятье, придется денег у дяди просить, или мужа раскрутить». Девушка встала и начала крутиться перед вторым зеркалом, вмонтированного в дверь. «А я даже нечего, очень даже ничего» начала расхваливать себя. «Эта грудь» поправила бюстгальтер, «эти ноги. А Андрес, молодец, что не стал лишать меня невинности, пока я была в отключке. Стоит к нему приглядеться повнимательнее, стоящий парень» ….


Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz