Вторник, 24.09.2024, 17:30
| RSS
Главная | Sarmatia - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rus666, Айнавен, корольлир, Jinrou  
Sarmatia
SarmatiaДата: Суббота, 09.10.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Маришка
2. Возраст - 24
3. Опишите себя вкратце. (имеется ввиду характер, внешность не надо) - достаточно конфликтный человек; как правило, первая не агрюсь, но подставлять вторую щеку не приучена. Метод кнута в отношении меня не работает (или работает, но в обратную сторону). Несправедливость не люблю. Обидчива. К управлению не стремлюсь. Руки прямые. И вообще, я хорошая tongue Просто это не всем видно.
4. Указать игровой ник, уровень, вид пресонажа: Sarmatia, 102, райский друид фул-кон.
5. Ремесленные навыки и их уровень - Портной, Ремесленник, Кузнец 7, Аптекарь 8.
6. Как давно вы играете - со времени запуска бета-версии игры.
7. Кол-во времени нахождения в игре в сутки и примерное время"москва" (пример: играю ежедневно с 18-00 до 23-00 и с 14-00 до 24-00 по московскому времени). - Планируется ежедневно с 19.00-20.00 до 00.00-02.00 часов по мск
8. Есть ли у Вас микрофон (да/нет), какие есть программы для общения (скайп, вентра, ТС). - да, вт. Скайп тоже есть.
9. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? - случается.
10.Отношение к эвентам (арена,дворец дракона, город тёмных зверей,гуй-му) т.е. хотели бы участвовать да/нет. - на данный момент преимущественно гуй +( люблю гуй, готова там жить), гтз готова, если есть или будет разработана система поощрения, дцд не люблю и ходить не буду, арена иногда можно, но на данный момент не интересует.
11. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) - на данный момент ПВЕ.
12. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Первые две не помню, т.к. после них последовал полугодовой перерыв в игре; Deceptic - не устроила политика руководства клана; ~Friends~ - ссора с основателем клана; Fortress - свой клан, устала мастерствовать, слышать вечное "помоги", "проведи" и т.д., а в ответ получать неблагодарность; IMPERIA - создание клана Triada и перевод туда; Triada - не устроило отношение (не помогаешь - эгоистка, помогаешь - делаешь одолжение); Triada - кикнута за "разрушительную деятельность в клане и провокацию конфликтов" (с) Zaar.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - считаю своими врагами spree и cubanike (что считает первый мне неизвестно, второй сам себя забанил на 10 лет). Кто меня считает своим врагом мне неизвестно.
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдий (персонажей)? - Насколько мне известно, нет.
15. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -В топ-кланы мне сейчас не хочется, в мелкие кланы, претендующие на звание "ТруЪ" (по типу Вилейндетты) - тем более. Терраон мне непонятен. Больше ничего сказать не могу.
16. Ваши ожидания от Клана? - Провести время в более-менее спокойной обстановке. Я ищу клан, в котором смогу прожить 3-4 месяца (тут как получится), достигнуть трех поставленных целей, определиться с выбором ПВП-клана и подать заявку туда, когда мои ПВЕ-цели будут достигнуты, дабы отдать все или практически все время ПВП. Это планы на данный момент. Они могут измениться.
17. Кто из Клана Armagedon мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа, который готов за вас поручиться) - если такие есть, поручатся сами.
18. Кто Вас пригласил в Клан? - сама пронюхала. Я же лиса.
19. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) - принимаю.


Сообщение отредактировал Sarmatia - Суббота, 09.10.2010, 17:16
 
корольлирДата: Суббота, 09.10.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
smile Не против
 
JinrouДата: Суббота, 09.10.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Не против

Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
neznakomecДата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
за

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
DvalinДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Принимайте,что вы ждёте то? tongue

Мы будем драться на земле,под солнцем и в кромешной тьме!Мы будем драться в небесах,мы будем драться до концаа!,мы будем драться чтобы жить за тех,кто первым был убит,как словно призрак без лица,мы будем драться до концаа!
 
KaKaOДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 14
Статус: Offline
За.)

Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.
 
JinrouДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
принята

Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz