Вторник, 24.09.2024, 15:30
| RSS
Главная | 0 уровень - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rus666, Айнавен, корольлир, Jinrou  
0 уровень
Kub@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Имя - Николай
2. Возраст - 17
3. Опишите себя вкратце. -Общительный,доверчивые (не значит наябываемый), дружелюбный, люблю пвп но в разумных пределах)
4. Указать игровой ник, уровень, вид пресонажа- прист86,танк87,лук102-но их я забросил. ими в клан не буду вступать т.к хочу заного начать
5. Ремесленные навыки и их уровень. -------------------
6. Как давно вы играете.- около 3,5лет
7. Кол-во времени нахождения в игре в сутки и примерное время"москва" -играю пока спать не захочу, ну всем задротам понятно это.
8. Есть ли у Вас микрофон (да/нет), какие есть программы для общения (скайп, вентра, ТС). - установлю все что потянет инет(8000кб/сек)
9. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? - у меня достаточно денег, в запасе около 400кк думаю для начала новой игры до 90лвл хватит

10.Отношение к эвентам (арена,дворец дракона, город тёмных зверей,гуй-му) т.е. хотели бы участвовать да/нет. -да
11. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) - и то и то
12. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в стронгах... причина: ушел сам из-за того что бросил игру
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нету
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдий (персонажей)? - нет
15. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - просто ищу семью, от самого рождения
16. Ваши ожидания от Клана? - общение
17. Кто из Клана Armagedon мог бы вас порекомендовать? - никто
18. Кто Вас пригласил в Клан? - никто
19. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -принимаю

Попрошу не судить эту заявку строго... и если надо будет связаться вот мой скайп big_simple
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz