Вторник, 24.09.2024, 17:24
| RSS
Главная | Официальное предложение. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jinrou  
Официальное предложение.
song123Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, ждем отписи мастера клана и остальных членов клана. Темофей а разве эти друзья не пойдут всем вместе в Ангелы (при одобрении) получается ты ничего не теряешь, еще раз повторю, что мы мирные и сейчас нет ВАРов вообще

Добавлено (16.02.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Drugka а что мешает попробывать и если что выйти?

 
neznakomecДата: Вторник, 16.02.2010, 21:00 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Drugka, смысл в том, чтобы сливать босов быстрее, собирать пати быстрее, и общатся было с кем
насколько я знаю армгедон, чтоб собрать пати нам надо 1 час..если не больше..а со слиянием я думаю это число изменится до максимума...тоесть пати будет собиратся максимум час... и еще я сомневаюсь что в ангелах очень большой онлайн..так как когда я играл..непомню когда..но ангелов я видел все реже и реже..следовательно у них онлайн немногим лучше армагедона...следовательно будет не большой клан а средний..следовательно ни о ком забывать не будут..

Добавлено (16.02.2010, 20:00)
---------------------------------------------
и еще...скоро появятся новые территории..следовательно появится возможность захватить их..а где гаратия что армагедон совместно с ангелами не будет 3им топкланом? который захватит пол сервака biggrin глядишь так и будет и мечта моя сбудится..только с одним но...будет надпись не армагедон а ангелы


несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
DrugkaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
song123 помех нет.

что бы раскрыть мой ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение)
 
neznakomecДата: Вторник, 16.02.2010, 21:04 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
и все же..это дело не одного дня и окончательное решение думаю за мастером армагедона точнее за нынешним мастером армагедона а еще точнее за Какао cool !

несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
DrugkaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:05 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы спросили мое мнение.. я ответила.решение за Вами.

что бы раскрыть мой ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение)
 
Свобод@Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:06 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня просьба к армагедоновцам -я щас темку создам (в закрытом разделе)давайте все обсуждения там. это все таки дело клана и одним днем я думаю такие вопросы не решаються))))

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]
 
ТемофейДата: Вторник, 16.02.2010, 21:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (song123)
Темофей а разве эти друзья не пойдут всем вместе в Ангелы (при одобрении) получается ты ничего не теряешь, еще раз повторю, что мы мирные и сейчас нет ВАРов вообще

А я и не против headphone
 
neznakomecДата: Вторник, 16.02.2010, 21:41 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Свобод@)
у меня просьба к армагедоновцам -я щас темку создам (в закрытом разделе)давайте все обсуждения там. это все таки дело клана и одним днем я думаю такие вопросы не решаються))))

прально..создавай! тока про голосование не забдудь сразу же создать ГыГ за...я останусь в арме...я куда все...против...я уйду при слиянии..думаю все пункты!

song123, да и еще..на каких условиях слияние производится...я что то не понял...можно все по пунктам разложить? я только один пунк увидел..что весь армагедон может влится..несмотря ни на возраст ни на лвл..а дальше?

тема обсуждение с голосованием создана в закрытом разделе..прошу всех членов ГИ Armagedon дать ответ и отписатся


несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!

Сообщение отредактировал neznakomec - Вторник, 16.02.2010, 21:44
 
LimbysДата: Среда, 17.02.2010, 01:07 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня немного напрягает изменение названия клана....Вопрос к дипломату Ангелов: почему бы не пойти на компромисс и не назвать новый клан скажем Ангелы армагеддона? ) И еще....если это не гос тайна можно назвать примерное количество игроков клана Ангелы?

" Нет иной судьбы, кроме той, что творим мы сами."
 
neznakomecДата: Среда, 17.02.2010, 02:30 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Limbys)
Ангелы армагеддона

неполучится...слишком длинное название..9 букв в названии..да кстати.. создать новый клан с названием котоый бы устраивал обе стороны тож идея


несу чуш где когда и сколько могу! обожаю нести чуш и молоть чепуху!!! я BioLiSS1 ну и Ягуаранди я единственный и неповторимый...Я=Я..Я радиоактивный зеленый слон с бородой!!!
 
JinrouДата: Среда, 17.02.2010, 05:54 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
По теме слияния - Подчинюсь воле Клана (Мастера, совета или голосования не суть), но идею не особо одобряю. А идея создать новый клан вообше так себе ...

Может тест драйв? все желающие (или выборочно) на недельку го в Ангелы и оставят тут отзывы?


Я Farmillo, нубодрумободрочер
 
KaKaOДата: Среда, 17.02.2010, 06:15 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 14
Статус: Offline
сорри, устраню тех.причины из-за которых немогу полноценно отписаться и вечером отпишусь в этой теме по поводу своего отношения к слиянию.

Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.
 
JinrouДата: Среда, 17.02.2010, 07:33 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопросы Ангелам:
Можно малость инфы (без рекламы) о ГИ Ангелы - состав играюших/пассивных членов, лвл основных игроков, цели клана Ангелы.
И устав свой приведите в соответствие с действительностью... Кстати ЛЧС -запрешены? Временные выходы - это правда?
Ваши планы на ТВ?
Порядок слияния (точнее поглошения) ? Должности, звания и тд

ЗЫ рискую остаться ноуклан


Я Farmillo, нубодрумободрочер

Сообщение отредактировал Jinrou - Среда, 17.02.2010, 07:35
 
song123Дата: Среда, 17.02.2010, 08:07 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, сейчас в ангелах более 80 человек, которые больше 70лвл, основа клана 85+ онлайн разный ( работают люди) но в среднем 6-12человек. Планируется взять в клан 2-4 человек 90+. Наши планы : усилить клан (путем слияния и подписанием военного союза), дальнейшее "разростание" и массовое посещение ивентов ( минимум : ХХ, гуи , инеи; возможны ГЗД и Мировые боссы).

Добавлено (17.02.2010, 07:07)
---------------------------------------------
УсловиЯ слияния:
1. Все члены клана "Armagedon" могут перейти в клан "Ангелы" без любых цензов.
2. Дата слияния уточнится и все путем сбора или методом "пати" перейдут в "Ангелы", также оставим кого то, чтоб он потом перекинул тех, кто не был онлайн в назначенное время.
3. Назначения званий офицерам Ги "Armagedon" будет обговоренно потом с ними же, но точно будут присвоены звания майор и капитан.
4. На клан "Armagedon" клан "Ангелы" не притендует, даже после слияния он полностью остается во власти перешедших, которые и решат его участь.
5. Дальнейшие планы клана будут решены уже после слияния.
Добавляйте, если вас что то не устраивает, будем корректировать.

 
FЕНИХДата: Среда, 17.02.2010, 09:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла в объединении лично для себя. Всё что нужно я нашла именно в Арме. В ней и останусь) Я думаю , что не у всех есть возможность и желание быть в пвп клане. Кто желает сам примет решение именно для себя. Арма живёт


Сказать человеку "Я тебя люблю"-это значит сказать ему "Ты не умрёшь" французский филосов Морсель
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz