Вторник, 24.09.2024, 21:25
| RSS
Главная | Вар с ГИ СМЕРЧ - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jinrou  
Вар с ГИ СМЕРЧ
oldraptorДата: Четверг, 08.10.2009, 21:01 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
Ксюша - 1000000)

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 33%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
И еще я очень добрый
 
Sandra74Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:11 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (KaKaO)
кстати, опять таки для справки: _Vareжka_ - 15 летний юноша. Поэтому его высказывания в ПМ вашему мастеру я частично (заметьте частично!) списываю на "юношескую несдержанность").

мне тоже 15 лет...но я не выражаюсь в нецензурной форме...
интересно как вы воспитываете вашу молодежь, если она себе такое позволяет))


Сообщение отредактировал Sandra74 - Четверг, 08.10.2009, 21:16
 
As-koДата: Четверг, 08.10.2009, 21:27 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Sandra74, да у нас вообще все "не такие", вот и Мастер наш, не сидит и не ПК-шит мелких, странный человек, и за что мы его уважаем???

Добавлено (08.10.2009, 20:27)
---------------------------------------------
simsmoke, сожалею, видимо вы не знаете, что "великий и могучий" в отличии от многих других, строится на ньюансах и произвольном построении предложений. Персонально для Вас, впредь буду писать простыми предложениями, предварительно заглянув в букварь. "Мама мыла раму." Вроде никаких подводных камней? Такой стиль Вас устроит?

 
Sandra74Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:45 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (As-ko)
Sandra74, да у нас вообще все "не такие", вот и Мастер наш, не сидит и не ПК-шит мелких, странный человек, и за что мы его уважаем???

я не об этом хотела вам сказать...про вашего мастера я вообще ни слова не сказала))мнене интересно,что он из себя представляет...и за что вы его уважаете))
во всех своих постах я ставила акцент только на оскорбления...не более того)


Сообщение отредактировал Sandra74 - Четверг, 08.10.2009, 21:46
 
Iwanna222Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:57 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





у них на сайте им видать уже скушно,решили показать какие они умные,образованые,с глубоким познаением жизни и всех возрастных груп,так хорошо начали....Обсудили Олеговну,тыкают олдраптору(несмотря на то что он маршал клана Армагедон) и пишут относитесь с уважением к оппоненнтам. Посде моих слов ваш так называемый дипломат соизвоил убратся их нашего сайта-чего и вам желаю.Нас не волнует ваше мнение о нашем сайте,наших сокланах(которые являются нашими друзьями).Вар так вар,и ненадо тут сопли разводить,типа вы нас оскорбили.
1. Ни 1 нормальный клан если его слили или пВп зоне или оскорбили из за этого вар не обьявляет(пример мой муж который частенько буянит на западе,он без клана,но ни в один чс еще не попал) так как эти зоны созданы для того чтобы люди могли как ваш мастер развлекатся,и они не прикрываются отработками черного списка-сливая всех подряд в могильнике.Развлекаются и муры и стронги и платинум на западе и в чс как то никто не попадает и вар из за этого не устравиют.
2.Мафия прав,зацепил кого то,крикни в общий чат сорьки что зацепил.И нечего тут демагогию разводить
3.Обьявили вар,решили что мы как бараны будет об ваши пати убиватся,я жреци против 2луков,обора и вара убиватся ненамерена biggrin солью лучше на вилле,как хочу так и воюю biggrin моя тактика вам не нравится,а это мое виденье войны-хочу партизаню хочу нет.Считаете это трусостью,меня как то не особо волнует ваше изначальное виденье этого вара.Не нравится наше мнение,не нравятся наши сокланы(Ксенья Олеговна как хочет так и представляется) милости просим с нашего сайта.
4.Покопатся на вашем сайте,где скрины подписывают лох -желания больше нет-и эти люди призывают к взаимному уважению biggrin
5.Сопли тут развели(кстате сопли цензурное слово biggrin ) мы культурные,вы матами разговариваете на вашем сайте и это норма,что то я неувидела конкретного примера где МЫ на нашем сайте со своими сокланами разговариваем матами.Варежка солнышко,если меня будут несколько раз сливать неадекватные люди,я обязательно подумаю о нем вот то все что ты написал,и так как я тетка взрослая ,то намного больше,но писать ему об этом не стану,так как по поведению видно-НЕАДЕКВАТ раз отрабатывает черный список на всех мимо проходящих.
мне тоже 15 лет...но я не выражаюсь в нецензурной форме...
интересно как вы воспитываете вашу молодежь, если они себе такое позволяют))
начали с вара,а закончили тем что интересуемся методами воспитания молодожи,вы тут решили обсудить ваше хорошее воспитание,предложили обложить летературными ругательствами того кто вас нечаянно чуток убил.Хороша логика,сливаем кого хотим в 29 а они молча умирают так как мелкие,убить в ответ не смогут,лвлы еще не вкачали,сказать в ответ не смогут вар обьявим,
p,s. Радует одно ,призывы полюбоватся подписью орлов закончились,и о родстве с ними не вспоминают.Культурой речи не страдаю,я ею пользуюсь,в жизни с неадекватными людьми не общаюсь,поэтому уподоблятся им не приходится,а раз в ПВ таких море,значит повоюем для разнообразия
А вот нахваливать СМЕРЧИ за то что такие умные убили 56 лвл и за это обьявили нам вар,да как хорошо они патями вечерами летают,прям как стайки орлов,да как расчудесненько ЯНКА сливает наших 30+ ,да как замечательно вылавливают бедняжку еврея,я ненамерена,мое виденье такое хочу ресаюсь побырику в город,хожу лежу там мух кормлю,хочу убиваюсь об пати с криком БАНЗАЙ,это мое личное дело,называете трусом,отлично,это ваши принципы и логика,ваше виденье вара.все такие культурненькие в клане ,беленькие и пушистинькие loony loony loony loony loony БАНЗАЙ!!!!! воюем так воюем а потрындеть ерундой можете на сайте у ваших пернатых родственников
 
rus666Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:58 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
сори за вмешательство, могу добавить одно, ЧПшкин так называемый мастер клана смерч ранее мною был замечен в таких же похождениях в могильнике, ни чего удивительного не вижу в том что он там и треться))) например по себе знаю что на ЗГД вы его не увидите ни когда, но в деревне орхидей, рыбаков и прочих нубо локах его вы увидите довольно часто

ps. кстати прикольно было встретить 5-6 пати против 3 челов возле деревни снов)))

особо отличились маги)))))

pps которые стреманулись в сторону))) но там ведь были еще пять танков, два лука, три или четыре жреца) которые позволили магу один на один сразиться с танком)))

 
As-koДата: Четверг, 08.10.2009, 22:01 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Sandra74, ну ребят, ну что в самом деле, ну рассмотрите же скрин убийства Варежки....Просто посмотрите, не нужно никаких комментариев, я надеюсь себя-то вы обманывать не будете???? Да, я понимаю, вы за свой клан, Вас же никто не агитирует, просто посмотрите и сделайте вывод.

Sandra74, Варежку никто не оправдывает, и поверьте, свое он получил. Но как было сказано выше многими, вина обоюдная, странно то, что наш клан ее признает, а Ваш никак не хочет. Видимо в этом и есть заслуга нашего Мастера, и за это, в том числе, мы его и уважаем.

P.S. Sandra74, уважаемая, ни в коем разе ни хотела Вас обидеть или задеть.......

 
Iwanna222Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:03 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





всех изучила наша 15 летняя многоуважаемая оппонентка а вот мастера не пришлось как то, непруха,все нам интересно в 15лет то и воспитание молодежи и мастера врагов.Правельно развивается ребёнок.

Добавлено (08.10.2009, 21:03)
---------------------------------------------
Ленусик не взывай к их совести,скрины все видели,совесть отсутсвует,гоните их взашей с сайта,удаляйте тему,мы воюем loony :loony: loony :loony: loony :loony: хотя меня врят ли кто послушает по поводу гоните loony :loony:

Сообщение отредактировал Iwanna222 - Четверг, 08.10.2009, 22:05
 
rus666Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:04 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
все, тут ловить не чего, стоять они на своем будут) у них ведь мастер ЧП (Чрезвычайное Положение) исправте если не прав, выше я уже отписывал про него(
 
Iwanna222Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:14 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





loony : :loony:отпало желание писать ? культурненькие вы мои, loony :loony: loony

Сообщение отредактировал Iwanna222 - Четверг, 08.10.2009, 22:19
 
MariaДата: Четверг, 08.10.2009, 22:17 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
не обращайте внимание на сообщения Смерчей !!! Пусть пишут что хотят, Андрей удалит сообщения, это уже пустой трёп (трятят наше время). Зачем ввязывайтесь в словесную перепалку, это как с Орлами, им это доставляет эротическое удовольствие. У них такая политика поиграть решили???? Смерчи???? хочеться с вашим дипломатом поговорить simsmoke в твоей биографии не хватает ИНН и лиц. счетов в банке

Надо просто идти вперед, иногда можно и ....

Сообщение отредактировал Maria - Четверг, 08.10.2009, 22:20
 
Iwanna222Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:21 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





да никто на них не обращает внимания,они потом текст копируют и у себя на сайте ссылки оставляют(мое личное предположение) пусть разговаривают,надо ж им в 15 лет чем то занятся,кроме как литературно ругатся biggrin

Сообщение отредактировал Iwanna222 - Четверг, 08.10.2009, 23:02
 
MariaДата: Четверг, 08.10.2009, 22:23 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей, удаляй сообщения Смерчей нафиг, утомили уже

Надо просто идти вперед, иногда можно и ....
 
АйнавенДата: Четверг, 08.10.2009, 22:40 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Сделаем так. Пустая болтовня, не несущая в себе конструктивизма, далее будет удаляться. Сюда выкладывать только скрины и реальные предложения по урегулированию конфликта. Хотя от наших оппонентов ожидать этого не приходится.
 
VitalsДата: Четверг, 08.10.2009, 23:47 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот что есть(( wink
Прикрепления: 5097895.jpg (169.4 Kb) · 1371381.jpg (117.6 Kb) · 3817404.jpg (117.4 Kb) · 3247713.jpg (90.0 Kb) · 5259799.jpg (85.6 Kb)
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz