Вторник, 24.09.2024, 19:33
| RSS
Главная | Вар с ГИ СМЕРЧ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jinrou  
Вар с ГИ СМЕРЧ
REQIUEMДата: Вторник, 06.10.2009, 18:17 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
вот скальпик с куба)))
Прикрепления: 7147506.jpg (149.0 Kb)



Ад надёжен, как скала... Рай, как льда кристалл, непрочен.
 
oldraptorДата: Вторник, 06.10.2009, 21:51 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
Бесятся смерчики))). Не ожидали))) Думали, что все будет как всегда: они нахмурят грозно бровки, погрозят пальчиком и очередной клан испугавшись кинется униженно кричать в мир, что, дескать, мы так больше не будем, простите нас)))). Просчитались господа смерчики. А бесят наши скрины, правда госпожа Януся? Поэтому вы и решили перенять у нас опыт ведения информационной войны? А вы знаете господа смерчики, что большая часть адекватных людей на сервере болеет за нас?

Добавлено (06.10.2009, 20:51)
---------------------------------------------
И еще: смерчики, хотя бы не противоречте сами себе (если вы начали вар из за хамства, не позволяйте хамства себе).
Без всякого уважения, oldraptor.

Прикрепления: 5959378.jpg (128.5 Kb)


[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 33%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
И еще я очень добрый
 
VitalsДата: Вторник, 06.10.2009, 21:54 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вот tongue
Прикрепления: 5325906.jpg (152.0 Kb)
 
grifonДата: Вторник, 06.10.2009, 23:44 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





biggrin
 
grifonДата: Вторник, 06.10.2009, 23:45 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





biggrin
Прикрепления: 4963256.jpg (177.9 Kb)
 
Iwanna222Дата: Среда, 07.10.2009, 10:45 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





56 танк -щитка убил cool
 
simsmokeДата: Среда, 07.10.2009, 13:04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Начнем с того, что понимаю что написанное мной здесь и сейчас скорее всего будет не понято хозяевами этого форума и этот пост будет удален, но не могу молчать smile

Взгляните на себя армагедончеги?. Этож обнять только и плакать. Оскорбления и мат для вас норма жизни. Видимо поэтому ваш дипломат, если можно его так назвать и не увидел достаточной причины для вара в "простом" оскорблении.

Дальше больше. чтобы составить о вас представление, я внимательно изучил форум и в том числе эту тему. Впечатление удручающее. Мне бы лично никогда не пришло даже в голову назвать "стадом" совершенно незнакомых мне людей. Вы что, воспитаны на рынке или у проходной завода? После этого смешно даже видеть обиды на слово "петух" - этож тоже из агропромышленного сектора:)

Задайтесь вопросом, а почему начали оскорблять вас? ответ прост, это общий принцип, относись к людям также, как они относятся к тебе. Да, олдраптор, именно поэтому мы можем себе позволить не воздерживаться от высказываний и не подбирать выражения. Правда есть другая сторона, тем самым мы опустимся на ваш уровень, что недопустимо и будет пресекаться.

Да, меня тоже возмущает или как вы говорите "бесит". но возмущает не то, что вы дали нам так называемый "отпор", а вранье и двойные стандарты тут, на этом форуме. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем? Это и дублирование скринов, это и сливы одного перса группой и сливы когда перс в афк, Всем этим заниматься начали вы первыми и еще у вас хватает наглости что то нам выставлять на вид за аналогичные действия?? Если вы можете что то позволить себе любимым, тогда уж будте готовы к томуже. (кстати вызывает умиление ваша установка на быстрый тп в город - лишь бы мы скрины не успели сделать)))).

Про наши отсидки в писе вообще отдельная песня:) на самом деле я уже замучался бегать за вами, загоняя в пис.

По моему личному мнению, сложившемуся после прочтения этого форума для вас главное ширма, фасад, маска. хорошая мина при плохой игре и выглядит хорошо, а что внутри гнильцой попахивает уже не важно - этого ж не видно. Грустно все это.

Для какао.... то, что человек подписывается именем - отчеством многое о нем говорит. Кроме этого, для 20 летней девушки слишком много амбиций и желчи(язвительности), хотя их наличие характерно для 20 летних. к 25, поверь мне, амбиций станет намного меньше, а к 35 обломает по самое не горюй.

Ну и напоследок- жизнь она такая штука, со временем расставляет все по своим местам и наказывает. Мы сейчас только помогаем ей это делать.

ПС. Если честно считалось, что сопротивляться вы будете намного жестче и вар будет проходить намного напряженнее.

ППС. Излагал не долго, практически на одном дыхании.

ПППС. В отношении поддержки остального мира - снимите уже розовые очки. Всем глубоко параллельно то, что их не касается, а ВайтКэт (скрины нужно получше чистить) была изгнана из клана за хамство.

ППППС. Только написав ответ, почувствовал себя отмывшимся от всей этой грязи и дискутировать на этом форуме не намерен. Кому есть что сказать, го к нам. Но только без мата и по существу.

Вот такое вот впечатление вы производите армагедончеги, попробуйте опровергнуть.

 
As-koДата: Среда, 07.10.2009, 13:18 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





хм, Лев Толстой отдыхает, и вот, что удивляет: ЧТО ЖЕ ИМ ВСЕМ, ЭТИМ ПИСАКАМ С ПОТУГАМИ НА ФИЛОСОФИЮ И "ГЛУБОКОЕ ЗНАНИЕ ЖИЗНИ" (в сфере агропрома) НУЖНО НА НАШЕМ САЙТЕ? СВОЙ УЖЕ СОВСЕМ ЗАГАДИЛИ???!!! (сорьки за капс друзья).
А по-поводу двойных, тройных и n-мерных стандартов....не Вам уважаемый говорить, Ваш "мастер" мне лично известен еще до того как я вступила в свой первый клан, как тривиальный ПК-шник - "наикрутейший специалист по сливу 30+". Так, что удачи Вам и вашему клану, занимайтесь промывкой мозгов себе....И да, сходите к офтальмологу....
 
grifonДата: Среда, 07.10.2009, 14:10 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





это их двойные стандарты

Добавлено (07.10.2009, 13:07)
---------------------------------------------
http://smmerch.ucoz.ru/_fr/3/0628252.jpg

Добавлено (07.10.2009, 13:10)
---------------------------------------------
Говорят, что мы одни и те же скрины с разных ракурсов снимаем и выкладываем... happy happy happy
Прикололо, право слово. А то, что их сокланов по 3-4 раза за бой сливают (в течении5 минут) это не доходит? Ну-ну, пусть тешат себя тщетными надеждами.

говорит жена Чпешкина

Прикрепления: 4780539.jpg (168.9 Kb)
 
корольлирДата: Среда, 07.10.2009, 14:20 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
Начнем с того что мы знать не знаем кто вы такой. Ваш ник на нашем форуме мне ни о чем не говорит. Приходя в гости нужно представляться.

Quote
Оскорбления и мат для вас норма жизни.

Глубокое заблуждение не обощайте.

Quote
Видимо поэтому ваш дипломат, если можно его так назвать и не увидел достаточной причины для вара в "простом" оскорблении.

Он не дипломат он Мастер клана при этом взрослый и рассудительный человек и ваше высокомерие тут не уместно. Видимо поэтому вы живете за ширмой и не знаете что причина вара совсем не в оскарблении.

Quote
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем? Это и дублирование скринов, это и сливы одного перса группой и сливы когда перс в афк, Всем этим заниматься начали вы первыми и еще у вас хватает наглости что то нам выставлять на вид за аналогичные действия??

Вы нам жалуетесь? Говоря о клане вы обобщаете в результате ваши слова не соответствуют действительностьи т.е. ложь. Дублированием никто у нас не занимаются только в качестве пародии. В остальном вар есть вар как хотишь так и сливай(повторюсь вар начали Вы).

Quote
кстати вызывает умиление ваша установка на быстрый тп в город - лишь бы мы скрины не успели сделать)))).

Вы заблуждаетесь - я быстро тпшусь в город всегда. Меня слили 3 раза мне не стыдно в этом признаваться, а дела до ваших скринов мне просто нет. Взгляд со стороны это лишь одна сторона медали.

Quote
По моему личному мнению, сложившемуся после прочтения этого форума для вас главное ширма, фасад, маска. хорошая мина при плохой игре и выглядит хорошо, а что внутри гнильцой попахивает уже не важно - этого ж не видно. Грустно все это.

Вы готовитесь к поступлению на филфак? Или просто заигрались? Отдохните в кино сходите, детей в зоопарк сводите, с женой погуляйте. Не знаю сколько вам лет, но все равно помойму рано так философствовать.

Quote
Для какао.... то, что человек подписывается именем - отчеством многое о нем говорит. Кроме этого, для 20 летней девушки слишком много амбиций и желчи(язвительности), хотя их наличие характерно для 20 летних. к 25, поверь мне, амбиций станет намного меньше, а к 35 обломает по самое не горюй.

Судя по словам вам больше 35. Вспомните себя в 20. Мила девушка вполне соответствует своему возрасту(знаю что говорю) и не нужно ее нагружать что будет в 25 35 50 100 всему свое время сама разберется.

Quote
жизнь она такая штука, со временем расставляет все по своим местам

Не поспоришь.

Quote
Если честно считалось, что сопротивляться вы будете намного жестче и вар будет проходить намного напряженнее.

То что считалось вами это одна сторона медали. Вы начали вар, но вот вести его по вашим правилам желания нет.

Quote
ППППС. Только написав ответ, почувствовал себя отмывшимся от всей этой грязи и дискутировать на этом форуме не намерен. Кому есть что сказать, го к нам. Но только без мата и по существу.

Я рад что вы отмылись. Очень хочется съехидничать в адрес ваших сокланов по поводу грязи(сказать есть что и предостаточно), но не хочется развивать тему.

Забыл ответить на

Quote
После этого смешно даже видеть обиды на слово "петух"

Это было сказано в мой адрес. О каких обидах речь? Это вызывает только улыбку.

Quote
Вот такое вот впечатление вы производите армагедончеги, попробуйте опровергнуть.

Почти всё или даже всё что вы написали я опроверг. Учитывая то что у меня есть ваше мнение(мнение со стороны) и моё и моих сокланов (мнение изнутри) - у меня в руках обе стороны медали, что дает мне более объективное представление о сложившейся ситуации.

У меня все спасибо за внимание. Играйте да не заигрывайтесь - всем приятной игры и холодной головы. wink

 
АйнавенДата: Среда, 07.10.2009, 14:59 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
simsmoke, ни в чём опровергать вас я не собираюсь. Как вы правильно заметили, нам глубоко безразлично ваше мнение о нас. Замечу только одно. Вар начался из-за оскорблений вашего мастера нашим сокланом после того, как последнего ваш мастер слил несколько раз подряд. После этого на вашем форуме меня клятвенно убеждали, что ругань и смерчи - понятия несовместимые в принципе, вне зависимости от ситуации. Цитату привести не смогу, так как на вашем сайте я не собираюсь появляться более никогда, но, по-моему, гневная речь на эту тему принадлежала sandra74. Однако, спустя совсем непродолжительное время вы говорите, что
Quote
мы можем себе позволить не воздерживаться от высказываний и не подбирать выражения
. Так куда же улетучились ваши псевдо-принципы, из-за которых вы и развязали вар? Оказывается, что иногда ругаться всё-таки можно? Особенно, если случай связан с ПК, как в ситуации с Варежкой?

Единственное, что хочу всё же добавить, несмотря на всю вашу агрессию в дипломатии, это то, что (в очередной раз говорю вам об этом!!!), что я готов отдать распоряжение на прекращение вара по обоюдному согласию сторон. В противном случае любые наши диалоги бессмысленны, ибо не несут в себе конструктивизма.

 
Sandra74Дата: Среда, 07.10.2009, 17:48 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Я рядовой член клана СМЕРЧ. Игровой ник Sandra74. Думаю те, кто был на нашем сайте, меня помнят.
Раз уж меня упоминули в данном топике..я решила высказать свое мнение, касающееся некоторых высказываний ))
Quote (Айнавен)
После этого на вашем форуме меня клятвенно убеждали, что ругань и смерчи - понятия несовместимые в принципе, вне зависимости от ситуации. Цитату привести не смогу, так как на вашем сайте я не собираюсь появляться более никогда, но, по-моему, гневная речь на эту тему принадлежала sandra74.

что касается моей "гневной речи":вероятно вы так и не поняли, что я хотела вам сказать....очень жаль....
1)я не выступала за то, что вообще нельзя ругаться, и выказывать свое недовольство...не придумывайте...вам такого никто не говорил
2)меня возмутили оскорбления в нецензурной форме...не более того
если вашему Варежке так хотелось оскорбить нашего мастера...это можно было сделать в более цивилизованной форме...
знаете, иногда фраза, состоящая из сугубо литературных слов, может обидеть человека намного сильнее, чем набор "тупых русских матов"

Quote (Айнавен)
Quote
мы можем себе позволить не воздерживаться от высказываний и не подбирать выражения
. Так куда же улетучились ваши псевдо-принципы, из-за которых вы и развязали вар? Оказывается, что иногда ругаться всё-таки можно? Особенно, если случай связан с ПК, как в ситуации с Варежкой?

прошу не путать здесь "ситуацию с Варежкой"...наши сокланы вам не уподоблялись...и в нецензурной форме не выражались))

Quote (корольлир)
Quote
Оскорбления и мат для вас норма жизни.

Глубокое заблуждение не обощайте.

очень интересно....а разве мы не должны обобщать....если ни один человек из вашего клана не сказал, что Варежка был не прав...что ругаться "матом" непростительно
вы лишь пытались оправдать его действия...следовательно для вас это норма...

поправьте меня, если я не права...

Quote (KaKaO)
Пример тому, ЧПешкин. Вместо того чтоб в школу ходить, он играет.

Quote (KaKaO)
А вообще - лучше бы школу не прогуливали... там много полезного рассказывают.

Уважаемая Ксения Олеговна, интересно откуда у вас такие сведения, что ЧПешкин вообще учится в школе))
видимо вы слишком были заняты работе в графическом редакторе Paint, и забыли, что есть такая кнопочка "Профиль", "тыкнув" на которую, вы можете увидеть возраст данного человека...
вероятно если бы вы не забыли об этом...вы бы увидели, что ЧПешкин не школьного возраста...

скажу больше))...из активных игроков клана СМЕРЧ, я единственная кто еще ходит в школу...мне 15 лет
P.S.Школу не прогуливаю))

Сообщение отредактировал Sandra74 - Среда, 07.10.2009, 18:16
 
FluffYДата: Среда, 07.10.2009, 18:32 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 11
Статус: Offline
вот по поводу ЧПешкина... косяки за ним и раньше водились, есть у меня знакомые на веге, которые были свидетелями его неадекватного поведения. да вообще чего далеко ходить, у Смерчей на форуме даже тема есть, как "благодродный" ЧПешкин слил кого то просто так, настроение у него было плохое...
На счет Варежки.... я не считаю что он прав, не смог сдержать своих эмоций... и такое может случится с каждым. Мы живые люди и ничто человеческое нам не чуждо.
А смерчи по моему живут игрой, у ЧПешкина уже глюки начались, мерещатся у мертвого персонажа конвульсии
wacko


В раю хорошо, но в аду знакомых больше)
 
As-koДата: Среда, 07.10.2009, 21:04 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Н-да....похоже совсем ребята из СМЕРЧЕЙ оторвались от жизни....а вот кто из вас, таких умудренных опытом, просветит меня в такой ситуации: иду по улице, никого не трогаю, вдруг, выбегает какой то чел, бьет меня пять раз по голове дубиной...а я значит так ему ласково: "уважаемый вы не правы"....Заигрались вы детишечки.....

Добавлено (07.10.2009, 19:59)
---------------------------------------------
P.S. Уважаемый мастер, не пора ли закрыть дискуссию по этому вопросу?

Добавлено (07.10.2009, 20:04)
---------------------------------------------
P.P.S. интересно а Ваш мастер, СМЕРЧИ, совочки у детей в песочнице не отбирает, хотя, конечно же нет, он "святой"....с его же слов....удачи Вам....подумайте о смене клана...

 
АйнавенДата: Среда, 07.10.2009, 21:05 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я уже давно не веду с ними бесед. Так, напомнил просто кое о чём, раз уж они здесь появились.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz