Вторник, 24.09.2024, 19:31
| RSS
Главная | Вар с ГИ СМЕРЧ - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jinrou  
Вар с ГИ СМЕРЧ
As-koДата: Среда, 07.10.2009, 21:09 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





P.P.P.S ...и хорошо, что у Вас, уважаемые мной СМЕРЧи, большинство людей адекватные, не смотря на ВАР, фармят вместе с нашими, плохо, что паршивые овцы выступают в роли пастухов....
 
oldraptorДата: Среда, 07.10.2009, 21:09 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята, не забывайте, пожалуйста, что Идеальный Мир всего лишь игра. Откуда столько злобы и ненависти в высказываниях? Это касается обоих ГИ, к сожалению. Играйте, получайте удовольствие и не забывайте, что реальная жизнь не по ту сторону экрана))

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 33%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
И еще я очень добрый
 
As-koДата: Среда, 07.10.2009, 21:26 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





oldraptor, плюспяцот!!!!!
 
spirit_Дата: Среда, 07.10.2009, 21:43 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Обьясню теперь я ситуацию по поводу 5 раз дубиной по голове. Дерусь к примеру я в драке со своим врагом. 1 на 1. Ну и случайно локтем зацепил прохожего. Тот же прохожий видит что драка его не касаеться-но он смелый и бросаеться также в бой на меня и получает по голове так же как и враг. Потом опять бросаеться и опять получает по голове.Потом начинает грязно материть и снова получает. В чем к примеру я не прав? Неправ ваш соклан который неразобравшись стал лезть в чужую драку.
А в нашем игровом мире... Ну зацепило тебя массом случайно...зачем ПЕРВОМУ НАПАДАТЬ(не на кого либо а мастера клана)? А потом обижаться на то что его убили?
Массовый скил примененный в бою с ЧСником не считаю первичной агрессией к вашему клану. Хотите воевать из-за косяка явного вашего соклана? я не против-воююйте. Но подумайте стоит ли оно того?

Насчет истинного начала вара-вы явно дезорформированы.Почему то таких ситуаций каждый день возникает очень много-но война идет только с вашим ..И меня сливали даже Мурры массом..и попадал я под масс Стронгов.. и других кланов.. НО ребята НАДО ПОНИМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ. а не тупо бросаться в бой.

П.с.Я майор ГИ СМЕРЧ.(дипломат клана, веду раздел ПК и ЧС ГИ СМЕРЧ)
И прошу не переводить тему из разумного адекватного анализа во флудерасткое направление типа вопросов "А ты кто вообще?"
Как говориться бывает иногда лучше и промолчать..

Сообщение отредактировал spirit_ - Среда, 07.10.2009, 21:53
 
REQIUEMДата: Среда, 07.10.2009, 21:48 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты кто вообще? biggrin


Ад надёжен, как скала... Рай, как льда кристалл, непрочен.
 
oldraptorДата: Среда, 07.10.2009, 22:03 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
На правах маршала ГИ Армагедон призываю всех к взаимной вежливости!!!

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 33%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
И еще я очень добрый
 
As-koДата: Среда, 07.10.2009, 22:54 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





spirit_, уважаемый, либо вы не умеете читать, либо что другое, я не знаю.... Белым по-русскому написано: человек был в пати, сопровождал в 29 данж ведомого.....его слили 5 раз, просто тупо не давали пройти...и не только ему....Разуйте же уже глаза!!! Хватит искать себе и своему мастеру оправдания!!! Я была в этой пати, и не вам мне рассказывать, что и как было. И оставьте Ваши теоретические изыски про то как обор 55 решил навалять Вашему мастеру, а тот героически отбивался и чуть не умер, хвать врать, перед собой-то будьте честны!
 
spirit_Дата: Среда, 07.10.2009, 23:12 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





As-ko, Уважаемая где доказательства? скрины? диалоги? Про то что наш мастер не давал пройти кому то в данж это наглая ложь с вашей стороны. Он бил только персонажей находящихся в ЧС.
И хватит голословно говорить. Скрин оскорблений нами предьявлен. предьявите скрины вы.


Сообщение отредактировал spirit_ - Среда, 07.10.2009, 23:24
 
As-koДата: Среда, 07.10.2009, 23:26 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Скрины на вашем сайте....если вы видели, если хотите увидеть здесь....5 сек.
 
As-koДата: Среда, 07.10.2009, 23:38 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Как говорится, имеющий глаза да увидит, даже не буду комментировать, все видно со скрина, и трупы других персов, и диалог с ведомым смотрите...

Добавлено (07.10.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Р.S. может хватит врать?....и неплохо бы Вам уже извиниться за эту фразу, если Вы дипломат конечно: " ...это наглая ложь с вашей стороны...". В противном случае вынуждена считать лжецом Вас.

Добавлено (07.10.2009, 22:38)
---------------------------------------------
P.P.S хотя, конечно, если у Вашего "мастера" весь мир в ЧС....тогда конечно....

Прикрепления: 2042919.jpg (117.7 Kb)
 
FluffYДата: Среда, 07.10.2009, 23:47 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 11
Статус: Offline
Каждый видит и хочет верить что именно его соклан прав. Мы никогда не договоримся... Варежка не прав, что после слива, сразу начал с оскарблений.... Правду ли говорит ваш мастер мы тоже не знаем и возможно и не узнаем. Мы можем принести извинения за оскарбление вашего мастера, но хотели бы и от него услышать извинения за слив... Или эта война будет продолжаться вечно.... В любом случае, наш клан, как вы этого хотите не распадется.

В раю хорошо, но в аду знакомых больше)
 
As-koДата: Среда, 07.10.2009, 23:48 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





FluffY, абсолютно согласна....
 
АйнавенДата: Четверг, 08.10.2009, 00:00 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
spirit_, вот с тобой я рад побеседовать. Знаешь, какая ошибка в твоём примере с дракой? Ошибка в том, что ты априори ставишь сопоставляемого с вашим мастером персонажа сильнее "нашего". А это вполне может быть иначе, и тогда он быстренько сольётся от собственной невнимательности. И я скажу больше, твоими словами. Вот лично ты, получив случайно в челюсть от одного из двух дерущихся на дискотеке, к примеру, неужели ты молча вытрешь кровь с губы и с мыслью "ну он же не специально" останешься стоять в сторонке? А? Что, скажешь, нефиг мешать игру и реальную жизнь? В каких-то моментах это так. Но в виртуальную игру играют реальные люди, со своим видением вещей.

FluffY, As-ko, обо всём, вами сказанном, я уже говорил на их сайте. Про недостаточность информации на скринах обеих сторон в том числе. К сожалению, мир им, по всей видимости, не нужен.

P.S. А мир я уже запарился предлагать.

P.P.S. А прочтя форум с чуть более ранних страниц, где раасказывается о репутации ЧПешкина вообще в мире, вне пределов нашего клана, так доверия его словам нет и быть не может.

 
As-koДата: Четверг, 08.10.2009, 00:09 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Да, видимо придется согласиться с нашим мудрым мастером. Ну нужна людям причина для войны, так нужна, просто смешно смотреть, как взрослые, я надеюсь, люди гоняются друг за другом по всей карте...неужели никому не жалко времени?
 
корольлирДата: Четверг, 08.10.2009, 10:03 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
очень интересно....а разве мы не должны обобщать....если ни один человек из вашего клана не сказал, что Варежка был не прав...что ругаться "матом" непростительно
вы лишь пытались оправдать его действия...следовательно для вас это норма... поправьте меня, если я не права...

Поправлю. Не должны все люди разные я не матерился и никого не оскорблял ни вас, ни ваш клан, ни ваших членов следовательно обобщая вы утверждаете что я оскорблял, а это ложь. Поэтому без обобщений пожалуйста если есть доказательства относительно конкретного персонажа о нем и говорите.
По Варежке. По поводу нецензуры многие ему сказали(в той или иной интерпритации) что нужно быть сдержанее. Что касается ситуации в целом - да никто не сказал что он не прав но это просто потому что никто так и не считает. Потому что вцелом по ситуации он прав так как нецензура была ответным действием на действия вашего мастера, а не первопричиной конфликта.

Quote
Обьясню теперь я ситуацию по поводу 5 раз дубиной по голове. Дерусь к примеру я в драке со своим врагом. 1 на 1. Ну и случайно локтем зацепил прохожего. Тот же прохожий видит что драка его не касаеться-но он смелый и бросаеться также в бой на меня и получает по голове так же как и враг. Потом опять бросаеться и опять получает по голове.Потом начинает грязно материть и снова получает. В чем к примеру я не прав? Неправ ваш соклан который неразобравшись стал лезть в чужую драку.

Отвечу на вопрос: Вчем к примеру вы не правы.
Задел массом ваш мастер ну ничего страшного с кем не бывает слил варежку ничем не примечательная и обыденная ситуация. В этой ситуация нужно было просто ему сказать(после 1го слива) :Извини что зацепил массом я не специально разбераюсь с чс клана и дать возможность Варежке пройти куда он собственно и шёл.
Ваш мастер ничего не написал даже после 5 сливов может быть он просто получал удовольствие?
Меня тоже сливали массом разные кланы, но все извинялись. И я бывало так сливал и тоже извинялся.
Ваш мастер спровоцировал ситуацию(а вы этого не отрицаете написав что он первый задел Варежку массой) следовательно он и должен был ее прояснить, на что он сделал удобные для себя скрины выбрав только оскорбления и выставил Варежку виновником сложив с себя ответственность. Да в стуации хороши оба, но спровацировал ваш мастер а Варежка поддержал, следовательно для решения ситуации первым должен был извиниться ваш мастер!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote
Хотите воевать из-за косяка явного вашего соклана?

Ложь - аргументация пару строк выше.

Quote
Насчет истинного начала вара-вы явно дезорформированы

Дезинформированы в чем? У меня 2 версии вара.
1. Так как конфликт спровоцирован вашей стороной(аргументы выше) и вар объявлен до прихода вашего дипломата следовательно вы изначально небыли заинтересованы в урегулировании конфликта мирным путем, говоря проще вам нужен был вар почему с нами и зачем нужен спросите у руководства вашего клана. Я не в курсе.
2. Как сказал ваш дипломат mao666 вы и птици одна семья, а у нас с птицами вар вот и причина начала войны а ситуация с Варежкой лишь провокация, поэтому ваш дипломат и объявился через день после начала вара
потому что нужен был именно вар. (эту версию косвенно потвердили ваш дипломат mao666 и Мастер ГИ Инсолент)

Quote
НО ребята НАДО ПОНИМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ. а не тупо бросаться в бой.

Вот фраза которая понравилась мне больше всего учитывая тот факт что вы объявили вар, а дипломат(который должен был ПОНИМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ) появился через сутки после начала вара, но было уже поздно вы тупо бросились в бой.

Конец аплодисменты. wink

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz