Вторник, 24.09.2024, 17:24
| RSS
Главная | Заявка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rus666, Айнавен, корольлир, Jinrou  
Заявка
ProMasterДата: Четверг, 11.11.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Николай
2. Возраст - 17лет
3. Опишите себя вкратце. (имеется ввиду характер, внешность не надо) нагну если надо!!
4. Указать игровой ник, уровень, вид пресонажа: друид, оборотень, воин (топор,кастеты, меч,копьё), жрец, маг, лучник. \Вар 68 (дон) ProMaster /
5. Ремесленные навыки и их уровень. все на основе 7 лвл кроме ремесленника некачал
6. Как давно вы играете. 1 год
7. Кол-во времени нахождения в игре в сутки и примерное время"москва" (пример: играю ежедневно с 18-00 до 23-00 и с 14-00 до 24-00 по московскому времени). Могу если надо)))а так по возможности играю 4-10 часов
8. Есть ли у Вас микрофон (да/нет), какие есть программы для общения (скайп, вентра, ТС). микрофон есть скайп вентра
9. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? - ложу понемногу)))
10.Отношение к эвентам (арена,дворец дракона, город тёмных зверей,гуй-му) т.е. хотели бы участвовать да/нет. нет(на арене могу поторчать)
11. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) для меня пвп
12. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - небыл
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нету
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдий (персонажей)? - нет
15. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Зайка тут моя)**
16. Ваши ожидания от Клана? - Общение тп пвп помощь
17. Кто из Клана Armagedon мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа, который готов за вас поручиться) ЗВЁЗДОЧКА
18. Кто Вас пригласил в Клан? - Сам пошел за моей зайкой
19. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю)Принимаю.Обязуюсь
 
neznakomecДата: Четверг, 11.11.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
ну впринципе не против, только клан приоритетно пве

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
DvalinДата: Суббота, 13.11.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
За

Мы будем драться на земле,под солнцем и в кромешной тьме!Мы будем драться в небесах,мы будем драться до концаа!,мы будем драться чтобы жить за тех,кто первым был убит,как словно призрак без лица,мы будем драться до концаа!
 
SarmatiaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Против.
Quote (ProMaster)
11. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) для меня пвп
- у нас пве клан

Quote (ProMaster)
17. Кто из Клана Armagedon мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа, который готов за вас поручиться) ЗВЁЗДОЧКА
-во-первых, этот персонаж провинился, во-вторых, в ГИ более не состоит.

Ник основы, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Sarmatia - Воскресенье, 14.11.2010, 18:05
 
neznakomecДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Sarmatia, его приняли уже!

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
SarmatiaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не наблюдаю в составе клана ни игрока с таким ником, ни персонажа с таким уровнем
 
KaKaOДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 14
Статус: Offline
и я что то не видела) если ты апо новенького максима...дак это не он) максим давно у нас был, правда дпугим персом

Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.
 
LimbysДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу не обижаться но наблюдается некий бардак в клане. Ксю займись уже нормально кланом а то он совсем развалится....жалко..

" Нет иной судьбы, кроме той, что творим мы сами."
 
neznakomecДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
я чота попутал..простите, действительно нет!!!!

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz