Вторник, 24.09.2024, 17:27
| RSS
Главная | Заявка от x769 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rus666, Айнавен, корольлир, Jinrou  
Заявка от x769
x769Дата: Среда, 06.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Павел
2. Возраст - 18 лет
3. Опишите себя вкратце. (имеется ввиду характер, внешность не надо) задрот ),адекватный чел
4. Указать игровой ник, уровень, вид пресонажа: друид, оборотень, воин (топор,кастеты, меч,копьё), жрец, маг, лучник. Маг 70 уровень
5. Ремесленные навыки и их уровень. 5 кузя
6. Как давно вы играете. 1 год
7. Кол-во времени нахождения в игре в сутки и примерное время"москва" (пример: играю ежедневно с 18-00 до 23-00 и с 14-00 до 24-00 по московскому времени). Играю от 15,00 до 21,00 может дольше
8. Есть ли у Вас микрофон (да/нет), какие есть программы для общения (скайп, вентра, ТС). Скайп микрфона нет
9. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? - Ложу реал
10.Отношение к эвентам (арена,дворец дракона, город тёмных зверей,гуй-му) т.е. хотели бы участвовать да/нет. Да
11. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) пвп люблю но без перебора до пк не доходит полу пве
12. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Jaguar нет помощи и общения
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет и не буду заводить
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдий (персонажей)? - нет
15. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -Клан часто заметный (покрайней мери мной) рекомендовали друзья
16. Ваши ожидания от Клана? - походы в хх гуйпомощь и общение
17. Кто из Клана Armagedon мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа, который готов за вас поручиться) Нет таких людей(Друзья не из клана)
18. Кто Вас пригласил в Клан? - Сам решил вступить
19. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) Принимаю
20.Лично от меня кукла перса http://pwcalc.ru/de116e2cbb768844- Перс в игре
Жду ответа спасибо за внимание удачи) cool
 
RaiderAlДата: Четверг, 21.04.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Если есть желание пиши приму smile

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 23%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz